Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vetka26

Страницы: [1]
1
Замечательно, что условия соблюдаются, но хотелось бы видеть желаемое в клиентском соглашении, в соответствующем разделе, а не на сайте в укромном уголке, куда без подсказки и перейти непросто... в общем как всегда...сколько торгую у Вас столько и удивляюсь новизне ухищерений. А почему плечо не отражается на платформе при открытии графика любого инструмента? Спасибо, Член Арбитражной Комиссии vmigunov сообщил, как можно вручную поправить шаблоны statement.htm и StatementDetailed.htm в каталоге templates.

2

 Вот ответ службы поддержки:

Здравствуйте Светлана,
Благодарим Вас за обращение в службу  поддержки Admiral Markets.
Возвращаюсь к Вам по поводу Вашего вопроса о плече при торговле золотом. По этой http://www.forextrade.ru/trader/admiral_standard_trading_terms ссылке , выбрав Драгметаллы и энергоносители внизу страницы , можно увидеть значение Margin 1%. 1% маржи это собственно если переводить на плечи и есть 1 к 100
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста обращайтесь по адресу электронной почты support@admiralmarkets.com или в чате "Он-лайн консультант".
С уважением,
Евгений Сай



3
Спасибо за ответ! Вы чётко дали  мне понять, что я сама лезу на рожон.  О соотношении риска и размера  плеча,  я бы с Вами с удовольствием подискутировала!  А вот то, что никто в АМ не может сказать клиенту, что именно по золоту плечо будет ВСЕГДА 1:100, это конечно нонсенс!!! Спасибо Анатолию, открыл глаза!  Все остальные "специалисты" были в неведении(((( :-o :mrgreen:

4
Приветствую уважаемый форум!
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
Пишу о своей проблеме  на форуме, т к не могу добиться что либо в  АМ ! Там все ещё отдыхают , обратной связи нет , помощи  то же! Проблема состоит в том, что я изменила кредитное плечо на своем счёте № 84195 в АМ 4 января. У меня   было 1:100, я поменяла на 1:500, в личном кабинете все изменения произошли, но только в самом депозите ничего не изменилось! Как был залог на 1:100, так и остался! Звоню постоянно, прошу изменить, но ничего не делают. Сначала вообще не понимали, что я от них хочу, понятия не имеют как посчитать залог, утверждают, что всё правильно... сейчас, как бы поняли где и в чём ошибка, но результата нет! Руководство  отсутствует в офисе, отвечает один Андрей(((  Я  усматриваю во всей этой ситуации закономерность, АМ  работает  так, что бы ввести клиента в заблуждение и слить его депозит!!!
 :cry:

Страницы: [1]