Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 240378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #555 : 07.08.2009 16:48 »
вот это я понимаю)))) :-D
можешь показать где написано что опциончеги истекают седня?
а то я смотрел везде разное пишут...

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #557 : 07.08.2009 21:37 »

Тут итоги публикуют.

  Итоги не годятся, нужно нарыть где размещен крупный опцион (большая ссумма денег) заранее. Если я правильно понимаю опционы, это контракты следовательно есть некая сумма этих контрактов. Вот эта сумма и интересует.
Очень крупные суммы денег мало кто видит, да и если тренд вверх обычно снесут и етот сапр,Ну а так  в чем проблема то,береш обьем проданных или купленных или все в месте  контрактов умножаеш на стоимость  смотриш сайз контракта получаеш весьма примерную стоимость,только толку от этого  к чему это, ты хочеш поймать макс или мин цены хорошо бы канеш знать где большие деньги, с таким же успехом можно смотреть макс обьемы,я думаю что большие деньги начинают заливать в начале пути вот только где это начало
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #558 : 07.08.2009 21:41 »
А вообше смотри отчеты СМЕ о наращивании позиций либо уменьшении шорт или лонг,и открытый интерес.Но это ест не для торговли внутри дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #559 : 07.08.2009 21:45 »
Ну вот эти точки начала я и пытаюсь найти  :mrgreen:
а так да никто одним ордером не входит большим. ибо и ликвидность не всегда есть и такой вход движение не даст
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #560 : 07.08.2009 21:50 »
Да ,нам остаеться пока лиш присоединяться к выигравшей стороне между быками и медведями :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #561 : 07.08.2009 21:56 »
ребят а подскажите плз куда закунуть индикатор для нт???
есть файлы индикатора   формата .cs
 

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #562 : 07.08.2009 22:01 »
он был в зипе сначала? если так то делается так.
и там на все соглашаешься и выбираешь этот архив
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #563 : 07.08.2009 22:10 »
lani спасибо большое!
ссори за офф, но я так понял мы тут узким кругом общаемся)))

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #564 : 07.08.2009 22:15 »
Это я уже давно заметил  :mrgreen:

что за индикатор то нарыл?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #565 : 07.08.2009 22:20 »
VPA ananysis
http://voltrade.at.ua/load/4-1-0-24
глянем чо как...

Оффлайн Саша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #566 : 09.08.2009 04:49 »
Уважаемый lani и другие трейдеры, которые выкладывают тут свои посты, у меня к вам вопрос такого плана:
Кто нибудь из вас пытался торговать хотя бы на центовом счетё? Если да то просьба выложить историю счёта, хотя бы за прошедший месяц.
С самого начала публикаций в этой ветке, я обратил внимание на то, что здесь выкладываются и восхваляются только прибыльные сделки и то только на словах. Я не видел ни одной минусовой сделки, вы в это время или сидите на заборе или не торгуете, СМЕШНО читать.
Возьмём к примеру последнюю неделю, что за всю неделю промелькнуло две сделки не смешите меня. На последних страницах вы уже занялись поиском каких то индикаторов, это говорит о том, что вы далеки от представления о торговле, и от безысходности начали собирать на своей ветке всякий мусор. А лучше, чтобы не обделаться завязывайте морочить людям головы своими "мудрёными задумками".
А историю всё таки выложите, поржать охота.
Всё пока.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #567 : 09.08.2009 08:12 »
Уважаемый lani и другие трейдеры, которые выкладывают тут свои посты, у меня к вам вопрос такого плана:
Кто нибудь из вас пытался торговать хотя бы на центовом счетё? Если да то просьба выложить историю счёта, хотя бы за прошедший месяц.
С самого начала публикаций в этой ветке, я обратил внимание на то, что здесь выкладываются и восхваляются только прибыльные сделки и то только на словах. Я не видел ни одной минусовой сделки, вы в это время или сидите на заборе или не торгуете, СМЕШНО читать.
Возьмём к примеру последнюю неделю, что за всю неделю промелькнуло две сделки не смешите меня. На последних страницах вы уже занялись поиском каких то индикаторов, это говорит о том, что вы далеки от представления о торговле, и от безысходности начали собирать на своей ветке всякий мусор. А лучше, чтобы не обделаться завязывайте морочить людям головы своими "мудрёными задумками".
А историю всё таки выложите, поржать охота.
Всё пока.

шу :-Dра вы зжете не по детски, я  что бы хотябы немного понять о чем тут реч прочитал эту ветку на три раза еще на нескольких форумах дружественные ветки тож на несколько раз ,пришлось разобратся с неизвесным продуктом как нинзя ,еще несколькими продуктами  а ты тут пришол красивый РАСКАЖИ ДА ПАКАЖИ   (ДА ПАШЕЛ ТЫ НА Х_Й  ПИСАТЕЛЬ ГРЕБАНЫЙ )

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #568 : 09.08.2009 11:10 »
Жжоте ребята :-D,настроение подняли с утра :-D,А этот Александр ибн Иванович не так прост ,посмотрим, что еще выдаст здеся
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #569 : 09.08.2009 11:26 »
Уважаемый lani и другие трейдеры, которые выкладывают тут свои посты, у меня к вам вопрос такого плана:
Кто нибудь из вас пытался торговать хотя бы на центовом счетё? Если да то просьба выложить историю счёта, хотя бы за прошедший месяц.
С самого начала публикаций в этой ветке, я обратил внимание на то, что здесь выкладываются и восхваляются только прибыльные сделки и то только на словах. Я не видел ни одной минусовой сделки, вы в это время или сидите на заборе или не торгуете, СМЕШНО читать.
Возьмём к примеру последнюю неделю, что за всю неделю промелькнуло две сделки не смешите меня. На последних страницах вы уже занялись поиском каких то индикаторов, это говорит о том, что вы далеки от представления о торговле, и от безысходности начали собирать на своей ветке всякий мусор. А лучше, чтобы не обделаться завязывайте морочить людям головы своими "мудрёными задумками".
А историю всё таки выложите, поржать охота.
Всё пока.
На самам деле здесь то как раз и не выкладывают зделок,ты ошибся.Здесь обсуждают подход к трговле.А вообше скромней нужно быть в высказываниях, хотелось бы узнать с кем имеем честь может ты супер трейдер скажи нам свое представление о торовле, может мы у тебя поучимся и скажем даа этот Сашко крут.Пока это напоминает какойто сквозняк да еще и зловонный.Если есть что сказать говори по делу не разменивайся на мелочи  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос