Автор Тема: FxPro, что за брокер?  (Прочитано 94003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #60 : 10.02.2011 11:16 »
Всем добрый день!
Есть вопрос. Подскажите, а почему fxpro не является членом кроуфр?

Вот почему:

Уважаемые коллеги, прошу тишины! Приветствую вас и обвиняю. А именно: в приеме денег на обнальные конторы и неучтенного кэша, в использовании полулегальных платежных систем, уклонении от уплаты налогов и мошенничестве. Обвиняю и предлагаю вам закрыть все оффшорные компании и свернуть всю нелегальную деятельность. Я советую сделать это добровольно, не дожидаясь милиции. После этого я предлагаю открыть компании в регулируемых юрисдикциях, получить соответствующие лицензии и вести цивилизованный бизнес. Кроуфорщина только усугубит вашу ответственность в час Икс. Итак, обвиняемые, что вы можете сказать в свое оправдание?

Полный текст - Десять афродилеров -

http://forex-fx.livejournal.com/23621.html

у вас есть провидец, который пишет рассказы? что не рассказ, точно в цель :-D жгёте

Оффлайн Art-of-Forex

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #61 : 11.02.2011 13:08 »
Всем добрый день!
Есть вопрос. Подскажите, а почему fxpro не является членом кроуфр?

Вот почему:

Уважаемые коллеги, прошу тишины! Приветствую вас и обвиняю. А именно: в приеме денег на обнальные конторы и неучтенного кэша, в использовании полулегальных платежных систем, уклонении от уплаты налогов и мошенничестве. Обвиняю и предлагаю вам закрыть все оффшорные компании и свернуть всю нелегальную деятельность. Я советую сделать это добровольно, не дожидаясь милиции. После этого я предлагаю открыть компании в регулируемых юрисдикциях, получить соответствующие лицензии и вести цивилизованный бизнес. Кроуфорщина только усугубит вашу ответственность в час Икс. Итак, обвиняемые, что вы можете сказать в свое оправдание?

Полный текст - Десять афродилеров -

http://forex-fx.livejournal.com/23621.html

у вас есть провидец, который пишет рассказы? что не рассказ, точно в цель :-D жгёте

Это не я:) На сколько я знаю все эти рассказы пишет один из сотрудников компании fxpro.
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #62 : 02.03.2011 19:09 »
Всем добрый день!
Есть вопрос. Подскажите, а почему fxpro не является членом кроуфр?
Потому что не все участники КРОУФР соответствуют высокому уровню, который FxPro ожидала бы от компаний, входя с ними в какие-то комиссии.

...Вы хоть читали Клиентское Соглашение FxPro? Так вот почитайте еще разок, прежде, чем говорить про высокие стандарты....
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #63 : 05.03.2011 11:22 »
Не нравится -- не подписывай. =)
По крайней мере, они не ведут себя как какой-то телик или фк, прости суслик.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #64 : 06.03.2011 10:17 »
Цитировать
Обвиняю и предлагаю вам закрыть все оффшорные компании и свернуть всю нелегальную деятельность. Я советую сделать это добровольно, не дожидаясь милиции. После этого я предлагаю открыть компании в регулируемых юрисдикциях
ахахаха...
Чувачок открытым текстом предлагает лечь под одинцовских прокуроров.
Обломайтис. :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #65 : 06.03.2011 10:36 »
Цитировать
Это не я:) На сколько я знаю все эти рассказы пишет один из сотрудников компании fxpro.

Красиво выражает свое представление о своей работе.
Прикол в том, что в этой отрасли сама работа и есть то, что о ней думают люди ее делающие.
И тут клиентам "Брез..", тьфу, "фхпро", надо призадуматься крепко.

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #66 : 06.03.2011 13:43 »
Не нравится -- не подписывай. =)


Дык, и без Вашего, Уважаемый, совета - это и так ясно...
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #67 : 06.03.2011 17:03 »
Цитировать
Обвиняю и предлагаю вам закрыть все оффшорные компании и свернуть всю нелегальную деятельность. Я советую сделать это добровольно, не дожидаясь милиции. После этого я предлагаю открыть компании в регулируемых юрисдикциях
ахахаха...
Чувачок открытым текстом предлагает лечь под одинцовских прокуроров.
Обломайтис. :-D

Предлагают только то что попробовали. Или то чем пользуются.
Не всех устраивает носить женские стринги :-D
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #68 : 06.03.2011 17:31 »
не работайте с ними,  делов-то!

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #69 : 07.03.2011 12:34 »
Это не совет. Я настаиваю на том, что высокий уровень определяется не регламентом и клиентским соглашением, а тем, как контора сама их блюдет. Есть правила игры, который изложены заранее и они соблюдаются -- респект конторе. А если правила драконовские -- рынок большой, есть из чего выбрать.

Гы,  как интересно. Так высокий уровень то и определяется в первую очередь клиентским соглашением. А по Вашему, неважно, что написано в КС, главное, что дядя добрый... пока...добрый.... То есть, когда общий смысл КС явно не в пользу клиента, и там написано на чем и как, в случае, чаго ДЦ будет "иметь" клиента, то на это надо закрыть глаза? Главное, что Карабас Барабас пока добрый....

Есть правила игры, который изложены заранее и они соблюдаются -- респект конторе.

Интересное изложение.... Дык по Вашему же высокий уровень определяется не регламентом и клиентским соглашением.
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн Art-of-Forex

  • Форекс - это искусство.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 203
  • +1/-17
    • Просмотр профиля
    • Обучение авторским методам торговли
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #70 : 11.03.2011 20:55 »
Гы,  как интересно. Так высокий уровень то и определяется в первую очередь клиентским соглашением.

Если вы верите в регламент и клиентское соглашение, то рекомендую посмотреть комикс для трейдеров:

http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/8090-komiks-buratino.html

возможно, ваша вера в регламент, убавится :-)
Больше дела! Меньше слов! Будь готов! Всегда готов! (с)

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #71 : 16.03.2011 18:27 »
Гы,  как интересно. Так высокий уровень то и определяется в первую очередь клиентским соглашением.

Если вы верите в регламент и клиентское соглашение, то рекомендую посмотреть комикс для трейдеров:

http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/8090-komiks-buratino.html

возможно, ваша вера в регламент, убавится :-)

... не смешите меня... это не аргумент... Я не работаю с брокерами, которым менее трех лет, у которых нет лицензии... и которые вообще никем не регулируются... Ваш мультик про кухоньки, в данном случае, не из той оперы...
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #72 : 11.04.2011 00:55 »
Гы,  как интересно. Так высокий уровень то и определяется в первую очередь клиентским соглашением.

Если вы верите в регламент и клиентское соглашение, то рекомендую посмотреть комикс для трейдеров:

http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/8090-komiks-buratino.html

возможно, ваша вера в регламент, убавится :-)

Да и комиксы, и м/ф  у них что надо. Будет ли продолжение креатива по комиксам?

По КС как и у всех, любая компания при составление соглашения максимально ограничивает свои риски. ИМХО


Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #73 : 11.04.2011 16:25 »
...Ага..извечный вопрос...Кто виноват, и что делать...? А вера в регламент - при чем тут она? Регламент - не Иконостас... в него не нужно верить. Нужно лишь сравнить регламент одного ДЦ с другим... ,выбрать меньшее из зол, ну и конечно же исполнять...Идеального регламента никогда не будет. Все познается в сравнении....
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FxPro, что за брокер?
« Ответ #74 : 17.04.2011 11:50 »
...Ага..извечный вопрос...Кто виноват, и что делать...? А вера в регламент - при чем тут она? Регламент - не Иконостас... в него не нужно верить. Нужно лишь сравнить регламент одного ДЦ с другим... ,выбрать меньшее из зол, ну и конечно же исполнять...Идеального регламента никогда не будет. Все познается в сравнении....
идеальный регламент, когда ты сам его написал под себя. все остальное уже не идеально :-)  ,  а сравнивать компании по регламенты - ну как-то совсем странно.
крупные компании, как правило, пытаются урегулировать споры на ранних стадиях, без судебных процессов, суд не очень хорошая реклама, поэтому все вопросы можно решить полюбовно.