Автор Тема: Вопросы к FxOptimum  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrej40Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопросы к FxOptimum
« : 31.05.2013 16:47 »
доброго всем дня в очередной раз заработал у очередного ДЦ и опять не отдают мне мои деньги, очередная контора называеться FxOptimum,
зарабатывать могу, минусо давно уже не видел. только вот забрать свои деньги не получаеться.
В чём проблема не понимаю может потому что нового клиента расматривают как новичка и сразу же после перевода денег не счёт присваивают их себе так как считают что новички все свои первые депозиты сливают, а потом когда выясняеться что к первоначальному депозиту "пририсоввываеться" ноли а то и не один,
а торговый счёт попросту "пустышка" реальных денег там уже давно нет и не какой реальной торговли там не происходит так как денюшки сразу же присвоили "деятели" из конторы, а свои отдавать не хочиться вот и "мутят" воду.
Надаело уже с этим сталкиваться, одно и тоже, я уже и депозит делаю минимальный 100$, быстренько довожу до 3000-5000 тыс $ и начинаються проблемы
даже 350$ не могу вывести , " я моя проблема не моя" типо это всё финансовый отдел, короче проблема не в зарабатывании а в получении.
Вот наткнулся на этот форум что посоветуете, так везде, что завязывать может с этим форэксэм? на завод идти к станку?

Оффлайн andrej40Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #1 : 01.06.2013 00:25 »
 в подтверждение своих слов скан как я пополнил счёт на 90$ снял в первый раз 350$ с боем, а вот второй на 350$ отвоивать пока не удалось

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #2 : 01.06.2013 01:02 »
Увидел на скриншоте в характеристиках счета слово "StartUp". На сайтах самого ForexOptimum оно не встречается. Похоже, счет открыт по партнерской программе в Телетрейд. StartUp - бездепозитный бонус 50 USD. У меня такое было, выводили 18 суток из-за неполной передачи информации о клиенте при открытии счета по партнерке. Попробуйте обратиться в Телетрейд. Кокретно в адрес avdeev@teletrade-dj.com, он мне звонил и спрашивал, мой ли это счет, так что сейчас он должен быть "в теме".

Оффлайн andrej40Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #3 : 01.06.2013 03:47 »
дело в том что мои данные подтверждены, то есть и скан паспорта и мой адрес и фамилия и телефон в моём кабенете стоит галочка что проверенно и подтверждено, тем более что первое снятие хоть и со скрипом но произошло извонил мне мой персональный менеджер успокаивал мол всё в порядке просто не как не можем бонус расчитать правельно, скорей всего ждут пока я всё солью до нуля, но я то уже учёный, пока перевод не получу торговать не собераюсь, тут скорей всего кто кого переупрямет, они будут время тянуть  ждать и надеяться покая обнулюсь.
Но всё же спасибо за совет попробую по позже пока ещё рано а то ткнут носом в договор где написано что мол они имеют право 5 банковских дней перевод делать или 7 дней кто их там знает.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #4 : 01.06.2013 10:42 »
А куда вы так торопитесь?
У меня вот однажды месяц деньги шли. И ничо. Пришли.

Оффлайн andrej40Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #5 : 01.06.2013 15:46 »
Дело не во мне они обещяют снятие мгновенно !!! , и снятие то не одно будет и не два, там ещё 10 раз по 350$ в ожидании и что год ждать свои деньги !!!
эти деньги то они мои я хочу их получть и потратить, их проблемы мне не интересны, это не я нытик и зануда, просто хочу получить СВОЁ , забыть про эту контору и приступать к следующей.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #6 : 02.06.2013 13:08 »
Цитировать
обещяют снятие мгновенно

ну, снимают - то они небось вообще мгновенно! :-D
А вот до вас деньги дойдут не скоро.

Оффлайн andrej40Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #7 : 05.06.2013 08:27 »
Деньги пришли через 5 рабочих дней, выходные не буду учитывать а то меня с патрахами съедят те кто свои переводы по пол месятца ждёт или вообще не дождался. По прежднему остаюсь не доволен ! Буду добиваться улутшения предоставляемой мне услуги, даже если я получу свои деньги с опазданеем в 1 час
меня это не устроит, на сайте Optimum написано мгновенно значит должно быть мгновенно а не иначе.
И вообще я думаю созрел вопрос о создании кокого нибуть независимого профсоюза для трейдеров, лично я бы вступил в такой профсоюз скажем с годовым взносом в 100$ где в уставе было бы только одно правило  ТРЕЙДЕР ПРАВ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРАВ

"будьте реалистами-требуйте невозможного"
                                                                               Че Гевара

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #8 : 05.06.2013 10:31 »
Цитировать
на сайте Optimum написано мгновенно

яж объяснил - "мгновенно" они исчезают с вашего торгового счета. :-D
 
Цитировать
годовым взносом в 100$ где в уставе было бы только одно правило  ТРЕЙДЕР ПРАВ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРАВ
Это будет хороший бизнес! :-D

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #9 : 26.06.2013 09:56 »
finexo тоже платит по долгам. Многие знают, что я веду непрерывную разведку боем. Просто сообщаю результаты.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к FxOptimum
« Ответ #10 : 02.11.2013 12:53 »
А кто-то может объяснить вот такие совпадения?
Все одинаково, даже телефоны, а названия ДЦ разные. Как это может быть?