Автор Тема: Претензия к ТрейдФорт, обнудлили прибль в 54000 $  (Прочитано 61126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Это вопрос не только к Вам, уважаемый garafoli. Дмитрий Раннев был с Вами совершенно солидарен. Добивался я от вас обоих, хотел просветиться, в итоге понять не смог, списал на свою дурость. Оказалось, все это шелуха, нет никакой разницы между лимитными и стоповыми приказами. Разница заключается совсем в другом, в том, как ДЦ хочет себя вести.

Оффлайн Igor25t

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Зарегистрирован с 2009г.
и один пост?!?!
И только сейчас????

Друх... Это вот стопудовый признак, что ник создан в пиар-целях.
Возможно даже не тем, кто сейчас пишет. Покупной ник со старой датой
регистрации.
Тоесть "умысел" стал налицо еще больше.
Не писал, значит не о чем было писать. Или вы считаете, что есть только ваша точка зрения? А глупость и маразм дискредитирует вашу организацию г-н Член Арбитражной Комиссии.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
что незнакомы с Вашими идеями?
С какими?
Цитировать
тейкпрофит на 50 пунктов, а случился разрыв цены.
не понял, если честно, о чем тут речь была.
Цитировать
Не писал, значит не о чем было писать.

Ага.
Так или иначе, мне впринципе ситуация стала еще яснее.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Но я не об этом, просто не нашел старый разговор о лимитных и стоповых приказах. Мне за последние 3 месяца пришлось два раза удивиться. Ставил тейкпрофит на 50 пунктов, а случился разрыв цены. Дали больше 50 пунктов с комментарием tp gap (там были еще квадратные скобки, сюда вставлять их боюсь, служебные символы). Оказывается, есть ДЦ, не замечающие разницы между лимитными и стоповыми ордерами.
Странный вывод. Разница-то как раз есть. Лимиты скользят в плюс. Стопы в минус.

Раньше не скользило ни то ни другое. Но потом случилось "рыночное исполнение". И начали скользить только стопы. Потом случилось возмущение трейдеров, типа "чо за на, отдавайте нам плюс от тейка на гепе". И кое где начали скользить тейки.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
НУ, по правде-то говоря, они скользят\не скользят вовсе не из соображений справедливости.
И очень дико, что вопрос перемещается в такую странную плоскость.

Цитировать
Раньше не скользило ни то ни другое.
Так случайно во многом получилось.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Я про справедливость ничего не говорил (нет ее на финрынках, да и вообще нигде ее нет). Я просто не понял Мигунова и попытался ему рассказать, как оно исторически происходило. Без отсылок к справедливости. Так было. А причины... это отдельный вопрос.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Я просто не понял Мигунова и попытался ему рассказать, как оно исторически происходило.
Ну, для полной ясности взгляните.
А вот "кое-где" меня сильно заинтересовало. Где, кроме LionStone?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Аха-ха-ха, так я об этом и говорил.

Где?! GKFX, FXOpen, LMAX.

И Альпари, кстати, вот-вот обещают (уже тестируют, говорят).

Оффлайн WSL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня на новостях, я заработал 54000, при попытки вывести получил отказ, написали письмо


Добрый день. Отделом дилинга был проверен Ваш счет, и обранужены нарушения, которые подпадают под действие пунктов 9 и 14 торгового регламента http://www.tradefort.ru/download/ru/trade_agreement.pdf, а именно работа по нерыночным котировкам, с применением советника в том числе.

В связи с этим, позиции, открытые с нарушением регламента подлежат аннулированию.


как мне в этой ситуации поступить?

Коль, ничего ты не добьёшься нигде ! никакой дц нашему законодательству "не достать " .. я же тебе уже не раз это говорил... дц - контора которая может просто принимать деньги от лохов не открывая им никакой торговли и то это будет безнаказанно !

Оффлайн nevvermind

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Собственно это же работа арбитражного советника, такое не выводят. Счет маркетмейкерский, по регламенту имеют право корректировать. Такие сделки надо прятать как минимум, и то не факт что не заметят.

"Имеют право требования аннулирования или
восстановления ордера, а также пересмотра цены его открытия или закрытия"

вот на этом основании отменили