Автор Тема: КРОУФР на страже: осторожно, мошенники!  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артур АвакянАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 82
  • +1/-1
    • Просмотр профиля


Годы идут, времена меняются, а количество недобропорядочных граждан не становится меньше. При этом, что интересно, практически не меняются и тактики их мошенничества. Одной из самых популярных всегда было следующее: выдавать себя за других, как правило, фирмы-однодневки старательно маскируются под авторитетные компании, давно завоевавшие себе положительную репутацию на рынке. Ранее мы рассказывали про компании-клоны, а сегодня поведаем о еще более грубом и наглом способе обмана трейдеров.

Как сообщают нам читатели нашего сайта, в последние недели к ним активно стали поступать звонки от неустановленных лиц, которые представлялись сотрудниками КРОУФР. Эти лица сообщали о том, что могут помочь вернуть потерянные ранее на Форексе средства. Разумеется, за свои великодушные услуги они требовали сперва заплатить немалую сумму.

В связи с этими фактами наша организация делает следующее публичное заявление:

- Сотрудники КРОУФР никогда не звонят трейдерам, тем более с предложениями, описанными выше. Первыми с нами связываются сами обманутые клиенты и все общение, как правило, происходит с помощью электронной почты;
- Услуги КРОУФР бесплатны для трейдеров: мы не берем с вас никак денег ни за консультации, ни за рассмотрение претензий;
- Если у вас возникают сомнения, что за люди представились сотрудниками КРОУФР, вы всегда можете уточнить это с помощью нашего официального сайта (https://kroufr.ru), на котором вы можете получить своевременную и бесплатную консультацию.
- Учтите, что с требованием заплатить им денег, за то, чтобы они помогли вам вернуть свои средства, могут выступать только мошенники. Предварительно на специальных курсах они обучаются психологическим способам давления при разговоре, как не дать «жертве» времени опомниться и спокойно все обдумать. Именно поэтому мошенники так любят телефон или живое общение, при переписке в интернете у трейдеров есть время уточнить свои сомнения хотя бы в поисковых сервисах.

Если вы попали в подобную ситуацию: вам позвонили и убедительным способом начали рассказывать, как вам повезло, как много денег прямо сейчас вы можете получить, надо только самим вначале заплатить, то не спешите. В крайнем случае, пообещайте мошенникам процент с тех средств, которые они вам так уверенно гарантируют вернуть.
С уважением, Артур Авакян
Официальный представитель КРОУФР