Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ig@r

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Примерно так, сожми график для определения  возможного  движения по предыдущим хай и лоу. Затем увеличь график, поставь свои любимые индюки для определения разворотов и точного входа и вперед. На пару месяцев тебе хватит работы. А там..............

32
Володину картинку дорисовал. я думаю он не против. Чтобы удобнее определять такие вещи на М5 можно график еще сжать, лучше видно!

33
Володя, у парня от твоего 4го пункта крыша поедет!  :-DНо направление верное, с 200 баксов в месяц научись 50 зарабатывать, а там лот увеличивай, но не количество пипсов! :wink: Хотя увеличение лота ведет к нервозности, поэтому выбирай комфортный лот, а то скажут "еще один сгорел на работе"! :-(

34
да, ты отметил. Но надо линии продолжить, коридор может сужаться и + проскальзывание , можешь попасть. Пока лучше на пробой, а они толком не "пробились". Сегодня отторговался так как торгую по ауди, поэтому есть время попечатать!

35
Лично я смотрю по уровням как они отрабатываются. Ты по хаям и лоу черти горизонтальные линии на М5 для наглядности. И потом смотри как цена по ним ходит. Здесь Володя (Dopler) ссылку на литературу давал, вникни, а потом на М1 лезь, через полгода минимум.

37
Цитировать
да уж бред редкостный, Кто то явно доторговался, )))
Осень тяжедлая пора, вот весной не такие тяжелые! :|

38
Привет Коллеги! :D В последние два месяца работаю на таком сжатом графике , в принципе мне нравиться больше и больше. Работаю с уровнями Камариллы отбой и проход до следующего уровня. В подвал пока не определил, что ставить. МАСД еще не пробовал в таком сжатом графике. Василий скинь пожалуйста такой МАСД, потренируюсь. :wink:

39
Да маленько запарил! :| я сразу поставил какие мне необходимы. Где написано "входные параметры" необходимо поставить цвет который вам более подходит по цвету окна терминала, где написано "цвета" там я поставил цвет такойже как и цвет терминала, чтобы значки фрактала не выделялись! :D Забыл присобачить.

40
Привет Коллеги!  :D Василий прикольный индюк выкинул 123 хистори. На М5 поставил, вроде график не грузит, а за 3 недели ни разу не ошибся в алерте, спасибо! :| У меня только еще такой индюк стоит :-o :-(

42
Может у кого есть и такой обновленный? :D Поюзать хотел! Спасибо заранее Коллеги!

43
(
Цитировать
т.е. чтоб на м1 чарте можно было м5 смотреть не переключая фрейм).
может наоборот :D

44
Цитировать
Фунт на пивоте дня.
Первый тест.
Может сейчас выше не пойти.
На 1.6064 нарисовался месячный пивот (новый).
Можно ждать до туда, но не сейчас. В откат пойдёт.
Я так думаю.   :-)
ты прав, действительно на пивоте стояла, передвинул безубыток. Позже встал на селл как видишь.

Страницы: 1 2 [3] 4