Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 240346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #810 : 08.09.2009 10:32 »
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Первая неделя месяца удалась на славу валюты работали точно от уровней. За неделю открыл восемь сделок все в плюсе самый большой плюс 80 самый маленький плюс 11.2, общий профит +549.2.
Уважаемые трейдеры и ведущий этой ветки Lani как то не активно в последнее время ведётся обсуждение данной торговой стратегии, двайте поактивнее строить общение, ведь только совместными усилиями мы сможем создать безубыточную торговую систему.
Ребята выкладывайте пожалуйста сделки, будем обсуждать учиться друг у друга.
Lani, стоящее дело затеял, молодец!!!!  Держись друг, я с тобой.
Глинский я вижу ты мастак только картинки выкладывать,ты по делу че нить напиши картинки профитных зделок каждый налепить может ,давай по делу есть что сказать по торговле как что чего,что, чего.Кстати безубыточных систем торговых не бывает :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #811 : 08.09.2009 11:31 »
Глинский, а не пойти ли тебе отсюда? Из-за тебя ветка на форекспиплз сдохла. Смотри эту не загадь!

Давайте оставим личные эмоции, я не думаю что на ФП ветка заглохла из-за него. Надо послушать его.
Р.S. Люди умеющие зарабатывать и при этом быть приятными в общении очень редко попадаются.

Цитировать
  теперь спасибо говорит....или я отстал от жизни или что

Ну, человек присмотрелся получше и оценил твой вклад . Ничего плохого в этом нет.
И вообще, пора зарыть топор войны. :-)

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #812 : 08.09.2009 11:36 »
Ну я ни с кем не воюю.. никого не оскорбляю...  :-)
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #813 : 08.09.2009 11:43 »





Давайте оставим личные эмоции, я не думаю что на ФП ветка заглохла из-за него. Надо послушать его.
Р.S. Люди умеющие зарабатывать и при этом быть приятными в общении очень редко попадаютс

[/quote] 
Да верно говориш,надо послушать его smileyТолько боюсь что дело ограничиться выкладкой какихто картинок ,без обьяснений ,я щяс тоже выложу картинки с профитом без обьяснений кому это понравиться.Давай Глинский сказал А скажи и Б
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #814 : 08.09.2009 12:51 »
[Глинский я вижу ты мастак только картинки выкладывать,ты по делу че нить напиши картинки профитных зделок каждый налепить может ,давай по делу есть что сказать по торговле как что чего,что, чего.Кстати безубыточных систем торговых не бывает :-)
Безубыточные системы есть, только их никто не выложит и не будет обсуждать, что касается моей торговли то у меня тоже бывают минусовые сделки но поверьте мне очень редко стоп я ставлю 50 пунктов, по мере продвижения цены стараюсь перенести его в безубыток, стараюсь открывать одну сделку в день. Кстати на этом форуме есть безубыточная торговая система, только человека, который её выложил обсмеяли, там страниц десять по моему. Сейчас уже не помню где находится, Lani ты должен помнить. Ты принимал участие в обсуждении. Стратегия основана на публикации курса валют на завтрашний день. Только там есть один момент, нужно входить не по рынку, а ставить отложники в предпологаемом направлении, и не жадничать с профитом, и стоп ставить не как советует автор 80 пунктов а за максимумом или минимумом последнего отката на 15 - 30 минутном графике.
Ну а что касается моей торговли, я один раз попытался её выложить на одном из форумов (правда в самом начале её существования 6 месяцев назад) меня так там обложили матом и обозвали тупицей, что я больше ни под каким предлогом обсуждать её не буду. Да и впринцыпе и обсуждение всего на две строчки. Скажу только одно, я начал прибыльно торговать, только после того как отказался от всяких индикаторов и чудо книг по трейдингу и боже упоси от всяких там прогнозистов и так далее. Торгую пока только по одной валюте. По другим пробую на бумаге но пока не могу подобрать время входа и стопы с профитами не вяжутся.
Сегодня уже закрылась сделка + 80.


Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #815 : 08.09.2009 12:58 »
И что дальше то ,по торговле есть что.Есть что обсуждать есть мысли. Я так тоже могу ,смотри у меня на  сегодня зделка одна +200  и не закрыта еще ,вторая +296,  и что дальше то.Если есть мысли и наработки выкладывай будем обсуждать , ктоже против
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #816 : 08.09.2009 13:23 »
Граалей не бывает, даже можешь не спорить....
По поводу той "тс" я написал откуда берется курс ЦБ РФ, никто не стал слушать.

А вообще если есть какие то идеи кроме работы от средневзвешенной цены закрытия фьючерса что ты предлагал когда то, всегда готов выслушать и обсудить.
Только именно идеи, а не "понты" кто сколько сделал.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #817 : 08.09.2009 13:37 »
И что дальше то ,по торговле есть что.Есть что обсуждать есть мысли. Я так тоже могу ,смотри у меня на  сегодня зделка одна +200  и не закрыта еще ,вторая +296,  и что дальше то.Если есть мысли и наработки выкладывай будем обсуждать , ктоже против
Ну если у тебя такие результаты то, что обсуждать, торгуй в своё удовольствие.
Уважаемые трейдеры и особенно Lani извините за сумбур, который я внёс в ваше обсуждение, я просто удаляюсь. До конца недели повыкладываю сделки на форуме, на котором мы с вами пересеклись (в ответ на нападки на меня, там один товарищ ржал надо мной, поставлю его на место и всё)
Спросите у Lani про ветку с торговой системой про которую я написал выше и торгуйте себе на здоровье.
Профитов вам  уважаемые трейдеры.

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #818 : 08.09.2009 13:45 »
Граалей не бывает, даже можешь не спорить....
По поводу той "тс" я написал откуда берется курс ЦБ РФ, никто не стал слушать.

А вообще если есть какие то идеи кроме работы от средневзвешенной цены закрытия фьючерса что ты предлагал когда то, всегда готов выслушать и обсудить.
Только именно идеи, а не "понты" кто сколько сделал.
Почему все прибыльные стратегии пытаются приравнивать к граалям, и кто придумал такое слово. Ребята вы все очень грамотные и образованные, откажитесь от всяких книг и индикаторов и будете зарабатывать без проблем.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #819 : 08.09.2009 13:57 »
Ой ты господи как ребен малый лишь бы пип@сками мерятся....  :-D

скучно господа, ей могу скучно от таких слов.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #820 : 08.09.2009 14:10 »
Ой ты господи как ребен малый лишь бы пип@сками мерятся....  :-D

скучно господа, ей могу скучно от таких слов.

Всё Lani досвидания больше я не появлюсь на твоей ветке. А парням всё таки подскажи ветку с торговой системой, они тебе спасибо скажут, я просто не помню где находится и как называется. Извини за беспкойство. И как то держи себя в руках не терпишь неуважительных высказываний в свой адрес, так не позволяй себе неуважительно высказываться в адрес других, а то пожалуюсь тому сердитому дядьке, которому ты на меня жаловался, он тебя как забанит, будешь знать как плохие слова писать.

Оффлайн fireman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #821 : 08.09.2009 14:29 »
Чего заходил - сам не понял наверное))) правильно тут его кто-то клоуном назвал

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #822 : 08.09.2009 14:38 »
Вот адрес страници, отнеситесь серьёзно. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9775.0.html

Оффлайн fireman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #823 : 08.09.2009 14:51 »
Да уйдешь ты уже или нет?))

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #824 : 08.09.2009 14:57 »
Кстати а с чего вы решили что если ЦБ дает курс на завтра то это предположение... вот смотрите вчера как раз в обед когда ЦБ и выдает курс на завтра цена пары евра доллар была примерно 1,3462 и ЦБ сказал курс на седня т.е. на 19,05 как раз из расчета 1,3462...  :? Посмотрим какие цифирки будут на завтра и посмотрим. 8-)

А вот и курс на 20,05 он составлялся изходя из курса пары 1,3562 итого получается ЦБ РФ берет курс пары евро доллар на открытие Московской биржи в 8 утра и относительно этого курса расчитывает курс рубля на завтра, а ни как не курс этих валют. Так что все... тест закончен  :-(


странно вы 2 года это тестилил.... тут за 2 дня все понятно стало


А вот мой ответ в той ветке о том откуда берется курс ЦБ
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)