Автор Тема: FxPro, что за брокер?  (Прочитано 94010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #120 : 15.09.2011 21:30 »
...а с Мегадроидом строго в указанные часы. :)

Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #121 : 15.09.2011 21:36 »
...а с Мегадроидом строго в указанные часы. :)

Для меня в равной степени неприемлемо как хамство отдельных участников форума, так и их стремление сначала отрицать, а потом покрыть аферу кухни FXPro. То, что сотрудники псевдорегулятора КРОУФР занимают сходную позицию, меня также нисколько не удивляет.

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #122 : 15.09.2011 23:04 »
...а с Мегадроидом строго в указанные часы. :)

Для меня в равной степени неприемлемо как хамство отдельных участников форума, так и их стремление сначала отрицать, а потом покрыть аферу кухни FXPro. То, что сотрудники псевдорегулятора КРОУФР занимают сходную позицию, меня также нисколько не удивляет.

pipser, если Вам уже не один участник форума, а также сотрудник КРОУФР написали одно и тоже, то может быть уже пора сделать вывод кто прав и успокоиться на этом?!  8-)

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #123 : 16.09.2011 01:59 »
Просто цирк. Форекс Мегадроид, делающий одну-две сделки далеко не каждый день - гиперактивный советник?

Да, странные совпадения, но что-то тут не клеится, несколько "не каждодневных" сделок вашего робота и вдруг ночной двухчасовой бан  :?
Или ограничения специально под "ночного скальпера" ввели  ^-^, во что вериться с трудом!  МТС-ов немало, если уж бороться - так со всеми или просто залочить. Или ваш эксперт не так прост как вы пишите, и проявил себя весьма агрессивно, если попал в список "чемпионов".




Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #124 : 16.09.2011 03:47 »
...а с Мегадроидом строго в указанные часы. :)

Для меня в равной степени неприемлемо как хамство отдельных участников форума, так и их стремление сначала отрицать, а потом покрыть аферу кухни FXPro. То, что сотрудники псевдорегулятора КРОУФР занимают сходную позицию, меня также нисколько не удивляет.

pipser, если Вам уже не один участник форума, а также сотрудник КРОУФР написали одно и тоже, то может быть уже пора сделать вывод кто прав и успокоиться на этом?!  8-)

Все свои выводы я делаю самостоятельно.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #125 : 16.09.2011 04:28 »
Приведенные ограничения распространяются только на гиперактивных EA и действуют в период с 23:00 до 01:00 по серверному времени. Иные запросы, такие как закрытие уже открытых сделок и размещение отложенных ордеров отправленные Expert Advisors, обрабатываются в нормальном режиме, как и все запросы, отправленные собственноручно без использования советников.
С уважением, команда FxPro

Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #126 : 16.09.2011 12:32 »
Приведенные ограничения распространяются только на гиперактивных EA и действуют в период с 23:00 до 01:00 по серверному времени. Иные запросы, такие как закрытие уже открытых сделок и размещение отложенных ордеров отправленные Expert Advisors, обрабатываются в нормальном режиме, как и все запросы, отправленные собственноручно без использования советников.
С уважением, команда FxPro

Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.
Не сказано. =)

Но если каждую ночь непрерывно идут сделки, то явно не стойкий Вася-трейдер торгует после рабочего дня на заводе =). А если для этого (и только этого) гиперактивного счета отключить автоторговлю, и сделки прекращаются, то надо быть очень умным, чтобы догадаться.

В смысле, по сути. Терминал не говорит ДЦу роботом или трейдером шлется конкретная сделка. Но имея всю статистику на стороне ДЦ, это ДЦу и не надо. ДЦ сам все по профилю сделок поймет. Где-то так.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #127 : 16.09.2011 12:40 »
Цитировать
Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.
Вы понимаете разницу между "знает", "можно узнать", и "платформа позволяет"?

Так вот, распоряжения от терминала МТ4 не содержат ни какой информации, кто их послал - человек или советник.
Но можно запретить терминалу торговать советником.

akadex

  • Гость
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #128 : 16.09.2011 15:27 »
Цитировать
МТ4 не содержат ни какой информации, кто их послал - человек или советник.
Притом представители Metaquotes заявляли не раз, что это принципиальная позиция.

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #129 : 16.09.2011 15:57 »
Цитировать
Не сказано. =)

Но если каждую ночь непрерывно идут сделки, то явно не стойкий Вася-трейдер торгует после рабочего дня на заводе =). А если для этого (и только этого) гиперактивного счета отключить автоторговлю, и сделки прекращаются, то надо быть очень умным, чтобы догадаться.

В смысле, по сути. Терминал не говорит ДЦу роботом или трейдером шлется конкретная сделка. Но имея всю статистику на стороне ДЦ, это ДЦу и не надо. ДЦ сам все по профилю сделок поймет. Где-то так.

подпишусь под данными словами

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #130 : 17.09.2011 00:17 »
Цитировать
Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.
Вы понимаете разницу между "знает", "можно узнать", и "платформа позволяет"?
Так вот, распоряжения от терминала МТ4 не содержат ни какой информации, кто их послал - человек или советник.
Даже если бы Вы  были разработчиком, или PR менеджером Метаквотов, я бы не поверил. Заявления о незнании проверить невозможно.
Разницу я ловлю очень хорошо, потому что я сам разработчик. Зарядить один бит в запросе вообще не проблема.
Кстати, каким образом Вам удалось выяснить, что распоряжения терминала что-то содержат, а что-то не содержат? Удалось вскрыть формат обмена данными? Это шедевр, я даже не пытался. Поделитесь своими познаниями, пожалуйста.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #131 : 17.09.2011 00:47 »
я просто в курсе, а вы нет.

Hochuh

  • Гость
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #132 : 18.09.2011 11:46 »
Цитировать
Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.
Вы понимаете разницу между "знает", "можно узнать", и "платформа позволяет"?

Так вот, распоряжения от терминала МТ4 не содержат ни какой информации, кто их послал - человек или советник.
Но можно запретить терминалу торговать советником.
  Гарафоли,а вы можете сказать какую информацию вообще шлет МТ на сервер,если Вы вкурсе или это секретная информация?Неужели логи на сервере полностью совпадают с логами в папке МТ(логин,запуск экспертов,скриптов,открытие\модификация ордеров,какие пользовательские индюки и на каких они графиках,ошибки платформы,коннекты\дисконнекты и все?) и НИКАКОЙ другой инфы сервер не получает,кроме той,что я вижу в журнале(логах)МТ4 :roll:

Оффлайн TraderIgor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #133 : 13.10.2011 00:18 »
На сайте FxPro видел возможность подключения к Trading central, а как вообще к нему подключиться?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #134 : 13.10.2011 09:28 »
Цитировать
Наконец то, здесь ясно сказано, что ДЦ прекрасно знает, вручную или программно отправлен запрос серверу. А то сколько писали, что платформа MT4 не позволяет выяснить это на стороне ДЦ.
Вы понимаете разницу между "знает", "можно узнать", и "платформа позволяет"?

Так вот, распоряжения от терминала МТ4 не содержат ни какой информации, кто их послал - человек или советник.
Но можно запретить терминалу торговать советником.
  Гарафоли,а вы можете сказать какую информацию вообще шлет МТ на сервер,если Вы вкурсе или это секретная информация?Неужели логи на сервере полностью совпадают с логами в папке МТ(логин,запуск экспертов,скриптов,открытие\модификация ордеров,какие пользовательские индюки и на каких они графиках,ошибки платформы,коннекты\дисконнекты и все?) и НИКАКОЙ другой инфы сервер не получает,кроме той,что я вижу в журнале(логах)МТ4 :roll:
Версию терминала перечислить забыли. А индюки на графиках, запуск экспертов, скриптов, ошибки платформы - надо выбросить из вашего списка.