Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ig@r

Страницы: 1 2 3 [4]
46
уровни стопа и тейк- профита тоже сразу ставлю в окне, тут не до иллюзий! :roll: :roll: :roll: PLatoon спасибо за примочку к АО, чтобы не отвлекался от сигнала, информативно. Есть еще одна мысль напишу в личку, сделаешь? Ничего сложного, но работает - пипец! :wink:

47
Цитировать
принцип ТРЕХ ЕДИНИЦ:
1. Работа идет ВСЕГДА только с ОДНОЙ валютной парой;
2. Открыта может быть только ОДНА сделка;
3. В сессии открывается только ОДНА сделка.
Да, это то, под чем подпишусь двумя руками. :D

48
По поводу дракона можно конечно и пошутить,  :-)Но мой знакомый трейдер когда показал мне этого дракона 4 года назад, сам торговал его на индексе S&P 500 на часовом графике и успешно сделал за 2,5 месяца 50 000 зеленых. Я видел его торговлю он лайн через скайп.  :wink:У меня не хватило терпения их выслеживать, а на м5 они не так точно работают как хотелось бы. Поэтому я бы не рекомендовал его торговать на графике меньше часа. ИМХО. :-X

50
такой вид

52
Пользуюсь на евро вот такими уровнями, сам удивился неплохо отыгрываются! Цвета красный и зеленый, которые широкие в настройках указать NONE, чтобы не мешались! По крайней мере лучше чем пивоты и мюррей!

53
И еще вопрос с какой конторой работаете, если можно 50к держать и пипс 250! Заранее спасибо! :D

55
Пожалуйста у кого есть индюк MTF MA, скинь те пожалуйста не хочу переключаться когда на М1работаю. У меня на М1 по еврику настройки ЕМА 233 и 89 пока их хватает. Триксы и вуди не использую, елки под новый год хватает. Заранее спасибо!

Страницы: 1 2 3 [4]