Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ig@r

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Если сплошь и рядом движения по 10-15 пипсов, как то нелогично надеяться сразу на 50 пип (4 знак). ИМХО

17
[quoteПомогите брать осознаный профит.
Три раза заходил ориентируясь на уровень от которого ждал
похода цены до нижнего уровня, а цена не доходя три раза возвращалась.
Вот и думаю, как ориентировыться на выход из сделки.
Может по шафту как делал это Алфор. На третем загибе или может,
что-то другое посоветуете?
][/quote]
Да вчера вообще входов вниз не должно было быть, только бай. Ты или сожми сначала М1 или смотри хотя бы на М15. Легче будет, когда видишь движение за предыдущий день. :D Успехов.

18
немного скромнее, вышел по лоу дня. Чтобы не попасть в пилу, не вхожу два раза на одном уровне (в обратку).

19
 :D Про систему не спрашивай, не моя, но человек который классно торгует по объемам, уже даже на них не смотрит. Он делает анализ по голому графику с пояснениями вроде "здесь влили объем продавцы, здесь покупатели и я встану здесь и закроюсь здесь", потом ставит объемы и они точно подтверждаются! Это реально я видел ! Но ты сначала должен с объемами повозиться. ИМХО. :o

20
Если объемы влили, цена не сразу идет после этого. Вот в чем дело! Кто входит в реальную игру им нужны некоторое количество хомячков! :D  А где они их берут?

21
Привет, Сергей скинь пожалуйста эту примочку, что показывает твои сделки кружками с пунктиром. Тоже выбрасывал бы сделки, но не могу найти у себя такой. Хотя где-то лежит!? Заранее спасибо!

22
Да, придется теперь Володе за allfora отвечать, один остался! :-( Ты сам сожми график М1 и посмотри стоит ли на нем 1,2,3 смотреть и главное когда!

24
 :D У Сары Беллет аналогичные условия входа только в подвале два ВПРа. Конечно не так красиво как у Вас, но не менее информативно. ИМХО.

26
Володя и Василий понятнее, значит работай!  :D

27
да здесь в ветке все расписано, у меня только уровни и все!

29
Соответственно если длина волны 12-15 пунктов и ты вошел после того как цена прошла 6 пунктов, то жди 6-8 пунктов профита и закрывайся или переводи в безубыток и пережидай очередной откат. А то войдут после того как цена пройдет 10 пунктов,  закрывают 3-4 пункта когда цена начинает топтаться или , что еще опаснее надеются что сейчас то и цена повалит в нужном направлении 20-30 пунктов, а цена просто откатывается и выбивает маленький стоп в очередной раз! Фу, устал печатать сегодня, встал по уди на продажу и перевел в безубыток, поэтому один глаз в монитор на компе, другой в бук печатать.

Страницы: 1 [2] 3 4