Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 240370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #240 : 14.07.2009 20:45 »
Да,день конечно веселый......а что за уровень такой 1,3938 ?

По рассылке Думающего, после пробития этого уровня, цена пойдет вниз круто. Но каким образом получился этот уровень - я не знаю, поэтмоу не использую

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #241 : 14.07.2009 20:53 »
Да флет полнейший это и фунтпринт подтверждает.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

alexav

  • Гость
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #242 : 14.07.2009 21:19 »
Да уровень здеся не причем,у меня на втором монике нефть, индексы, фьючи -в обшем полная картина рынка.Так такая бодяга везде флет,может рванем вверх
привет дружище, не скажи, вроде на них сморишь и все тебе ясно, а глянул объемы и все понял, и почему нефть-индексы так ходят.
не изобретай велик, я тоже раньше индекс бакса смотрел, а когда перешел на объемы все стало ясно, даже прорыв трендовой, просто наложил объемы......

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #243 : 14.07.2009 22:08 »
Ребят, если верить только уровням обьемов, то сегодня они отработали отлично. Вот только что цена упала как раз к тому уровню, что я предполагал (1.3910-15)... Индесы и нефть тоже можно смотреть, но это уже совсем не в ту степь, о которой данный топик

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #244 : 14.07.2009 22:52 »
Да уровень здеся не причем,у меня на втором монике нефть, индексы, фьючи -в обшем полная картина рынка.Так такая бодяга везде флет,может рванем вверх
привет дружище, не скажи, вроде на них сморишь и все тебе ясно, а глянул объемы и все понял, и почему нефть-индексы так ходят.
не изобретай велик, я тоже раньше индекс бакса смотрел, а когда перешел на объемы все стало ясно, даже прорыв трендовой, просто наложил объемы......

Ты знаеш обьемы торгов по фьючерсам, спрашиваю без подкола какой среднедневой обьем по фьючерсу на фунт,какой его дневной обьем торгов для обычного дня
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #245 : 14.07.2009 23:46 »
Тогда вопрос встречный, что тебе дает среднедневной объем? Или просто дает активность?
т.е. если он больше чем дневной обычный то движения если меньше то флет.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #246 : 15.07.2009 00:04 »
Нет.Флет может быть и при большом обьеме у верхней границы будут продавать  внизу покупать.Большой дневной бар может быть и с маленьким обьемом,не в этом суть.Обьем это заитересованность в торгах.А знать сколько контрактов торгуеться в день по фьючу надо,тыж не будеш торговать акцию не зная обьем торгов по ней.Если в опорных какихто точках видно что вливаеться образно говорю четверть обьема торгов дневного  то разве это не сигнал,или по биду или аску проходят заявки на туже большую сумму от всего дневного. Ладно всем удачи   
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #247 : 15.07.2009 00:14 »
А ну это то понятно... это то всегда перед глазами...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #248 : 15.07.2009 01:14 »
Да уровень здеся не причем,у меня на втором монике нефть, индексы, фьючи -в обшем полная картина рынка.Так такая бодяга везде флет,может рванем вверх
привет дружище, не скажи, вроде на них сморишь и все тебе ясно, а глянул объемы и все понял, и почему нефть-индексы так ходят.
не изобретай велик, я тоже раньше индекс бакса смотрел, а когда перешел на объемы все стало ясно, даже прорыв трендовой, просто наложил объемы......
Дружыще глянь как старый добрый велосипед задвинул рынок фьючерсы на идексы СП 500 наздак и доу ( только фьючи глянь) компании отчитались  неплохо  Интел на постмаркете больше доллара улетел , газ в 9 часов еще треугольник прорвал на обьеме.Все больше не флужу :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #249 : 15.07.2009 01:44 »
Ну никто не спорит с этим.

Ну да ладно вернемся к нашим баранам... Признаюсь честно куда завтра незнаю.. но висит бай и я его решил пока что оставить...
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #250 : 15.07.2009 02:28 »
Думаю, если ближайшим временем толком не зарепимся ниже 1.3960 (уровня всего контракта), то вверх, пытаясь пробить уровень вторника (который будет где-то около 1.3990 +-20п). Скорее всего там отобьемся, и снова ринемся вниз (уж больно сегодня казалось уверенно пойдем вниз, но прошлая неделя не пустила) тестить 1.3860. Или же просто пойдем вниз... Мой прогноз - селл. Но это все мои лично мои предположения, которые исходят только с анализа уровней, поведения цены последним временем, и моим видением ситуации. Так что это никоим образом не претендует на истину в последней инстанции. Так, мысли вслух... Причем я даже опционные уровни не трогаю

alexav

  • Гость
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #251 : 15.07.2009 09:17 »
Думаю, если ближайшим временем толком не зарепимся ниже 1.3960 (уровня всего контракта), то вверх, пытаясь пробить уровень вторника (который будет где-то около 1.3990 +-20п). Скорее всего там отобьемся, и снова ринемся вниз (уж больно сегодня казалось уверенно пойдем вниз, но прошлая неделя не пустила) тестить 1.3860. Или же просто пойдем вниз... Мой прогноз - селл. Но это все мои лично мои предположения, которые исходят только с анализа уровней, поведения цены последним временем, и моим видением ситуации. Так что это никоим образом не претендует на истину в последней инстанции. Так, мысли вслух... Причем я даже опционные уровни не трогаю

вчера был бурный день, по евре и фунту наторговали новые объемы контрактов.

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #252 : 16.07.2009 00:51 »
Утром проспал, потому не успел войти. И слава богу. Мой прогноз на селл совсем не сработал. Целый день на заборе. На завтра все же рискну предположить, что цена упадет до 3979

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #253 : 16.07.2009 00:56 »
Да знатный был бай сегодня... Не зря я не закрывал вчера. а еще попробовал долить на 1,3910 но ордер не открылся цена не дошла 2 п.  :|
На завтра да селл, а до куда посмотрим.
Опционы не считал.. да и вообше чтото надо по ним думать т.к. так как я считаю сейчас в прошлом месяца работали просто супер. а в этом нифифа... чет тут не то :?
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Wheel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #254 : 16.07.2009 01:01 »
А еще я хотел спросить... Уровни обьемов я беру в eVOLution. Там уровни прошедшего дня можно взять только в 6 утра по ГМТ. Где их можно взять ДО этого времени? Ато обычно открывать позиции лучше в 0 ГМТ, как я заметил, а в это время еще нет инфы по прошедшему дню. Торгую в МТ, ниндзю никогда не юзал...