Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 347352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #945 : 10.06.2013 15:43 »
А не мог бы уважаемый господин Майзус поведать нам как обстоят дела в... скажем так однофамильном дилинговом центре с выводом денежных средств?

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #946 : 10.06.2013 15:44 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
А может и банить не стоит. Они и так отвалятся после закрытия ветки
Не-не, не надо банить и ветку закрывать :) Мы еще до самого интересного не добрались :) Я пока ближе к вечеру хочу пробежаться по постам и заявлениям г-на Шарипова, дабы обобщить всё для читателей, которые устали читать этот балаган :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #947 : 10.06.2013 15:45 »
А не мог бы уважаемый господин Майзус поведать нам как обстоят дела в... скажем так однофамильном дилинговом центре с выводом денежных средств?
Абсолютно стабильно согласно нормам и правилам регуляторов :) И что самое интересное - денежные средства клиентов находятся на отдельных счетах (как это положено) с ежедневными сверками ...
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #948 : 10.06.2013 15:51 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
А может и банить не стоит. Они и так отвалятся после закрытия ветки
Не-не, не надо банить и ветку закрывать :) Мы еще до самого интересного не добрались :) Я пока ближе к вечеру хочу пробежаться по постам и заявлениям г-на Шарипова, дабы обобщить всё для читателей, которые устали читать этот балаган :)
Только компактно, плз... А то разжижение мозгов может наступить от всего этого флуда...
Успехов и Удачи!

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #949 : 10.06.2013 15:53 »
isharipov, думаю, не сильно ошибусь, если скажу, что наезды Майзуса, разборки и загрязнение эфира без остановки тут мало кого интересуют. Ильдар, не опускайтесь до участия в троллинге, лучше обратитесь к народу с информацией по дальнейшей работе InstaForex, так сказать, официальная позиция. Что работает/не работает и будет работать/не будет работать.

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #950 : 10.06.2013 15:58 »
А не мог бы уважаемый господин Майзус поведать нам как обстоят дела в... скажем так однофамильном дилинговом центре с выводом денежных средств?
Абсолютно стабильно согласно нормам и правилам регуляторов :) И что самое интересное - денежные средства клиентов находятся на отдельных счетах (как это положено) с ежедневными сверками ...

В таком случае как понимать вот это?  http://smages.com/?v=ddqmq.jpg]

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #951 : 10.06.2013 15:59 »
Ст.144 УПК
Срок проверки и принятия решения по поступившему сообщению о преступлении установлен не позднее трех суток со дня поступления сообщения. Этот срок в соответствии с ч. 3 данной статьи может быть продлен до 10 суток прокурором, начальником следственного отдела, начальником органа дознания по ходатайству соответственно следователя или дознавателя.
При необходимости проведения документальных проверок или ревизий прокурор наделен правом продлить срок доследственной проверки до 30 суток. Документальная проверка состоит в том, что исследуются документы, которые непосредственно касаются какой-то конкретной сферы деятельности юридического лица. В ходе ревизии подвергается изучению вся без исключения документация предприятия, учреждения, организации.
Для продления прокурором срока до 30 суток требуется ходатайство следователя и дознавателя.


Сергей, на каком этапе сейчас дело? Возбудили уже или еще на доследовании? Или отказ?
Я отвечал Вам на этот вопрос. думаю, успели прочесть?
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #952 : 10.06.2013 15:59 »
А не мог бы уважаемый господин Майзус поведать нам как обстоят дела в... скажем так однофамильном дилинговом центре с выводом денежных средств?
Абсолютно стабильно согласно нормам и правилам регуляторов :) И что самое интересное - денежные средства клиентов находятся на отдельных счетах (как это положено) с ежедневными сверками ...

Ого! Сереж! Ты свой ник предыдущий вспомнил и пароль к нему! Молодца! Это наверное произошло на тех, предыдущих 10 страницах, которые я не читал :-D и читать не буду :|

ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #953 : 10.06.2013 16:03 »
Последние 10 страниц просто не читал. Маразм. Не старческий, но клинический. У данной ветки. Я б ветку закрыл. А всех "писателей" в этой ветке, у кого меньше 50 постов, забанил. Причем забанил по всем параметрам - IP, майл и проч...
А может и банить не стоит. Они и так отвалятся после закрытия ветки
Не-не, не надо банить и ветку закрывать :) Мы еще до самого интересного не добрались :) Я пока ближе к вечеру хочу пробежаться по постам и заявлениям г-на Шарипова, дабы обобщить всё для читателей, которые устали читать этот балаган :)
Только компактно, плз... А то разжижение мозгов может наступить от всего этого флуда...
Ага :) Я сам уже устал этот бред комментировать :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #954 : 10.06.2013 16:05 »
ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D

Не сильно ошибусь, если подытожу за господина Mayzus'а

Все, имеющие позицию, отличную от позиции Сергея - "козлы", "петухи", должны "закрыть пасть" и так далее, все эпитеты и метафоры, достойные представителя (крупной?) компании, можно подробно лицезреть, начиная со страницы 55-56.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #955 : 10.06.2013 16:05 »
А не мог бы уважаемый господин Майзус поведать нам как обстоят дела в... скажем так однофамильном дилинговом центре с выводом денежных средств?
Абсолютно стабильно согласно нормам и правилам регуляторов :) И что самое интересное - денежные средства клиентов находятся на отдельных счетах (как это положено) с ежедневными сверками ...

В таком случае как понимать вот это?  http://smages.com/?v=ddqmq.jpg]

А Вы свой аккаунт верифицировали???? Там система автоматически определяет, - какие методы доступны для того или иного клиента. Обратитесь в саппорт, посмотрят Ваш счет, и пояснят всё подробно.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #956 : 10.06.2013 16:08 »
ЗЫ Подытожь компактно, плз... Ну, правда,читать, мыслею по древу, уж нет сил... :-D

Не сильно ошибусь, если подытожу за господина Mayzus'а

Все, имеющие позицию, отличную от позиции Сергея - "козлы", "петухи", должны "закрыть пасть" и так далее, все эпитеты и метафоры можно подробно лицезреть, начиная со страницы 55-56.
Украина отжигает :) ? Я понимаю Вашу боль - Вы привели несколько тысч клиентов в финансовую пирамиду, которая рушится на глазах... Клиентам нужно что-то пояснять, ведь они вопросы неудобные задают.... Вот и приходится пыхтеть здесь на форуме, дабы затоптать этого ненавистного Майзуса, который вывернул всю пирамидку наизнанку :) Но это пройдет.... Надо лишь осознать действительность, и помочь своим клиентам...
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн BON JOVI

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #957 : 10.06.2013 16:09 »
Хорошо. будем разбираться.
Хотя насколько я знаю аккаунт верифицирован, и еще не так давно этих текстов красного цвета не было...

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: INSTAFOREX
« Ответ #958 : 10.06.2013 16:11 »
Хорошо. будем разбираться.
Хотя насколько я знаю аккаунт верифицирован, и еще не так давно этих текстов красного цвета не было...
Стукнитесь в саппорт... Если что, я еще в офисе, могу помочь разобраться что к чему :) Но думаю, там и без меня справятся.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #959 : 10.06.2013 16:11 »
Все это конечно интересно читать. У каждой стороны своя правда, которую они по 200 раз повторили. Наверное когда 200 раз повторять одну и ту же мантру, она материализуется  :roll:

Есть еще третье мнение некоторых трейдеров. Вот мониторя сеть и мнение других форумов по поводу этого скандала, увидел что все больше думающих людей склоняется в сторону этого мнения. Вот еще один пример такого мнения высказал некто ATEI из форума мастера фикусов.

Авторские права на сочетание мастер фикусов принадлежит герою и ТС данного топика. Надеюсь он не обидется что я нарушил его авторские права и не будет подавать на меня в прокуратуру и суд  :roll: