Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Накал пиара и пиарщиков продолжается. Только это больше похоже на агонию. Становится даже забавно, но не буду навязывать свою т.з., оставлю право выбора всех собравшихся на свое мнение.

У инсты добровольных помощников за зарплату становится все меньше, расходы на рекламу перекочевывают из статьи на «платных» на статью «реклама в соц.сетях». Сначала они пиарились на своем МТ5, но стало рецелесообразно, бесплатно «достоверные источники»  не хотят работать и покидают корабль (разберемся в причинах)



Тут чел просто покинул пенаты и «ушел на заработки», надоело гнать чушь собачью и Инсте приходится идти на явный подлог, продолжать излюбленный способ шельмования – присоседиться к известным и продвинутым.


Сразу повышается авторитет (вроде бы) и замануха действует. Переходим по ссылке и видим вместо Мастерекс, раскрученного и привлекающего внимание «старые штиблеты»


Пусть вас ничего не настораживает и не беспокоит: Инста цветет и процветает, только не на Олимпе, а …(ну, вы уже поняли?)

Короче говоря, трейдеры будьте внимательны. Возможно, этот брокер сматывает удочки!


Не несите бред! Вы проплачиный наёмник, который неплохо отрабатывает зарплату выданную конкурентами. Они, конкуренты знают, что Инста процветает как крупная  компания с современными условиями для трейдеров, и чем больше клиентов у инсты тем больше пены у рта у конкурентов. Т.к. конкуренты знают, что они не смогут предложить условия лучше трейдерам как делает это Instaforex, смотрите приемущества и сравнивайте, и сами сделаете для себя вывод http://instaforex.com/ru/why_choose_us.php?x=mcard

Оффлайн Denis Peganov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы не ответили на мои вопросы, продублировать?
Скажите, вы согласны, что спред в вашей компании выше чем в большинтве других и даже регулируемых компаний?

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Накал пиара и пиарщиков продолжается. Только это больше похоже на агонию. Становится даже забавно, но не буду навязывать свою т.з., оставлю право выбора всех собравшихся на свое мнение.

У инсты добровольных помощников за зарплату становится все меньше, расходы на рекламу перекочевывают из статьи на «платных» на статью «реклама в соц.сетях». Сначала они пиарились на своем МТ5, но стало рецелесообразно, бесплатно «достоверные источники»  не хотят работать и покидают корабль (разберемся в причинах)



Тут чел просто покинул пенаты и «ушел на заработки», надоело гнать чушь собачью и Инсте приходится идти на явный подлог, продолжать излюбленный способ шельмования – присоседиться к известным и продвинутым.


Сразу повышается авторитет (вроде бы) и замануха действует. Переходим по ссылке и видим вместо Мастерекс, раскрученного и привлекающего внимание «старые штиблеты»


Пусть вас ничего не настораживает и не беспокоит: Инста цветет и процветает, только не на Олимпе, а …(ну, вы уже поняли?)

Короче говоря, трейдеры будьте внимательны. Возможно, этот брокер сматывает удочки!


Не несите бред! Вы проплачиный наёмник, который неплохо отрабатывает зарплату выданную конкурентами. Они, конкуренты знают, что Инста процветает как крупная  компания с современными условиями для трейдеров, и чем больше клиентов у инсты тем больше пены у рта у конкурентов. Т.к. конкуренты знают, что они не смогут предложить условия лучше трейдерам как делает это Instaforex, смотрите приемущества и сравнивайте, и сами сделаете для себя вывод http://instaforex.com/ru/why_choose_us.php?x=mcard
Вывод самый хреновый, помойка )))
Торгуйте в Альфа банке :-)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Hochuh

  • Гость
 Непонятно чего так по спредам на Инсту напали,если смотреть на приведенные таблички,то нужно не забывать добавлять к приведенным циферкам комиссии,а у Инсты отнимать ребейты,которые можно вернуть до 1.5 пип по-моему.Поэтому по спредам нападки не очень обоснованы,а вот по исполнению... ну дилер есть дилер,это не маркет в конце концов.Хотя конечно - тот,кто поторговал на маркете,того виртуальный дилер убьет своими реквотами :-D

Оффлайн Denis Peganov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну у других тоже есть рибейт сервис;) Зачем нужен рибейт сервис, если можно просто снизить спред? (вопрос риторический). Какие ограничение по получению рибейта? Можно торговать в 0 для получения рибейта? Если сумма рибейта будет близкой к сумме депозита создаст ли это какие то проблемы?

Hochuh

  • Гость
Ну у других тоже есть рибейт сервис;) Зачем нужен рибейт сервис, если можно просто снизить спред? (вопрос риторический).
  Тут согласен,что все понятно - ставка делается на агрессивное продвижение при помощи разных зазывал и в то же вреемя КПД такого способа рекламы максимально - агенты получают деньги(и то,если соблюдут все условия соглашения - типа 1 клиент не более 30% выручки,минимум 5 клиентов в год и т.п.) только за конкретный результат(торговлю привлеченного клиента),а не гипотетический от разных растяжек,реклам в метро и т.п.
Цитировать
Какие ограничение по получению рибейта? Можно торговать в 0 для получения рибейта? Если сумма рибейта будет близкой к сумме депозита создаст ли это какие то проблемы?
  Без понятия - это нужно или в ребейт сервисе узнавать либо в самой Инсте.Я не вкугсах гебята :roll:.Здесь ее ппредставители уже не появляются вроде как(по крайней мере официально не постят).

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Ну у других тоже есть рибейт сервис;) Зачем нужен рибейт сервис, если можно просто снизить спред? (вопрос риторический). Какие ограничение по получению рибейта? Можно торговать в 0 для получения рибейта? Если сумма рибейта будет близкой к сумме депозита создаст ли это какие то проблемы?
разжуйте.

Касаемо Инсты - увы... есть ощущение конца музыки. Очевидно, инвестиции кончились, надо переходить на самоокупаемость, а дилинг так и не построили как надо...

Цитировать
Торгуйте в Альфа банке
ты меня пугаешь... своими призывами.
То в Броку звал - брока гикнулась... Теперь Альфа... неужели там все так печально? :-D

ddd

  • Гость

Сегодня на счет положил 12 000 долларов для подключения к ПАММу, инвесторов долго ждать не стоит, их там толпами ходит, только открывай счет и показывай торги - 3-х дней хватит чтобы уже народ стал подключаться )



Я все еще жду ссылку на ПАММ. Сказал А, не будь Б.



:mrgreen:


Если вы изначально Б, то не важно, каким местом вы делаете А.


"Если не знаешь чем кончится — засунь обратно то, чем хочешь начать."

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Сегодня на счет положил 12 000 долларов для подключения к ПАММу, инвесторов долго ждать не стоит, их там толпами ходит, только открывай счет и показывай торги - 3-х дней хватит чтобы уже народ стал подключаться )



Я все еще жду ссылку на ПАММ. Сказал А, не будь Б.



:mrgreen:


Если вы изначально Б, то не важно, каким местом вы делаете А.


"Если не знаешь чем кончится — засунь обратно то, чем хочешь начать."

Вы несете невнятный бред переобкуренного наркомана. Уймитесь. И увидьте явные приемущесва Instaforex. На Ваши последующие "полувыпадки" я не буду реагировать.  Вы не в состоянии отвечать реально.

Оффлайн Denis Peganov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Узри же...
Инстафорекс лучший ECN брокер в мире, спасибо за ваши исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Ссылки на нужные странички проиндексировались, можете идти на другой форум.

ddd

  • Гость

Сегодня на счет положил 12 000 долларов для подключения к ПАММу, инвесторов долго ждать не стоит, их там толпами ходит, только открывай счет и показывай торги - 3-х дней хватит чтобы уже народ стал подключаться )



Я все еще жду ссылку на ПАММ. Сказал А, не будь Б.



:mrgreen:


Если вы изначально Б, то не важно, каким местом вы делаете А.


"Если не знаешь чем кончится — засунь обратно то, чем хочешь начать."

Вы несете невнятный бред переобкуренного наркомана. Уймитесь. И увидьте явные приемущесва Instaforex. На Ваши последующие "полувыпадки" я не буду реагировать.  Вы не в состоянии отвечать реально.
Только пиво, но много. Рад, что это помогло вам не отвечать.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Инстафорекс лучший ECN брокер -  :-D   :-D   :-D  

Если бы Инста с такой же скоростью отдавала бы деньжата....

Вот когда она поставит автомат на выплаты профита на систему ECN - вот когда может и станет лучшей или лучшим.

А пока - без выпитого по ящику пива на брата - язык не повернется сказать что-то ласковое про Инсту.
И то... если она оплатит этот ящик каждому.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Узри же...
Инстафорекс лучший ECN брокер в мире.....

Гы :-D... Ага, только в Украине бодаются с ммсисом, кто из них круче :-D
По некоторому инсайду в ближайшее время им обоим мало не покажется :-D....
Успехов и Удачи!

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Узри же...
Инстафорекс лучший ECN брокер в мире.....

Гы :-D... Ага, только в Украине бодаются с ммсисом, кто из них круче :-D
По некоторому инсайду в ближайшее время им обоим мало не покажется :-D....

угу )) и альпари и форекс блуду, и тт и т.п.)))  всем ))

Оффлайн Denis Peganov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Инста лучшие в галактике! Самый лучший спред и без реквот! :)))