Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 240352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #840 : 11.09.2009 23:02 »
Я решил попробовать через Саксо выйти, у них тоже есть найс. и есть представитель в россии...
а больше никого я на найс ненашел что бы резидент РФ.

БКС это же кипровский да?

Да кипр, но выход прямой (в сакце большинство бумаг это CFD), да и БКС не однодневка, на Ру. стоках один из крупнейших операторов, но отношение к клиентам поганое... зажрались.

Финам по сути теже саксы, и платформа у них ихняя, и к стати платформа полное г..но. Для пазиционки может и сойдет, но скальпать внутри дня невозможно, да и отбор бумаг не произвести, тысячи графиков не просмотриш согласись, этож не форекс где пару десятков пар!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #841 : 11.09.2009 23:06 »
Да  софт нужен нормальный,хотя отбирать на сайтах можно и иногда нужно.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #842 : 11.09.2009 23:07 »
Есть парни кто и на РТС неплохо оборачивается, точнее на FORTS, но у меня както не сложилось, помоему там кроме фьюча газпромовского вообще торговать нечего... хотя времена меняются!

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #843 : 11.09.2009 23:09 »
Не там есть выход прямой, и в депозитарий попадаешь.
Платформа мне нравится но она да она только торговая.. для анализа не катит...

Но блин нету выхода прямого через резидента РФ кроме Инвеста... (


p.s. сейчас вот рою РТС и именно Фортс, пока как то не айс...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #844 : 11.09.2009 23:10 »
Nostradamus ты Лазером торговал и как она тибе вне торговое время
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #845 : 12.09.2009 06:39 »
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Немного о своей торговой деятельности.
Я не проффесиональный трейдер и ни когда не стремился им быть, у меня свой бизнес. Мне показали как торговать и обьяснили где брать информацию и как её использовать. Начало получаться сразу без всяких там узучений, тестирований и т.д. Тогда я обратился к человеку, который меня втянул в этот вид бизнеса, с мыслью создать сайт или форум и показать людям, как это всё делается. Ответ был однозначным: даже и не пытайся. Прозвучало не то чтобы угрожающе, я бы сказал настораживающе. Я спросил почему ведь информация поможет многим заработать.
Ответ был таким:
Зайди на любой форум и попробуй пообщаться, позадавай вопросы, посоветуй что нибудь и всё поймёшь.
Ну я и зашёл, и кроме оскарблений и упрёков не увидел ни чего.
Возьмём данную ветку. Одни похвалы и ни какой конкретики. Люди выставляют себя супер аналитиками а сами не выложили ни одной сделки с описанием, а когда я выложил сделку, ведущий этой ветки попросил меня больше не выкладывать картинки, т.к. у нас здесь картинки не выкладываются. Теперь я понял почему не выкладываются. Выкладывать нечего ( кроме учебных счетов).
Lani ты тут обрадовался, что ветка ожила, а ожила она только потому, что я оставил сообщение и на меня посыпались оскарбления и всё, и ни какого обсуждения прошедшей торговой недели, никакого разбора сделок. И опять поливание грязью ДЦ и брокеров, А они тут не причём все дело в вас.
Теперь вопрос к проффи покажите мне хоть на одном форуме реальную торговую стратегию. Можете не пытаться не найдёте.
Lani ты опять отпишешься, чтобы меня забанили, это будет подтверждением твоей беспомощности.
Ты возьми форум любого ДЦ там ребята обсуждают сделки, советуются, выкладывают сделки, спорят. А здесь всё это запрещено. Почему?????
КСТАТИ ТЫ САМ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ К СЕБЕ В ВЕТКУ ПООБЩАТЬСЯ.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #846 : 12.09.2009 06:49 »
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Немного о своей торговой деятельности.
Я не проффесиональный трейдер и ни когда не стремился им быть, у меня свой бизнес. Мне показали как торговать и обьяснили где брать информацию и как её использовать. Начало получаться сразу без всяких там узучений, тестирований и т.д. Тогда я обратился к человеку, который меня втянул в этот вид бизнеса, с мыслью создать сайт или форум и показать людям, как это всё делается. Ответ был однозначным: даже и не пытайся. Прозвучало не то чтобы угрожающе, я бы сказал настораживающе. Я спросил почему ведь информация поможет многим заработать.
Ответ был таким:
Зайди на любой форум и попробуй пообщаться, позадавай вопросы, посоветуй что нибудь и всё поймёшь.
Ну я и зашёл, и кроме оскарблений и упрёков не увидел ни чего.
Возьмём данную ветку. Одни похвалы и ни какой конкретики. Люди выставляют себя супер аналитиками а сами не выложили ни одной сделки с описанием, а когда я выложил сделку, ведущий этой ветки попросил меня больше не выкладывать картинки, т.к. у нас здесь картинки не выкладываются. Теперь я понял почему не выкладываются. Выкладывать нечего ( кроме учебных счетов).
Lani ты тут обрадовался, что ветка ожила, а ожила она только потому, что я оставил сообщение и на меня посыпались оскарбления и всё, и ни какого обсуждения прошедшей торговой недели, никакого разбора сделок. И опять поливание грязью ДЦ и брокеров, А они тут не причём все дело в вас.
Теперь вопрос к проффи покажите мне хоть на одном форуме реальную торговую стратегию. Можете не пытаться не найдёте.
Lani ты опять отпишешься, чтобы меня забанили, это будет подтверждением твоей беспомощности.
Ты возьми форум любого ДЦ там ребята обсуждают сделки, советуются, выкладывают сделки, спорят. А здесь всё это запрещено. Почему?????
КСТАТИ ТЫ САМ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ К СЕБЕ В ВЕТКУ ПООБЩАТЬСЯ.

Да ,просто,ты картинки выкладывал без пояснений - это несколько раздражает,а так особо никто ведь никого не запинывает.
А за то что вспомнил идейку с курсами рубля и предложил свое использование - отдельное спасибо! :-)

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #847 : 12.09.2009 07:01 »
на этот раз я с ГЛИНСКИМ  согласен

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #848 : 12.09.2009 10:04 »
В данной ветка я предложил вид анализа рынка на основе определеных опорных уровнях и если ты читал, я давал свои анализ достаточно долгое время, те кто понял работают и вполне успешно, те кто хочет понять перечитывают и пытаются работать, часто при этом общая со мной по ICQ, но есть такой народ которым только дай на блюдечке и все... Покажи и докажи что это работает. А Я НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ и ДОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ! Тем-более Вам герр Глинский...

Не нравлюсь я, не нравится то что я предложил так не читайте и работайте как Вам нравится, мне как то от этого не жарко не холодно.
А лишнюю демогогию какой я плохой, что не выкладываю сделок разводить смысла нету ибо я ничего выкладывать не собираюсь! Идите туда где выкладывают сделки если Вам так это нравится.

Того что я хотел добиться открывая эту ветку я добился, есть ряд людей который так работают и вполне успешно, и заметь никто не выкладывает сделки, а максимум выкладывали ИДЕИ!
И тут выкладываються ИДЕИ!!! И только ИДЕИ! а не понты кто сколько пунктов заработал.

И все прошу прекратить истерию герр Глинский Вы уже реально раздражаете и не только меня.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #849 : 12.09.2009 11:04 »
Кстати мне это напомнила ветку о Рубиновича о его Бабоне, те кто сначала начал те работали, а те кто пришел потом и было влом понимать стали обвинять в разводе и обмане... Ибо он тоже не выкладывал сделки а только предлагал идеи, отсюда вывод, не любит у нас народ думать.  :|
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #850 : 12.09.2009 12:36 »
Nostradamus ты Лазером торговал и как она тибе вне торговое время
В рабочей части грэй удобнее, лазер нахваливают только брокеры без альтернативы.
По части тех. анализа все как всегда... Отдельно за есигнал платить жаба давит, поэтому и приходится использовать FME и TOS, под регистацией друга сейчас делаю отбор тут investertech.com.

Цитировать
хотя отбирать на сайтах можно и иногда нужно
Если что посоветуеш, буду благодарен.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #851 : 12.09.2009 12:58 »
Ответил в личку
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн bg251

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #852 : 12.09.2009 19:10 »
В общем кто еще работат по этой системе предлагаю следующее усложнение......
2. Там же ставим limit ордер на возможный отбой от этого уровня с s/l в 15-25 п.
3. Ставим stop ордер на пробой уровня ниже всего диапазона объемов где-то на 10-15 п.
При такой торговле стоп в 15-25 п - это даже не смешно ! Это неграмотно !
Как минимум 60-70 , а лучше 100 !

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #853 : 12.09.2009 19:34 »
100 п. O_O

Для дэйтрейдинга это огромный стоп. если брать евру, на отбой от уровней да 20-30п. самое то.. ну максимум я ставлю 50-60 п и это максимум.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #854 : 14.09.2009 04:05 »
В общем кто еще работат по этой системе предлагаю следующее усложнение......
2. Там же ставим limit ордер на возможный отбой от этого уровня с s/l в 15-25 п.
3. Ставим stop ордер на пробой уровня ниже всего диапазона объемов где-то на 10-15 п.
При такой торговле стоп в 15-25 п - это даже не смешно ! Это неграмотно !
Как минимум 60-70 , а лучше 100 !
Какой видите тейк профит при таком стопе.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос