Автор Тема: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания  (Прочитано 40854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #45 : 13.11.2013 13:34 »
Я считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о работе нашего дилингового центра

Так предоставляйте. А то вы все только обещаете что-то предоставить, а вся ваша "информация" заключается в фразе "я предоставляю только достоверную информацию"  :-o

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #46 : 13.11.2013 15:04 »
Если у Вас есть  конкретные вопросы о работе компании, то  я буду рада на них  ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #47 : 19.11.2013 11:04 »
Если у Вас есть  конкретные вопросы о работе компании, то  я буду рада на них  ответить.

Они все были вам заданы, вы ни на один не ответили.

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #48 : 19.11.2013 12:49 »
Если у Вас есть  конкретные вопросы о работе компании, то  я буду рада на них  ответить.

Они все были вам заданы, вы ни на один не ответили.

Дело в том, что ответить по существу - это ответить правду. А правда не очень привлекательная.

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #49 : 20.11.2013 14:07 »
Если Вас интересуют конкретные моменты в деятельности нашего дилингового центра, то  можете задать все  интересующие вопросы мне, буду рада помочь.

Да, меня очень интересуют конкретные моменты, в частности, манера вашего ДЦ вести диалог с клиентами и профессиональные качества ваших сотрудников. Все уже поняли к чему вы стремитесь, можно не повторяться. Вы скажите другое, Татьяна Афанасьева. Вы лично какую должность занимаете в вашем ДЦ? Какое у вас образование, какие достижения? Какой опыт работы?

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #50 : 20.11.2013 18:25 »
Join, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Моя главная цель - предоставлять как можно более развёрнутую и достоверную информацию  о работе дилингового центра, поскольку отдельные суждения неверно интерпретируют некоторые моменты в работе Mill Trade, тем самым вводя в заблуждение других  пользователей. Моя задача донести объективную информацию и помочь клиентам, как нынешним так и потенциальным, разобраться в интересующих  вопросах.
Что касается моего опыта работы, то для меня проект подобного масштаба является первым.
Если у Вас есть вопросы непосредственно касающиеся работы дилингового центра, то я буду рада на них  ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #51 : 20.11.2013 20:11 »
Татьяна, ваши коментарии по поводу этих 2-х скринов  :-):




Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #52 : 21.11.2013 09:50 »
Хэ-х, я бы не стал на месте MillTrade платить Татьяне Афанасьевой 4$ за каждый пост, поскольку там повторяющийся текст (так сказать самоплагиат)  :-D который не устраняет негатив, а только нагнетает его  :x Такие посты больше доллара не стоят, Татьяна  :D

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #53 : 21.11.2013 12:33 »
Linstep, наша компания никогда не делала подобных  предложений. Уверена,  что  у нас есть достаточное количество клиентов,  которые сформировали своё личное мнение о сотрудничестве с Mill Trade и готовы по собственной инициативе поделиться им на различных  интернет-ресурсах.
Мы со своей стороны всегда стараемся обеспечивать сервис высокого уровня и развиваем имеющийся функционал.
Desmond,  как официальный представитель, я предоставляю достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и стараюсь сделать это  как можно более информативно. Так как вопросы зачастую могут повторяться, то  и  мне приходиться повторять  ту же информацию.
Если у Вас есть  вопросы по существу,  я буду рада на них  ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #54 : 21.11.2013 13:53 »
Linstep, наша компания никогда не делала подобных  предложений.

Да, да конечно - кто бы сомневался))).

Цитировать
Если у Вас есть  вопросы по существу,  я буду рада на них  ответить.

Такой вопрос - у ваших управляющих сделки объемом в 50 лотов исполняются идеально (без проскальзывания).  Как такое возможно?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #55 : 21.11.2013 17:05 »
Desmond,  как официальный представитель, я предоставляю достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и стараюсь сделать это  как можно более информативно. Так как вопросы зачастую могут повторяться, то  и  мне приходиться повторять  ту же информацию.
Если у Вас есть  вопросы по существу,  я буду рада на них  ответить.

Пол-доллара вам  :evil:

Оффлайн Desmond

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #56 : 21.11.2013 17:08 »
Такой вопрос - у ваших управляющих сделки объемом в 50 лотов исполняются идеально (без проскальзывания).  Как такое возможно?

Это возможно только в рисованных стейтментах МиллТрейд. В реальности это невозможно. Татьяна, бегите скорее советоваться что ответить - наверняка вы вообще не поняли в чем суть вопроса :)))

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #57 : 21.11.2013 17:44 »
Это возможно только в рисованных стейтментах МиллТрейд. В реальности это невозможно.

Я тоже не нашел другого логического объяснения. Во всяком случае подождем официальную версию  :D.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Татьяна Афанасьева

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #58 : 21.11.2013 18:14 »
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.
С уважением, Татьяна Афанасьева!

Оффлайн Join

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +9/-12
    • Просмотр профиля
Re: ДЦ "Mill Trade" - отзывы и пожелания
« Ответ #59 : 21.11.2013 22:57 »
Join, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Моя главная цель - предоставлять как можно более развёрнутую и достоверную информацию  о работе дилингового центра, поскольку отдельные суждения неверно интерпретируют некоторые моменты в работе Mill Trade, тем самым вводя в заблуждение других  пользователей. Моя задача донести объективную информацию и помочь клиентам, как нынешним так и потенциальным, разобраться в интересующих  вопросах.
Что касается моего опыта работы, то для меня проект подобного масштаба является первым.
Если у Вас есть вопросы непосредственно касающиеся работы дилингового центра, то я буду рада на них  ответить.

Татьяна, хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы, поскольку до сих пор непонятно, что из себя представляет коллектив вашей компании и лично вы, как ее представитель.

1. Все таки, какое у вас образование?
2. Вы замужем?
3. Поскольку этот проект для вас первый, у вас мало опыта общентя с аудиторией?
4. Как зовут руководителя компании?
5. Кто инвестор вашего проекта?
6. Как вы считаете, почему аудитория плохо реагирует на ваши посты? Не считаете ли вы это признаком своего непрофессионализма? Ведь с представителями других компаний общаются вполне доброжелательно.
7. В чем смысл присутствия вас на форумах, если вы даете шаблонные ответы и настраиваете против себя аудиторию подобным неуважением?
8. Если ваши отдельные суждения неверно интерпритируют, может вы их неверно формулируете?
9. Какие цели ставит перед собой компания и лично вы?
10. Что вы хотите сказать в свое оправдание относительно того неуважения, которое вы выказываете аудитории своими шаблонными ответами и отфутболиванием?

Спасибо, надеюсь на честный ответ по пунктам.