Автор Тема: Новое мошенничество, теперь с Форексом  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolyaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Опять дурят нашего брата:

Цитировать
недавно в сети появились сайты мошенников с примерно следующим содержанием:

Мошенники предлагают вам купить суперпрограмму, которая якобы будет сама за вас играть на бирже Форекс. Суть заключается в том что человек регистрируется на бирже forex через сайт обманщиков, и получает ссылку на якобы программу которая сама умеет играть на бирже, ваши затраты составляют всего 1 USD e-gold, после чего программа начинает играть на бирже используя ваш доллар + плечо которое как вы наверное знаете, предоставляется такими сервисами. Программа работает всего 3 дня, на этом демо-версия заканчивается и вам нужно оплатить 100 USD e-gold за то, что бы вам выслали ключ активации. По заверению разработчиков за эти три дня вы уже заработаете 180$, имея на счету всего 1$, и конечно вам уже будет не жалко перевести 100$, что бы ежедневно зарабатывать минимум 60$. Конечно сайт сделан очень красиво и профессионально, при входе на сайт вас встречает мелодия, сайт находится в зоне .ru, на нем нет никакой рекламы, баннеров и т.д. все прекрасно выдержано в одном стиле! Это сразу затуманивает мозг и начинаешь по-настоящему верить в то, что это все чистая правда! Но, не вздумайте отдавать деньги, я сам это проверил, иначе не стал бы писать такого заверения! Регистрация возможна только при условии, что вы положите на СВОЙ счет минимум 1$! После того как вы проделаете эту процедуру, сайт исчезает и регистрацию невозможно продолжит, я даже сначала подумал, что у меня с Интернетом какие то проблемы, но после написания админу данного сайта письма все стало сразу понятно. Как оказалось ящика такого даже не существует! Письмо вернулось через секунду после отправки. Вобщем остался я без своего доллара, но это не так обидно, самое обидное то, что обманули, обвели вокруг пальца как полного идиота и лоха!

Вот некоторые цитаты с сайта мошенников:


..Преимущества этой программы:

1) Нет, никакого риска, потерять свои деньги.

2) Программа доступна каждому в использовании.

3) За неё не нужно платить!

4) Делает неплохие деньги!

5) Программа очень проста в использовании, пользоваться, этой программой, можно научить даже первоклассника. Вы поймете всё сами, когда прочтете описание и условия в разделе The program.

Внимание! Остерегайтесь подделок! Наша компания является официальным производителем данной программы...

Далее, после пройденных этапов Вы попадаете на страницу, где скачиваете программу и начинаете работать (подробная инструкция по работе с программой имеется, в одной папке с программой)... - этой страницы не существует!

На сайте приводятся изображения программы, и фоторгафии счета мошенников, на котором свыше 7000$. Вобщем снимаю шляпу сделано просто и гениально.
И вот он сайт программы
www.open-forex.ru -запомните никогда даже не думайте там что-то оплачивать!!!!!
Скажите своим друзьям и знакомым об этом сайте, предупредите их!

Прочитано здесь

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
 да уж с миру по нитке кумови - сорочка .... :x

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
да уж с миру по нитке кумови - сорочка .... :x

..а зятю новый BMW! :))))))))))
А где мой аватор?