Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - С.Валерий

Страницы: [1] 2 3 4
1
А какой процент от депозита лучше ставить? Чтобы и не рисковать сильно, и прибыль не копеечная была. К примеру: депозит - 1000 долларов.
По логике вы должны сами установить свой предел жадности. При том что чем меньше риск тем меньше не только убытки но и прибыль, необходимо найти такой вариант при котором и риск был бы небольшим и прибыль более менее существенная.  Нужно принимать всерьез свою жадность иначе она испортит всю торговлю.

2
чем меньше депозит - тем меньше доход
чем меньше доход- тем больше желание рискнуть
чем больше рискуешь -тем больше вероятность слить депозит

вывод - пополни счет на 3000-4000баксов и зарабатывай нормально с минимальными рисками и ощутимым доходом
Я отношусь к таким предложениям с иронией.  Я не спорю что есть люди которые  безболезненно для себя и семьи могут выделить из семейного бюджета 4000 баксов. Но на форексе большинство людей не потому что дома лежат без дела несколько тысяч,а скорее потому что их там нет. Насчет расклада с рисками полностью согласен,но серьезные депозиты по моему мнению должны вырастать на прибыльной торговле более мелкими  депозитами. Если не получается прибыльно торговать на мелком депозите то лучше с серьезными деньгам и не лезть вообще.

3

незнаю Валерий, я с вами не совсем согласна, мне очень помогли бонусные деньги преодолеть страх новчика, что это все вранье и тебя кинут... врятли бы начала без бонусов в дальнейшем да лучше конечно уже вкладывать...но это сугубо имхо
Я понимаю ваше желание как можно дальше отдалить риск потерять настоящие деньги, но это ведь только отсрочка и вы должны это понимать.  Я не говорю что нужно сломя голову  вкинуть в  ДЦ мешок денег, но после  демо можно смело использовать минимальный депозит.  Только на настоящих деньгах можно научиться торговать настоящими деньгами.

4
Это не помогает, Вы правы.

Однако само принятие того, что проблема не в рынке, может помочь человеку переступить через неё и пойти дальше.
Никто ведь не говорит, что 100% трейдеров будут успешными. Тут хотя бы 5% такими стали.
Я тоже много слышал про эти пресловутые проценты прибыльно торгующих трейдеров.Но я никогда не видел такой статистики в официальном варианте.Так что для меня эти цифры ничего не значат. Вернее я этим показателям не верю.

5
По тренду обычно торгуют  среднесрочники и долгосрочники. Им неделями ждать сигнала не привыкать.
Бред. По тренду можно и пипсовать.
Да я не говорил что нельзя по тренду пипсовать.  Пипсовать вообще можно без ограничений в направлениях. Тренды можно искать на всех фреймах и чаще всего ини не совпадают в направлении.  Я только сказал что по тренду обычно торгуют долгосрочники и среднесрочники. имея ввиду что принимается во внимание основной тренд.

6
Так а есть замена демосчёту? Пробовать торговать на центовиках? Или сразу все деньги брокеру отдавать? В общем, не согласен, я по началу и на демо ощущал большие эмоции. Можно заставить себя поверить, что демо это реал ))
Можно только попытаться заставить себя поверить что демо это реал. Дальше попытки  дело чаще всего не идет. Нужно быть уникумом что-бы удачно заниматься таким самообманом.

7

Хочу поинтересоваться у опытных трейдеров, это что, нормальное явление когда трейдер не может увидеть до открытия позиции какая у него будет комиссия по сделке?  А если это не 3,1% а, скажем, 31%?

Что посоветуете?
Никто из трейдеров не может  контролировать момент открытия ордера. Это касается и комиссии и спреда, если они плавающие. Поэтому в большей степени это зависит от порядочности сотрудников ДЦ. Могут запросто и комиссию  и спред  увеличить специально для вас. Нужно консультироваться, насколько реально оспорить такое отношение к трейдерам.

8
Торговала у одного брокера бинарными опционами на демке. Как только перешла на реал - сразу снизили процент. Скажите, это нормальное явление? Или только мой брокер так мухлюет?
Нужно смотреть договор публичной оферты. Там должны быть указаны все проценты. Если не совпадает с теми которые вам предоставляют то нужно обращаться  к менеджерам за объяснениями. А вообще между демо и реалом разница в пропасть, поэтому сильно удивляться не нужно.

9
Это да. Пятьдесят на пятьдесят. Более того, существует мнение, что в некоторых дц еще и ихние аналитике на окладе стараются направить народ в нужную этой конторе сторону.
Большинство новичков куда не направляй, а они свои депозиты все равно сольют. Им даже помогать не нужно.Индикатор настроений это только  украшение для сайта не несущее никакой практической пользы но зато магически действующее на некоторых трейдеров.В основном конечно на новичков.

10
Многие сайты пиарятся на форумах даже не обновляя информацию годами. Люди совершенно далекие от форекса и от происходящих  процессов просто хотя увеличить посещаемость своих сайтов. Половина указанных ДЦ уже не существуют. Бонусы сейчас в основном на форумах зарабатывают, а не на бездепозитных предложениях.

11
Бонусы - спорная тема, нужно понимать, что под бонусами подразумевается, оптимально, если бонусы неснимаемые и не нужно достигать нереальных выполнений, а просто на ряду со своми - могут участвовать в просадке, вот тогда и только для торговли с большими просадками, очень даже вариант
Бонусы которые  выдаются бесплатно не могут быть хорошей помщью в получении прибыли. Они только расслабляют трейдера потому что их не жалко потерять. Почти как демо счет.  Можно тестировать стратегии, но прибыль получать с помощью бонусов, только себе вредить.

12
Трейдинг не становится. Его сам человек делает в своем мозгу. Он может выбрать, азартом это будет или же настоящей работой.

Можно и вождение автомобиля сделать азартом. А можно работой.

Не стоит мерить клише азарта и радоваться адреналину, как в рекламе. Форекс - это обычная работа. Где тут азарт?)
Многие люди понимают что проблема не в форексе а внутри трейдера.Но тем не менее это не помогает избавится от этой зависимости. Человек слаб, и потому форекс так популярен.

13
Но все равно прийдется следить за тем что происходит, и даже нервничать.
Рассмешили ) Все что связано с деньгами уже само по себя напрягает нервную  систему, а если при этом еще и есть реальный шанс деньги потерять то тогда нервы натягиваются струной. Но ведь большинство на форексе уже себе эти струны натянули не один раз и знают как можно сдерживать себя в таких случаях. Сколько учебники не читай а когда депозит зависает в минусе поможет только торговый опыт.

14
И, что интересно, они не могут быть участниками СРО НП ЦРФИН. По требованиям закона РФ о СРО, иностранцам вход туда запрещен.
У многих ДЦ на сайтах пишут что они регулируются ЦРФИН. Замечено даже что у новоиспеченных ДЦ есть такая информация, хотя если я ничего не напутал что-бы вступить в ЦРФИН  должно пройти время от момента создания.Что-то около трех лет. Все что связано с офшором покрытом мраком тайны.

15
Уникальность золота в том что это торговый инструмент который никогда не обесценится полностью. Могут исчезнуть доллары или евро, а золото будет всегда, и цена на него в долгосрочной будет только расти.

Да с чего вы это взяли?
Во-первых, посмотрите динамику золота, болтает неслабо.
Во-вторых, знаете соотношение между безнальным золотом и физическим металом? Узнайте и снимите розовые очки. Как только будет безнал предьявлен к обналичиванию, он превратиться в ничто. Это ведь не золото, это по сути индекс стоимости золота. Девиратив, туды его в качель.
В-третьих, у золота низкая технологическая стоимость, это не ванадий. Тоесть, оно ценно просто потому, что все так решили. А ничто не вечно, в 18-м веке алюминиевые украшения стоили дороже золотых. ))

Зацепило ))).  Снимаю розовые очки и признаю что наличное золото имеет потенциал несравнимый по ценности со стоимостью фьючерса на золото. И тем не менее я могу сделать замечание по самому золоту. Возможно в 18 веке алюминий и стоил дороже золота, но это только  исключение. Золото ценили еще в 4600 годом до н.э. Именно тем временем датируются самые старые найденные золотые украшения. В общей сложности люди ценят золото уже 6500 лет.  Конечно же стоимость за это время колебалось, но оно не обесценивалось никогда, и думаю что это случится не скоро. Золото самое надежное капиталовложение, и это продлится еще долго.

Страницы: [1] 2 3 4