Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitrii lupov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #45 : 24.01.2013 19:26 »
вероятность победы 0,00018 - что в целом не так уж и мало)))
Куй железо пока горячо!

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #46 : 06.02.2013 11:38 »
Вероятность малая, но у меня приятель в прошлом году умудрился выиграть машину под новый год.Так что хоть маленький шанс но все же он существует.
Че за машину-то? НАсколько она хороша? Какой брокер? ЧТо за конкурс?
Мазду он выиграл, только минус в том что она брендированая.Я не люблю когда реклама на машине....Поскольку он еще работает с ДЦ то наверное в него не все так плохо.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #47 : 12.02.2013 22:06 »
Цитировать
Не вижу ничего плохого в различных бонусных акциях ДЦ и брокеров,

Проверьте зрение.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #48 : 12.02.2013 22:49 »
Не вижу ничего плохого в различных бонусных акциях ДЦ и брокеров, и не важно бездепозитные бонусы или обычные при пополнении. Условия везде разные, так что есть из чего выбирать, но мне больше нравятся бонусы в Forex4you, при открытии счета будет предложено выбрать % начисления  кредитного бонуса от 5 до 50. Важно знать, что чем больший процент Вы выбираете, тем больший торговый оборот необходимо будет произвести на своем счете.

Ну с первым можно согласиться, т.е. на самом деле ничего плохого в бонусных акциях нет. Действительно все равно, какой это бонус бездепозитный или нужно пополнение счета.
А вот дальше...это уже "через розовые очки". Вот это все типа можно выбрать % начисления, и все остальное вытекающее -  вот все это точно уже фигня!
Нужно реально понимать, что в бонусах ничего плохого нет, но, какие бы они хорошие не были, используют их для привлечения клиентов, повышения их лояльности к компании. Ну и все же согласитесь, если ты закидываешь на счет 10000 баксов, а тебе бонусом, хоть и неснимаемые идут еще 2000, то это реально неплохая подушка для работы!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #49 : 12.02.2013 23:26 »
Цитировать
хоть и неснимаемые идут еще 2000, то это реально неплохая подушка для работы!
Ага. Особенно если учесть, что бонусы в маржинколе не участвуют обычно.
Эдакий мираж подушки, сел с размаху и задницей об камень!
Подушка - то нарисованная, хе-хе.

Строго говря, за бонусы, которые невозможно не только снять, но и проиграть, надо бить по рукам.
Это реальная подстава и провокация.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #50 : 18.02.2013 21:38 »
Ну что, кто участвует в конкурсе ФК, ну где 15 призов за 15 недель?
К сожалению, я не смог набрать "билетиков счастья", но даже те несколько, что все же у меня есть теперь ждут только одного, последнего розыгрыша ...надеюсь помните что будет разыгрываться?...правильно автомобиль, да какой ...Ягууууаааааарррррр!!! Только от одноймысли о том, что он может быть твой уже мурашки бегут по коже.
Понятно, что нужно быть реалистом и вероятность того, что один из моих нескольких билетиков сыграет довольно небольшая, но все же она есть и гораздо больше, чем в любой лотерее!
наверняка кто то сейчас скажет, что все подстроено и Ягуар уйдет тому, "кому нужно", но я вот верю, что в этой лотереи все по честному!
Я смотрел несколько розыгрышей в прямом эфире, вряд ли ФК будет затеивать такую лотерею ради разводилова!!!
Так что ждемс пятницы 22 февраля и будем ожидать фамилию счастливчика!
Кстати, там по моему можно до сих пор закинуть бабки на счет и получить билет для розыгрыша!
Вот кстати ссылка, можно зайти и посмотреть! http://www.fxclub.org/konkurs-15-let/novosti/2013/02/18/vyigraite-avtomobil-jaguar-xf-s-forex-club/
Ну а всем остальным, кто участвует в конкурсе - Удачи! ... лично у меня руки немного дрожат...

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #51 : 18.02.2013 23:19 »
Я участвую. Наверно на этой неделе буду активно пополнять счет, надо поднимать шансы. Оно того стоит. Жаль что на удачу, не наверняка. :-) Ну а вдруг...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #52 : 19.02.2013 11:52 »
...буду активно пополнять счет, ...
как это выражение понимать? :-D
А раньше вы пополняли счет пассивно? :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #53 : 19.02.2013 12:53 »
...буду активно пополнять счет, ...
как это выражение понимать? :-D
А раньше вы пополняли счет пассивно? :-D
Раньше этим пассивам ФК на счет бонусы за тупой пиар пополнял. А теперь они свои денежки понесут. Это уже активно.

"Тупые боты и мои наблюдения за ними". Ковалев С.В.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #54 : 19.02.2013 16:27 »
...буду активно пополнять счет, ...
как это выражение понимать? :-D
А раньше вы пополняли счет пассивно? :-D
Раньше не пополнял, выводил только  :-)

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #55 : 19.02.2013 16:31 »
...буду активно пополнять счет, ...
как это выражение понимать? :-D
А раньше вы пополняли счет пассивно? :-D
Раньше этим пассивам ФК на счет бонусы за тупой пиар пополнял. А теперь они свои денежки понесут. Это уже активно.

"Тупые боты и мои наблюдения за ними". Ковалев С.В.
Ботам счет не нужен, им партнерка нужна.  :-D
А те кто торгует уже не боты. Не надо всех в одну кучу.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #56 : 19.02.2013 22:21 »
Я участвую. Наверно на этой неделе буду активно пополнять счет, надо поднимать шансы. Оно того стоит. Жаль что на удачу, не наверняка. :-) Ну а вдруг...
ага, оч активно пополняйте, там уже восемь с половиной штук билетов в лохотрон бросать будут)
удачи

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #57 : 19.02.2013 22:43 »
ага, оч активно пополняйте, там уже восемь с половиной штук билетов в лохотрон бросать будут)  удачи
Ну почему лохотрон то?! Лохотрон, это когда заведомо известно, что билетика с выигрышным № в барабане нет или все сделано так, что приз получает сам организатор и т.п.
Не знаю, но я считаю, что здесь все реально, по большому счету, даже Ягуар для большой компании это не такой уж и неподъемный приз! На фига делать такое "шоу" с кидаловым. Самое главное в том, что наверняка будет сотни тех, кто дотошно проследят судьбу этого Ягуара и узнают (поднимут все связи в ГАИ и т.п.) кому он в итоге достался, будет ли на него доверенность и т.д. Потому что если Ягуар уйдет своим, то это будет грандиозный скандал - не думаю, что ФК это нужно!
так что я жду пятницы, а руки все дрожат.....

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #58 : 19.02.2013 23:37 »
ага, оч активно пополняйте, там уже восемь с половиной штук билетов в лохотрон бросать будут)  удачи
Ну почему лохотрон то?! Лохотрон, это когда заведомо известно, что билетика с выигрышным № в барабане нет или все сделано так, что приз получает сам организатор и т.п.
Не знаю, но я считаю, что здесь все реально, по большому счету, даже Ягуар для большой компании это не такой уж и неподъемный приз! На фига делать такое "шоу" с кидаловым. Самое главное в том, что наверняка будет сотни тех, кто дотошно проследят судьбу этого Ягуара и узнают (поднимут все связи в ГАИ и т.п.) кому он в итоге достался, будет ли на него доверенность и т.д. Потому что если Ягуар уйдет своим, то это будет грандиозный скандал - не думаю, что ФК это нужно!
так что я жду пятницы, а руки все дрожат.....
бернанкин, не кипишуйте, очепятка получилась, бросать билеты куда будут? в прозрачную вазу - по типу лототрона, вот и опячатался, не берите близко к сердцу - ниче против не имею, мож и сам бы удачу испытал, если б эти билеты не по штуки были бы, а по сто баксов

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #59 : 20.02.2013 10:16 »
ага, оч активно пополняйте, там уже восемь с половиной штук билетов в лохотрон бросать будут)  удачи
Ну почему лохотрон то?! Лохотрон, это когда заведомо известно, что билетика с выигрышным № в барабане нет или все сделано так, что приз получает сам организатор и т.п.
Не знаю, но я считаю, что здесь все реально, по большому счету, даже Ягуар для большой компании это не такой уж и неподъемный приз! На фига делать такое "шоу" с кидаловым. Самое главное в том, что наверняка будет сотни тех, кто дотошно проследят судьбу этого Ягуара и узнают (поднимут все связи в ГАИ и т.п.) кому он в итоге достался, будет ли на него доверенность и т.д. Потому что если Ягуар уйдет своим, то это будет грандиозный скандал - не думаю, что ФК это нужно!
так что я жду пятницы, а руки все дрожат.....
бернанкин, не кипишуйте, очепятка получилась, бросать билеты куда будут? в прозрачную вазу - по типу лототрона, вот и опячатался, не берите близко к сердцу - ниче против не имею, мож и сам бы удачу испытал, если б эти билеты не по штуки были бы, а по сто баксов
Они ващет дармовые.  ^-^ Но пополнять счет надо на штуку за один билет. И то 8000 участников. А если бы по сотке сделали? Было бы 8.000.000 участников.