Автор Тема: Ответ ЮНГу  (Прочитано 13391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OldmanАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Ответ ЮНГу
« : 23.04.2013 20:04 »
Ветка, где было высказано ЮНГом нижеприведенное соображение, закрыта.
Поэтому отвечу здесь:

В самой же КРОУФР порядка не будет до тех пор , пока у какого - либо её члена будут особые, эксклюзивные права и возможности  влиять на деятельность организации. Что мы и видим на примере телепузика. Наверно с их подачи не была принята в КРОУФР фирма Раннева, очень порядочного человека по отзывам многих форумчан.

Телетрейд был "за" прием компании Дмитрия Раннева в КРОУФР. Возражала компания Альпари.
Успехов и Удачи!

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #1 : 24.04.2013 08:45 »
Ветка, где было высказано ЮНГом нижеприведенное соображение, закрыта.
Поэтому отвечу здесь:

В самой же КРОУФР порядка не будет до тех пор , пока у какого - либо её члена будут особые, эксклюзивные права и возможности  влиять на деятельность организации. Что мы и видим на примере телепузика. Наверно с их подачи не была принята в КРОУФР фирма Раннева, очень порядочного человека по отзывам многих форумчан.

Телетрейд был "за" прием компании Дмитрия Раннева в КРОУФР. Возражала компания Альпари.
Насколько мне известно, весь колхоз был против принятия новых членов.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн OldmanАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #2 : 24.04.2013 12:45 »
Ветка, где было высказано ЮНГом нижеприведенное соображение, закрыта.
Поэтому отвечу здесь:

В самой же КРОУФР порядка не будет до тех пор , пока у какого - либо её члена будут особые, эксклюзивные права и возможности  влиять на деятельность организации. Что мы и видим на примере телепузика. Наверно с их подачи не была принята в КРОУФР фирма Раннева, очень порядочного человека по отзывам многих форумчан.

Телетрейд был "за" прием компании Дмитрия Раннева в КРОУФР. Возражала компания Альпари.
Насколько мне известно, весь колхоз был против принятия новых членов.

По Ранневу вопрос был поставлен персонально.
И после отказа появилось сообщение о временном прекращении приема.
Успехов и Удачи!

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #3 : 24.04.2013 15:10 »
Ветка, где было высказано ЮНГом нижеприведенное соображение, закрыта.
Поэтому отвечу здесь:

В самой же КРОУФР порядка не будет до тех пор , пока у какого - либо её члена будут особые, эксклюзивные права и возможности  влиять на деятельность организации. Что мы и видим на примере телепузика. Наверно с их подачи не была принята в КРОУФР фирма Раннева, очень порядочного человека по отзывам многих форумчан.

Телетрейд был "за" прием компании Дмитрия Раннева в КРОУФР. Возражала компания Альпари.
Насколько мне известно, весь колхоз был против принятия новых членов.

По Ранневу вопрос был поставлен персонально.
И после отказа появилось сообщение о временном прекращении приема.
Я ни одного протокола Общего собрания не видел. Не было за вашими решениями никакого контроля.
Зато видел презентацию так называемого и.о. Президента КРОУФР.

Уважаемый Борис! Опубликованный Вами документ удален на основании запроса ЦРФИН, поскольку содержит информацию-презентацию, являющуюся внутренней информацией СРО НП ЦРФИН.
Спасибо за понимание.

...
И, честно говоря, не предполагал такой заангажированности в сторону ТТ.

Забыл уж про давний эпизод (лет 5-7 прошло), когда ты под нажимом этой самой Зотовой не принимал к рассмотрению в КРОУФР мою претензию к ТТ, который задним числом (отмотав несколько месяцев назад) изменил на сайте торговые условия и списал со счета больше 30К прибыли. Никто из вас тогда не знал, что есть ресурсы с архивами сайтов и что можно доказать наличие манипуляций - появления новости об изменении торговых условий задним числом.

Как созывалось специальное собрание учредителей КРОУФР и как они, тем же простым большинством (ТТ+ ФК), располагая всеми доказательствами манипуляций, рекомендовали не принимать претензию и не возвращать средства на счет.

Как ТТ, в лице Зотовой, даже под угрозой публикации всех подробностей, под разными предлогами тянул больше месяца с возвратом средств на счет.  

Как даже после перевода средств мне предлагали приехать в офис ТТ за протекцией к платежу на ВМ.

И, честно говоря, всё равно был крайне удивлен, услышав, что ТТ после долгих раздумий предложил именно твою кандидатуру от своей компании в общественный совет ЦРФИН.

Продолжаю тебя уважать, как человека и гуру рынка, но не понимаю вышеозвученного.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн ZzzZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #4 : 24.04.2013 15:20 »
Забыл уж про давний эпизод (лет 5-7 прошло), когда ты под нажимом этой самой Зотовой не принимал к рассмотрению в КРОУФР мою претензию к ТТ, который задним числом (отмотав несколько месяцев назад) изменил на сайте торговые условия и списал со счета больше 30К прибыли.

Как ТТ, в лице Зотовой, даже под угрозой публикации всех подробностей, под разными предлогами тянул больше месяца с возвратом средств на счет. 

Как даже после перевода средств мне предлагали приехать в офис ТТ за протекцией к платежу на ВМ.

$30К? Хм. Я ж говорил, что не перевелись еще на Руси богатыри.
Борис,  вам удалось "нагнуть" ТТ, только благодаря вашему положению и связям. Другому бы они просто безвозвратно списали средства...

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #5 : 24.04.2013 15:31 »
Забыл уж про давний эпизод (лет 5-7 прошло), когда ты под нажимом этой самой Зотовой не принимал к рассмотрению в КРОУФР мою претензию к ТТ, который задним числом (отмотав несколько месяцев назад) изменил на сайте торговые условия и списал со счета больше 30К прибыли.

Как ТТ, в лице Зотовой, даже под угрозой публикации всех подробностей, под разными предлогами тянул больше месяца с возвратом средств на счет. 

Как даже после перевода средств мне предлагали приехать в офис ТТ за протекцией к платежу на ВМ.

$30К? Хм. Я ж говорил, что не перевелись еще на Руси богатыри.
Борис,  вам удалось "нагнуть" ТТ, только благодаря вашему положению и связям. Другому бы они просто безвозвратно списали средства...
Как раз не так.
Положение и связи как раз не помогли. КРОУФР отказал по всем пунктам.
Просто факты были вопиющие и стоял до конца.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #6 : 24.04.2013 15:39 »
Вы находитесь в приличном месте, а не в публичном. Будьте добры выражаться на нормальном цивилизованном языке. На первый раз предупреждение….

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #7 : 24.04.2013 19:14 »
Вы находитесь в приличном месте, а не в публичном. Будьте добры выражаться на нормальном цивилизованном языке. На первый раз предупреждение….


Позвольте узнать, на каком основании вы делаете подобные предупреждения. Или, по-просту, кем вы являетесь на форуме?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #8 : 24.04.2013 19:48 »
Цитировать
Уважаемый Борис! Опубликованный Вами документ удален на основании запроса ЦРФИН, поскольку содержит информацию-презентацию, являющуюся внутренней информацией СРО НП ЦРФИН.
Спасибо за понимание.

Дмитрий, Вы же понимаете, что ЦРФИН никакого отношения к КРОУФР не имеет.
Вот часть из нашего исследования текущего состояния КРОУФР.

Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн OldmanАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #9 : 24.04.2013 19:53 »
Ветка, где было высказано ЮНГом нижеприведенное соображение, закрыта.
Поэтому отвечу здесь:

В самой же КРОУФР порядка не будет до тех пор , пока у какого - либо её члена будут особые, эксклюзивные права и возможности  влиять на деятельность организации. Что мы и видим на примере телепузика. Наверно с их подачи не была принята в КРОУФР фирма Раннева, очень порядочного человека по отзывам многих форумчан.

Борис! Про ту историю. Знаешь ли ты иль нет - мне не ведомо :-) Но тогда я был "сурово" на твоей стороне и, воощем, что скрывать, боролся.


Телетрейд был "за" прием компании Дмитрия Раннева в КРОУФР. Возражала компания Альпари.
Насколько мне известно, весь колхоз был против принятия новых членов.

По Ранневу вопрос был поставлен персонально.
И после отказа появилось сообщение о временном прекращении приема.
Я ни одного протокола Общего собрания не видел. Не было за вашими решениями никакого контроля.
Зато видел презентацию так называемого и.о. Президента КРОУФР.

Уважаемый Борис! Опубликованный Вами документ удален на основании запроса ЦРФИН, поскольку содержит информацию-презентацию, являющуюся внутренней информацией СРО НП ЦРФИН.
Спасибо за понимание.

...
И, честно говоря, не предполагал такой заангажированности в сторону ТТ.

Забыл уж про давний эпизод (лет 5-7 прошло), когда ты под нажимом этой самой Зотовой не принимал к рассмотрению в КРОУФР мою претензию к ТТ, который задним числом (отмотав несколько месяцев назад) изменил на сайте торговые условия и списал со счета больше 30К прибыли. Никто из вас тогда не знал, что есть ресурсы с архивами сайтов и что можно доказать наличие манипуляций - появления новости об изменении торговых условий задним числом.

Как созывалось специальное собрание учредителей КРОУФР и как они, тем же простым большинством (ТТ+ ФК), располагая всеми доказательствами манипуляций, рекомендовали не принимать претензию и не возвращать средства на счет.

Как ТТ, в лице Зотовой, даже под угрозой публикации всех подробностей, под разными предлогами тянул больше месяца с возвратом средств на счет.  

Как даже после перевода средств мне предлагали приехать в офис ТТ за протекцией к платежу на ВМ.

И, честно говоря, всё равно был крайне удивлен, услышав, что ТТ после долгих раздумий предложил именно твою кандидатуру от своей компании в общественный совет ЦРФИН.

Продолжаю тебя уважать, как человека и гуру рынка, но не понимаю вышеозвученного.

Борис! Тогда я был "строго" на твоей стороне и боролся. Может ты и не в курсе, но это факт.
ТТшники подтвердят :-)
Я, вооще, за правду :-)
А про ЦРФИН, давай не будем :-) Это отдельная песня :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #10 : 24.04.2013 19:56 »
Вы находитесь в приличном месте, а не в публичном. Будьте добры выражаться на нормальном цивилизованном языке. На первый раз предупреждение….
А где публичность там одно неприличие чтоли? :roll: Если вы не понимаете нормального среднестатистического русского языка , то может стоит поискать работу менее нервную? :roll:

Оффлайн OldmanАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #11 : 24.04.2013 19:57 »

Я ни одного протокола Общего собрания не видел. Не было за вашими решениями никакого контроля.


Борь! Давай здесь не будем....
За кружкой коньяку, я с тобой охотно поделюсь своими соображениями и информацией на данную тему :-)

С уважением.
Успехов и Удачи!

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #12 : 24.04.2013 20:01 »
Вы находитесь в приличном месте, а не в публичном. Будьте добры выражаться на нормальном цивилизованном языке. На первый раз предупреждение….
А где публичность там одно неприличие чтоли? :roll: Если вы не понимаете нормального среднестатистического русского языка , то может стоит поискать работу менее нервную? :roll:



Это вы с кем гутарите? :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Lektor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +5/-7
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #13 : 24.04.2013 20:11 »
Это вы с кем гутарите? :-D
:-D Да Архивирус вынуждает общаться с самим собой :roll:

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ответ ЮНГу
« Ответ #14 : 24.04.2013 20:13 »
Lektor - бан
Ничего личного