Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 240406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

StivGorin

  • Гость
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #406 : 25.07.2009 15:55 »
Lani скинь пож либо сюда,либо в личку ближайшие уровни накопления обьемов по фунту и евре , Я кроме МТшника с другими прогами не совладаю

Оффлайн ded08

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #407 : 25.07.2009 17:05 »
  Привет, всем Стив а тебе это для чего? 
Я тоже привык к МТ, и  с помошью Gogа и  Lani приспособился к уровням на МТ, правда уже заметил такую вещь, что практически все уровни отмечены пиками на графиках.
 Загляни на сайт  http://trading-evolution.com/,  там увидешь уровни. И если захочешь сможешь их прилепить в МТ.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #408 : 25.07.2009 17:54 »
Да можно брать и там... только я использую и уровни текущего дня... а они меняются в онлайн режиме... а тут без терминалов подобный Ниньзи не обойтись.
Плюс использую Фунтпринт....  :-) т.е. все значительно сложнее чем просто уровни на графике.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Flash

  • Flash
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #409 : 25.07.2009 18:03 »
на http://trading-evolution.com/  заметил,что иногда уровни в таблице не совсем правильные,но это только моё мнение...

alexav

  • Гость
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #410 : 25.07.2009 20:19 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.

Оффлайн kornel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 223
  • +0/-0
  • вот так и живем...
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #411 : 26.07.2009 01:01 »
Алекс если торгуэш по системе Лани то какой у тебя ММ? и ставиш ли ты стопы?
Любые ссылки и реклама в подаисях запрещены!

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #412 : 26.07.2009 03:37 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.

объем вчерашнего дня это понятно. а что значит уровень с сме? сме понятно биржа. а уровень какой? за текущий день? он ведь постоянно меняется.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #413 : 26.07.2009 09:02 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.
Наверное,если сигнал получается против закрытия понедельничного гепа,тогда открываться не стоит.
Я, кстати,на центовике(тренируюсь)сделал 17% к депо.Тоже по системе похожей на твою.Только у меня ММ немного,видимо ,поосторожней,а так - около 450 пипов на нескольких парах. :wink:

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #414 : 26.07.2009 13:01 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.
Наверное,если сигнал получается против закрытия понедельничного гепа,тогда открываться не стоит.
Я, кстати,на центовике(тренируюсь)сделал 17% к депо.Тоже по системе похожей на твою.Только у меня ММ немного,видимо ,поосторожней,а так - около 450 пипов на нескольких парах. :wink:

по какой системе работаешь?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #415 : 26.07.2009 14:05 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.
Наверное,если сигнал получается против закрытия понедельничного гепа,тогда открываться не стоит.
Я, кстати,на центовике(тренируюсь)сделал 17% к депо.Тоже по системе похожей на твою.Только у меня ММ немного,видимо ,поосторожней,а так - около 450 пипов на нескольких парах. :wink:

по какой системе работаешь?

Уровни СМЕ (ТС Глинского)+максимумы объемов предыдущих дней + немного геометрии. :-o :wink:

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #416 : 26.07.2009 14:18 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.
Наверное,если сигнал получается против закрытия понедельничного гепа,тогда открываться не стоит.
Я, кстати,на центовике(тренируюсь)сделал 17% к депо.Тоже по системе похожей на твою.Только у меня ММ немного,видимо ,поосторожней,а так - около 450 пипов на нескольких парах. :wink:

по какой системе работаешь?

Уровни СМЕ (ТС Глинского)+максимумы объемов предыдущих дней + немного геометрии. :-o :wink:

подкинь ссылку где можно про ТС Глинского почитать?

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #417 : 26.07.2009 14:42 »
мне последнее время хватает объема вчерашнего дня и уровня с сме.
неделя в +50% к депо.
ждем следующую. понедельник как всегда пропущу.
Наверное,если сигнал получается против закрытия понедельничного гепа,тогда открываться не стоит.
Я, кстати,на центовике(тренируюсь)сделал 17% к депо.Тоже по системе похожей на твою.Только у меня ММ немного,видимо ,поосторожней,а так - около 450 пипов на нескольких парах. :wink:

по какой системе работаешь?

Уровни СМЕ (ТС Глинского)+максимумы объемов предыдущих дней + немного геометрии. :-o :wink:

подкинь ссылку где можно про ТС Глинского почитать?

Вот ,что он мне написал.Думаю,он не будет против ,если я размещу здесь инфу.

На СМЕ (есть и другие сайты) смотришь сопротивление за вчерашний день. После закрытия Америки перед Азией практически всегда образуется флет в довольно узком коридоре смотри сегодняшний пример (относится ко всем валютам), теперь смотрим если цена находится выше вчерашнего сопротивления ставим отложник чуть выше коридора 5-10 пунктов, если ниже вчерашнего сопротивления то продаём. Сегодняшний пример. По СМЕ сопротивление на сегодняшний  день 1.6275 (GBP/USD) цена выше этого уровня и находится в коридоре, поставил отложник 1.6338 стоп я для себя определил 50 пунктов профит я всегда ставлю 100 пунктов, цена практически всегда проходит это расстояние, пунктов 60 если нет дома. Стоп по мере продвижения цены переношу в безубыток. Если вышибает по стопу то ставлю отложник по той же цене с тем же стопом и профитом в том же направлении. Я определяю направление движения валюты на предстоящий торговый день по нахождению цены относительно сопротивления. На рисунке галочка где смотреть, в кружке сопротивление на сегодняшний день. Публикуется после окончания Америки. Перед Азией ты уже знаеш куда пойдёт цена. Так же открытие сделки сегодня, я закрыл её +57$. Торгую на реале.


P.S.   Я торгую немного по другому: строго перед открытием Азии по понравившимся парам выставляю отложенные ордера на 12-20 пипов от текущей цены в предположении ,что цена пойдет от уровня.Также ситуацию по парам союзникам анализируем в комплексе.Как-то так.... :-)



Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #418 : 26.07.2009 14:46 »
Только это не сопротивление  :-D а так называемая коррекционная цена.. или что-то подобное
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #419 : 26.07.2009 14:56 »
Только это не сопротивление  :-D а так называемая коррекционная цена.. или что-то подобное

Один фиг хорошо работает,уже у двоих людей на форумах читал,что довольно долго хорошо капусту поднимают с их учетом - хитрый уровень однако - еще бы знать как он рассчитывается.
И ,кстати,это уровень хорошо работает как поддержка и сопротивление,даже отрисованные прошлых дней.