Автор Тема: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания  (Прочитано 40861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #15 : 07.10.2013 16:16 »
Татьяна, вы на все вопросы отвечаете как робот-консультант  :evil: Ваши ответы одинаковы для всех форумов.

Living прав, все речи про инновации и команду профи - дешевый развод. Одним из признаков пирамид, кстати, является объяснение источника выплат неким "бизнесом", суть которго или конфиденциальна, или с маржинальностью в разы превышающую рыночную. В контексте Форекс-пирамид это объяснение источника выплат постоянной прибыльностью от торговли.

Как насчет убытка от торговли? А, ну да, он же покрывается из "страхового фонда". Каков размер страхового фонда? Это, наверное, конфиденциальная информация  :-D такая же, как история торговли уважаемой "команды профессионалов"

Вся ваша стабильность, очевидно, объясняется маленьким возрастом проекта. Удачи вашим инвесторам!  :mrgreen:

Оффлайн ForexParty

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
  • http://forexparty.org/
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #16 : 08.10.2013 10:41 »
Татьяна, признайте, что не бывает всё так рафинадно без убытков. Какая бы ни была 7-ка управляющих. Признайте это, ведь дальше Вас так и будут обвинять в "гарантированной доходности и только прибыли" те, кто уже сейчас на этом форуме выложил свой печальный опыт потерь. А дальше больше - сами себе яму копаете.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #17 : 08.10.2013 12:36 »
Здравствуйте!
Desmond, я, как официальный представитель, предоставляю достоверную информацию о деятельности компании. Ситуация и вопросы, поднимаемые на различных интернет-ресурсах, зачастую повторяются, и конечно, в данных случая я вынуждена также повторяться, поскольку не могу игнорировать ведущиеся обсуждения и должна предоставлять  официальную информацию,  чтобы остальные пользователи могли видеть объективную картину работы компании.

ForexParty, касательно нашей инвестиционной программы со стабильными ежемесячными выплатами «Mill-invest» отмечу, что конечно мы понимаем насколько волатильным является валютный рынок. Мы осознаем все возможные риски. Однако, наша компания привлекла для сотрудничества только лучших трейдеров для участия в инвестиционных  программах и мы уверены в их торговле. Также применяемая нами схема диверсификации средств позволяет свести все возможные риски во время торговли к минимуму. Таким образом в данной инвестиционной программе Mill Trade берет на себя все возможные риски и клиенты получают оговоренные 7 % прибыли ежемесячно. Данный доход не зависит от внешних обстоятельств. Да, мы действительно первые, кто предложил подобное на валютном рынке. Однако данная инновационная схема себя оправдывает. Так, буквально вчера всем нашим инвесторам была начислена прибыль за сентябрь. Я хотела бы от имени компании поздравить всех клиентов, и пожелать в дальнейшем комфортного и прибыльного сотрудничества!
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #18 : 08.10.2013 14:36 »
Татьяна, дело не в том, что Вы повторяетесь на разных форумах. Дело в том, что Вы не отвечаете ни на один вопрос по существу, вывешивая одинаковую ширму на все вопросы.
 
Почему вы не можете предоставить официальную информацию по таким вопросам:

1) Каков размер страхового фонда и источники его формирования? Где он находится? Какова история его наполнения и списания средств?
2) Какова история торговли трейдеров, привлекаемых к программе "Mill-invest"? Если, как вы утверждаете источником выплат являются торговые прибыли, то эти трейдеры должны торговать у вашего внешнего контрагента. Укажите контрагента, раскройте их стейтменты за период работы программы.
3) Каков пул средств, участвующих в программе "Mill-invest" и как он диверсифицируется по трейдерам?
4) Каков размер собственных средств компании?


наша компания привлекла для сотрудничества только лучших трейдеров для участия в инвестиционных  программах и мы уверены в их торговле. Также применяемая нами схема диверсификации средств позволяет свести все возможные риски во время торговли к минимуму. Таким образом в данной инвестиционной программе Mill Trade берет на себя все возможные риски и клиенты получают оговоренные 7 % прибыли ежемесячно. Данный доход не зависит от внешних обстоятельств. Да, мы действительно первые, кто предложил подобное на валютном рынке. Однако данная инновационная схема себя оправдывает. Так, буквально вчера всем нашим инвесторам была начислена прибыль за сентябрь.

Вот за эту кашу ваш МиллТрейд и был занесен ЦРФИНом в черный список финансовых пирамид, конкретно пирамид разновидности хайп (HYIP - high-yield investment program).
Помните, с какой формулировкой? Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

Вашим инвесторам начислена прибыль за сентябрь? И что это доказывает? Не исключено, что так называемая "прибыль" вашим инвесторам была начислена не из какой-то торговли ваших трейдеров, а за счет ранее привлеченных средств. А у МиллТрейда на самом деле не хватит средств удовлетворить все заявки на вывод основных сумм и начисленных процентов.  :-o Где доказательства, что это не так?

Своими "официальными" ответами Вы просто тратите наше время и гоните порожняк.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #19 : 08.10.2013 17:01 »
Desmond, страховой фонд компании оформлен внутренней документацией, которая не подлежит публикации.
Что касается управляющих трейдеров,  которые работают в  программе «Mill-invest», то  напомню, что управляющие программы «Золотая 7» также принимают  участие в данной программе и с информацией о них, а также со стейтментами счетов, историей доходности за прошлые месяцы можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Информация о контрагенте Mill Trade в настоящее время является конфиденциальной, её будет освещать  европейское подразделение дилингового центра,  которое находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации уже ведётся.
Информация о количестве средств, участвующих  в программе «Mill-invest» и о количестве собственных  средств компании также не подлежит разглашению.
Относительно заявления ЦРФИН я также уже сказала,  что  мы не согласны с такой позицией,  ведь наша компания полностью  выполняет все оговоренные условия перед клиентами. Обвинения регулятора не подкреплены никакими фактами и носят характер предположений.
Прибыль нашим инвесторам начисляется за счёт торговли управляющих трейдеров,  с информацией о которых, повторюсь,  можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Отмечу,  что как официальный представитель,я  предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы пользователей.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #20 : 08.10.2013 18:11 »
Относительно заявления ЦРФИН я также уже сказала,  что  мы не согласны с такой позицией,  ведь наша компания полностью  выполняет все оговоренные условия перед клиентами. Обвинения регулятора не подкреплены никакими фактами и носят характер предположений.

Вы проигнорировали вопросы о размере страхового фонда и собственных средств компании, а по остальным сослались на конфиденциальность. Таким образом, вы также не подкрепили никакими фактами предположения ЦРФИН и опровергнуть их не в состоянии. Временное выполнение обязательств по выплате баснословных процентов (225% годовых с учетом реинвестирования!), как я уже говорил, ничего не доказывает, любая пирамида какое-то время их платит... за счет предыдущих взносов.

Что касается управляющих трейдеров,  которые работают в  программе «Mill-invest», то  напомню, что управляющие программы «Золотая 7» также принимают  участие в данной программе и с информацией о них, а также со стейтментами счетов, историей доходности за прошлые месяцы можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Информация о количестве средств, участвующих  в программе «Mill-invest» и о количестве собственных  средств компании также не подлежит разглашению.

Видно, что представленные стейтменты нарисованы в МетаТрейдере МиллТрейда, что не подтверждает факт открытия аналогичных позиций у крупного контрагента.

Согласно этим стейтментам каждый трейдер из семерки управлял счетом примерно в 1,5 млн. дол., таким образом общий объем средств составляет около 10 млн. дол. Вызывает большие сомнения, что такие средства были за короткий срок привлечены в "доверительное управление" на Форекс. Сейчас такое время, что даже в нормальные проекты средства подобного порядка трудно привлечь, не то что в неизвестную форекс-шарагу с Маршалловых островов, которая скрывает свои финансовые показатели  :-D  под честное слово.

А если есть доступ к таким инвестициям, то нет смысла связываться с 300-долларовыми счетами. Плоховато вы все продумали, вся легенда белыми нитками шита.


Оффлайн Gurza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА
« Ответ #21 : 09.10.2013 05:52 »
Интересно, эти жулики открылись в марте сего года, а на сайте у них показывается доходность  за февраль месяц, когда ДЦ не существовало.

Обманным путем начали привлечение средств населения.

Имхо,  теперь развязку будет ждать недолго :-D

Такие пирамиды живут год - полтора... Только потом от обманутых граждан появляются официальные заявления в органы...


Интересно почему ЦРФИН не включают в список запрещенных сайтов на территории РФ лохотроны из своего черного списка, все еще закон о финансовых пирамидах не готов? :)

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #22 : 09.10.2013 11:38 »
Здравствуйте!
Desmond, касательно информации о размере страхового фонда и собственных средств компании, как я уже говорила - это конфиденциальные данные, они не подлежат разглашению третьим лицам. Страховой фонд компании, который позволяет выплачивать оговоренные в условиях инвестиционной программы «Mill-invest», 7 % - это внутренний субсчет компании, оформленный внутренней документацией, не подлежащей публикации.

Касательно ЦРФИН: данное заявление основывается только на предположениях, которые не имеют под собой фактической основы. Мы аргументируем возможность выплачивать стабильную прибыль по программе «Mill-invest», а также имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Наш дилинговый центр работает строго в рамках регламента, выполняя все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме.

Отмечу,  что вся информация, представленная на сайте  компании корректна.
Относительно доходности по инвестиционной программе «Золотая 7» за февраль - это показатели работы управляющих трейдеров в других компаниях. Mill Trade действительно начал свою деятельность 1 марта 2013 года.

Gurza, пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение!  Мы имеем все документы для осуществления законной деятельности на FOREX. Все клиенты, сотрудничающие с нами, довольны уровнем обслуживания и качеством  предоставляемых нами услуг. Наш дилинговый центр активно развивается. Что касается сложившейся ситуации с ЦРФИН, то она никак не повлияла на нашу деятельность, мы работаем в стандартном режиме.
Уверена, что  со временем нам удастся завоевать ещё больше доверия со стороны наших  клиентов. Мы прилагаем для этого максимум усилий.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #23 : 09.10.2013 13:01 »
Здравствуйте!
Desmond, касательно информации о размере страхового фонда и собственных средств компании, как я уже говорила - это конфиденциальные данные

Страховой фонд компании,...  - это внутренний субсчет компании, оформленный внутренней документацией, не подлежащей публикации.

Мы аргументируем возможность выплачивать стабильную прибыль по программе «Mill-invest», а также имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке.

Отмечу,  что вся информация, представленная на сайте  компании корректна.

Мы имеем все документы для осуществления законной деятельности на FOREX. Все клиенты, сотрудничающие с нами, довольны уровнем обслуживания и качеством  предоставляемых нами услуг.

Вы, Татьяна Афанасьева, либо совершенно некомпетентны в инфраструктуре финансовых рынков (поскольку не понимаете сути вопросов) либо намеренно держите всех за дураков. Скорее всего и то и другое. Скучно с Вами и вашим МиллТрейдом.

Придет время (оно не за горами) потанцуем на костях вашей пирамидки с кухонькой  :evil: :-D посмеемся над Буратинами, которым Вы лепите горбатого.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #24 : 10.10.2013 12:52 »
Desmond, как представитель компании, я предоставляю только достоверную информацию,  отвечая на вопросы пользователей касательно деятельности нашего  дилингового центра. Отмечу, что мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и  имеет все необходимые для этого документы. Мы предлагаем выгодные  варианты сотрудничества для всех  категорий клиентов, обеспечивая качественный сервис и высокий уровень обслуживания. В этом имели возможность убедиться все те,  кто уже сотрудничает с нами. Мы стараемся развиваться и расширять  возможности  взаимодействия со своими клиентами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #25 : 10.10.2013 13:59 »
Desmond, как представитель компании, я предоставляю только достоверную информацию,  отвечая на вопросы пользователей касательно деятельности нашего  дилингового центра. Отмечу, что мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и  имеет все необходимые для этого документы. Мы предлагаем выгодные  варианты сотрудничества для всех  категорий клиентов, обеспечивая качественный сервис и высокий уровень обслуживания. В этом имели возможность убедиться все те,  кто уже сотрудничает с нами. Мы стараемся развиваться и расширять  возможности  взаимодействия со своими клиентами!

Разговаривать с Вами не о чем  :-X

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #26 : 14.10.2013 11:52 »
Ник "Татьяна Афанасьева" все же по-ходу бот  :wink:, поскольку не понимает обращенную речь.

Эй, админ, пора усложнить антироботовские коды на форуме, а то какой смысл тут находиться в одной компании со спам-ботами повторяющими как попугай свой постоянный текст?  :evil:

Приветствую. Если компания считает правильным продвигать свои услуги таким образом, мы не можем ей запретить этого, пока она не нарушает правил форума. Думаю, любая информация о компании, в том числе методы ее продвижения, являются полезными для трейдеров и помогают им делать выводы.

С уважением, администрация.
Ничего личного

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #27 : 15.10.2013 11:46 »
Добрый день!
Desmond, я предоставляю достоверную информацию, отвечая на интересующие вопросы. Если у Вас есть  конкретные вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра, то, пожалуйста,  задавайте их, я  буду рада ответить. Мы открыты к диалогу и для нас важно мнение как настоящих, так и потенциальных клиентов компании.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Amigos

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #28 : 16.10.2013 22:06 »
Desmond, как представитель компании, я предоставляю только достоверную информацию,  отвечая на вопросы пользователей касательно деятельности нашего  дилингового центра. Отмечу, что мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и  имеет все необходимые для этого документы. Мы предлагаем выгодные  варианты сотрудничества для всех  категорий клиентов, обеспечивая качественный сервис и высокий уровень обслуживания. В этом имели возможность убедиться все те,  кто уже сотрудничает с нами. Мы стараемся развиваться и расширять  возможности  взаимодействия со своими клиентами!
Все это совершенно взаимно!

Татьяна Афанасьева, как потенциальный клиент компании, я хочу слышать только достоверную информацию в ваших ответах на вопросы пользователей касательно деятельности вашего  дилингового центра. Отмечу, что я нацелен на долгую и продуктивную работу. Я ищу компанию, которая ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Я вижу, что вы предлагаете выгодные  варианты сотрудничества для всех  категорий клиентов, обеспечивая качественный сервис и высокий уровень обслуживания. В этом имели возможность убедиться все те,  кто уже сотрудничает с вами. Видно, что вы стараетесь развиваться и расширять  возможности  взаимодействия со своими клиентами!

Подводя итог, хочу сказать, что наличие отсутствия прямых ответов на вопросы в некотором роде не лишено оснований, если рассматривать ситуацию в ключе общих принципов функционирования вашей компании, предоставляющей только достоверную информацию на вопросы пользователей, наличие вопросов которых, вызывает у вас присутствие в некотором роде не лишенного оснований затруднения мыслевыражения.

Так держать! Вы лучшие!  :wink:

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #29 : 17.10.2013 11:29 »
Amigos, если у Вас есть конкретные вопросы относительно работы дилингового центра,  которые  Вас интересуют, то я обязательно на них отвечу. Мы открыты к общению.
С уважением, Татьяна Афанасьева!