Автор Тема: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания  (Прочитано 40861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #60 : 21.11.2013 23:43 »
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.

Если я правильно понял ликвидность на сервер управляющих идет отдельным потоком.  В таком случае предположу что ЛП приходится постоянно резервировать для управляющих ликвидность в крупных объемах (не менее 10-20 лотов в секунду на покупку и продажу по каждому инструменту,  учитывая объемы используемые ими в торговле),  и в тоже время,  учитывая что на сервере торгует всего 7 человек ликвидность ЛП будет задействована крайне неэффективно - вероятно менее 0.1%,  а возможно и менее 0.001% от общего объема  - это все-равно, что на нефтяном танкере перевозить через океан канистру бензина. Какой в этом смысл для ЛП?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #61 : 22.11.2013 10:11 »
учитывая что на сервере торгует всего 7 человек ликвидность ЛП будет задействована крайне неэффективно

На самом деле может быть и меньше, это они показывают 7 портретов. Скорее всего никто вообще ничем не торгует.

При опросах некоторых из "великолепной 7-ки" выясняется, что эти люди только присылают сигналы, а дальше некие трейдеры МиллТрейда могут эти сигналы использовать, а могут не использовать, могут поставить в сделку большой объем, а могут маленький. Все это некие трейдеры делают сообразно своему видению ситуации. Вне всяких сомнений, такая гибкость "управления" умышленно придумана для того, чтобы расширить поле для мошенничества. Никто ни за что там не отвечает.  :-P

Например, товарищ Понизовский (участник великолепной 7-ки) так описывает процесс:
"Всего есть 7 аналитиков. Каждый по своей торговой системе дает сигналы (или виденье рынка), а трейдер уже сам решает согласно своего понимания (ТС): использовать данный сигнал или нет? В случае, если аналитик дает ОБЩЕЕ УКАЗАНИЕ, то по своей ТС трейдер торгует просто в направлении входа или воздерживается от входа, если ситуация не ясна."  http://ponizovski.ru/?p=2332

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #62 : 22.11.2013 11:48 »
Добрый день!
Join, я, как официальный представитель компании, отвечаю на общие вопросы, касающиеся работы нашего дилингового  центра. Я веду общение на многих  интернет-ресурсах и моя задача — донести до  пользователей объективную информацию о работе Mill Trade. Я всегда стараюсь максимально информативно отвечать на задаваемые вопросы.
Наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и  постоянно развивает сервис. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для работы с нами,  учитывая при этом интересы разных категорий клиентов.
Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность и ценим своих  клиентов.
Что касается вопросов личного характера, то я считаю, что данная тема не предназначена для подобных  обсуждений. Проект такого масштаба для меня действительно первый и я со своей стороны стараюсь как можно эффективней выполнять свои функции на интернет-ресурсах, предоставляя информацию о работе дилингового центра.
На нашем официальном сайте  Вы можете детально ознакомиться со всей интересующей Вас информацией и, если возникнут какие-либо  вопросы, я обязательно на них  отвечу.
Linstep, как мною было  уже сказано, это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств, ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета.
Desmond, для работы в наших  инвестиционных  программах  мы привлекли только лучших специалистов. Управляющие трейдеры,  которых  Вы можете видеть на официальном сайте, действительно поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании. Каждый счёт закреплён за определённым трейдером.
Используемый нами подход  полностью себя оправдывает и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам.
На сайте все желающие могут ознакомиться со стейтментами торговли,  историей доходности и детальными данными по каждому управляющему трейдеру.
Мы предлагаем своим клиентам надёжные и прибыльные инвестиционные услуги. В и  качестве имели возможность  убедиться многие на собственном опыте.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #63 : 22.11.2013 12:27 »
Вас не любят и не уважают на форумах, Татьяна Афанасьева. Ни вас, ни вашу компанию. И все благодаря вашей манере общения.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #64 : 22.11.2013 12:43 »
Тем,  кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогли разобраться в интересующих моментах.
Что касается моего общения, то я должна донести до  пользователей достоверную информацию о работе компании и  мой личный эмоциональный окрас в данном случае вряд ли уместен.
Отмечу, что количество клиентов, довольных  уровнем обслуживания в Mill Trade, постоянно растёт. Мы же со своей стороны прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить сервис высшего  уровня.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #65 : 22.11.2013 12:48 »
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.
А Вы не даете такую чудесную ликвидность третьим компаниям? Мы бы с удовольствием подключили к своей ECN ликвидность, которая не скользит, особенно такие большие объемы. Или она у Вас только "для своих"?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #66 : 22.11.2013 14:14 »
На сайте все желающие могут ознакомиться со стейтментами торговли,  историей доходности и детальными данными по каждому управляющему трейдеру.

Кто может подтвердить реальность торговли по этим стейтментам, состряпанным в МетаТрейдере?  :?

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #67 : 22.11.2013 14:34 »
Татьяна, на месте вашего руководства я бы вас уволил. Вас же НИКТО не любит!...

Оффлайн Наталия Караева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #68 : 22.11.2013 15:17 »
Татьяна, на месте вашего руководства я бы вас уволил. Вас же НИКТО не любит!...

стоило заглянуть в одну только тему и стало понятно,кем куплен это господин! И кто оплачивает его писанину на форуме!

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #69 : 22.11.2013 15:31 »
Татьяна, на месте вашего руководства я бы вас уволил. Вас же НИКТО не любит!...

стоило заглянуть в одну только тему и стало понятно,кем куплен это господин! И кто оплачивает его писанину на форуме!

Наталия, чего вы так переполошились? Флудите дальше, я вас не трогаю)) Не нравится Телетрейд - в добрый путь) Мне он тоже не нравится, а вас я разоблачаю из спортивного интереса. Поэтому с удовольствием понаблюдаю за вашими стараниями :-)

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #70 : 22.11.2013 18:55 »
Desmond, информация на сайте компании является достоверной. Также, отмечу,  что на нашем официальном форуме ведёт общение Евгений Понизовский, который является одним из  управляющих  трейдеров «Золотая 7» и поставляет торговые сигналы штатным управляющим дилингового центра. Вы можете задать непосредственно ему интересующие Вас вопросы. Инвесторы получают прибыль  в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров. Все,  кто сотрудничает с нами, на личном опыте убедились в качестве и надёжности  предоставляемых  услуг.
Join, я отвечаю на вопросы о работе нашей компании и всегда стараюсь раскрыть их максимально полно. Уверена, что  тем,  кто действительно заинтересован  в сотрудничестве с нами, мои ответы помогли разобраться в интересующих  моментах.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #71 : 22.11.2013 19:14 »
Вы ошибаетесь в том, что ваши ответы кому-то помогли. Я заинтересован в сотрудничестве с вашей компанией, Rann заинтересован, Desmond заинтересован. Но вы нам НИЧЕМ не помогли. Вы не смогли ответить на вопросы. Увы, вы не справились со своей задачей и должны быть уволены. С позором изгнаны из своей компании, за профнепригодность.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #72 : 25.11.2013 12:44 »
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.
А Вы не даете такую чудесную ликвидность третьим компаниям? Мы бы с удовольствием подключили к своей ECN ликвидность, которая не скользит, особенно такие большие объемы. Или она у Вас только "для своих"?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #73 : 25.11.2013 13:08 »
Join, я всегда отвечаю на вопросы о работе компании,  предоставляя достоверную информацию и основываясь на официальных  данных.
Rann, ликвидность в торговый терминал  компании поставляется банком-контрагентом. Мы со своей стороны изменений не вносим.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #74 : 25.11.2013 13:45 »
Коллеги, хватит кормить бота.