Автор Тема: ТС На дневных свечах.  (Прочитано 239043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #915 : 23.11.2009 12:32 »
цитирую тебя:  "Если у тебя нет перед глазами all price и ты не просмотришь все объёмы в цифрах и все уровни, вывод о рынке может быть неправильным."

у меня перед глазами all price от владко и я вижу все уровни и объемы.

так что смотри не обожгись))))
Это самообман такой о видинии всего и вся :-D,красивая игрушка и забава для новичков  все эти платные новомодные прожки .Народ как сливал с ними так и без них сливать будя,% сливающих не уменьшиться. Обычных уровней обьемов  хватит с головой ,без всяких  лишних приблуд .
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #916 : 23.11.2009 12:36 »
Это самообман такой о видинии всего и вся :-D,красивая игрушка и забава для новичков  все эти платные новомодные прожки .Народ как сливал с ними так и без них сливать будя,% сливающих не уменьшиться. Обычных уровней обьемов  хватит с головой ,без всяких  лишних приблуд .
Да пускай потешатся пока денежки не закончатся.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #917 : 23.11.2009 12:47 »
Уважаемые, прошу флуд не в тему не писать, у нас свободная странна и каждый сам решает что ему и как делать и вам судить.

Впредь прошу только конструктивные посты а не о том что было написано в 2х вышестоящих постах.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #918 : 23.11.2009 12:52 »
Уважаемые, прошу флуд не в тему не писать, у нас свободная странна и каждый сам решает что ему и как делать и вам судить.

Впредь прошу только конструктивные посты а не о том что было написано в 2х вышестоящих постах.
Конструктивные посты, это когда говорят, какой ты крутой трейдер?
Ну извини больше небуду.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #919 : 23.11.2009 16:16 »
Поставил данный индикатор объемов, ну по сути маркет профиль который берет данные с СМЕ.
Молодцы ребята постарались ничего не скажешь. Насколько я понимаю проект скоро станет коммерческим, хотя и "бесплатным".

Кстати они так же делали, точнее Плюс сделал и офлайновый вариант в виде отдельной программы которая берет эти данные с СМЕ.

з.ы. Кстати Думающий и их первый форум (еще до спекулянта) с подвиг меня на изучения фьючерсов и опционов.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн ostapvoip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #920 : 23.11.2009 19:33 »
Поставил данный индикатор объемов, ну по сути маркет профиль который берет данные с СМЕ.
Молодцы ребята постарались ничего не скажешь. Насколько я понимаю проект скоро станет коммерческим, хотя и "бесплатным".

Кстати они так же делали, точнее Плюс сделал и офлайновый вариант в виде отдельной программы которая берет эти данные с СМЕ.

з.ы. Кстати Думающий и их первый форум (еще до спекулянта) с подвиг меня на изучения фьючерсов и опционов.
Я тоже так понял, что хотят косить бабло. Моё мнение такое - коль хочешь косить, не вопрос - коси, НО сделай реально полезную и удобную вещь. И люди сами принесут бабло. В данном виде не вижу,за что платить. Хотя не скрою, не самый плохой индюк, на четвёрку. А вот Плюс молодец - пять с плюсом. ИМХО конечно. Lani я тебя на скайп наберу завтра, есть пару предложений.
З.Ы. А клоуны никак не успокоятся  :-D

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #921 : 23.11.2009 19:50 »
пиши пообщаемся,
Да не бабло косить они нехотят, они просто будут распространять индикаторы если по их ссылкам регится в ДЦ да и то часть комиссии они будут возвращать. Так что нормально, народ не жадный.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн ostapvoip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #922 : 23.11.2009 20:34 »
Да знаю. Только разницы не вижу. Ведь неспроста кухни дают им зарабатывать) Как мыслишь? Я мыслю так - кухня говорит - приведите нам лохов, мы вам денежку вернём. Я на фьючах торгую, и чего? Пойду на кухню лосей жарить?  :-D
И ещё одно. Математику никто не отменял. 4,40 комиссия на круг у нормального брокера. А что в кухне? Спрэды, свопы, гэпы, тики странные. Так что себе дороже. Не - спасибо ребята, я как нибудь без вас обойдусь.

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #923 : 24.11.2009 01:01 »
Ну чтож... рост удался хотя и без отката, посмотрим что нас будет ждать завтра.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн ostapvoip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #924 : 24.11.2009 01:31 »
Думаю будет флэт... или небольшое понижение

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #925 : 24.11.2009 02:00 »
Думаю будет флэт... или небольшое понижение
Завтра флет :-o, БОЛЬШОЕ ПОНИЖЕНИЕ :mrgreen:
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн ostapvoip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #926 : 24.11.2009 02:17 »
Время рассудит  :-D. Думаю небольшой откат вниз и потом вверх , как обычно  :mrgreen: Фотка у тебя неслабая, сам снимал? 8-)

Оффлайн laniАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #927 : 24.11.2009 02:23 »
Да день покажет хотя я да стою в селле с 4998
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн pashtet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #928 : 25.11.2009 08:10 »
Да знаю. Только разницы не вижу. Ведь неспроста кухни дают им зарабатывать) Как мыслишь? Я мыслю так - кухня говорит - приведите нам лохов, мы вам денежку вернём. Я на фьючах торгую, и чего? Пойду на кухню лосей жарить?  :-D
И ещё одно. Математику никто не отменял. 4,40 комиссия на круг у нормального брокера. А что в кухне? Спрэды, свопы, гэпы, тики странные. Так что себе дороже. Не - спасибо ребята, я как нибудь без вас обойдусь.
А нормальный брокер это кто?И что значит комиссия 4.4 если можно по подробней.Торговля на СВД или напрямую на фьючи. :roll:

Оффлайн ostapvoip

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС На дневных свечах.
« Ответ #929 : 25.11.2009 08:44 »
А нормальный брокер это кто?И что значит комиссия 4.4 если можно по подробней.Торговля на СВД или напрямую на фьючи. :roll:
Торговля конечно напрямую. CFD это та же кухня. Хотя каждый решает сам для себя.
Комиссия на круг - это цена которую ты заплатишь за покупку и продажу стандартного контракта. Никого рекламировать не буду. Да и комиссия не самое главное у брокера, но существенный показатель.
Важны кто поставщик данных, скорость датафида, быстрота обслуживания, удобство платформы и ещё много чего.... Посмотри например
http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
http://www.elitetrader.com/br/?sort=1