Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Desmond

Страницы: [1] 2 3
1
Недавно обратил внимание, что исчезла куда-то такая довольно раскрученная компания, как "Биржевой Университет".  Пишут, что сайт не работает, телефоны не отвечают уже чуть ли не полгода. Порылся в интернете, сведений НИГДЕ никаких. Оказывается, сайт не работает и у аффилированной с ними форекс-кухни MRC Markets.

Мне показалось странным, что контора с немалым числом клиентов может лопнуть вообще без звука.

Может кто что слышал, поделитесь информацией?

2
Вот, например, у ММСИС я это вижу. Выделил красным, чтобы и другие посмотрели, где именно речь идет о "реальной защите от рисков и стабильной доходности". Далее звездочка, но ссылается она, О чудо! не на уведомление о рисках, а на сказку про некую стабильную доходность в 10% в месяц с последней фразой, что "Таким образом, вы в любом случае получаете стабильно высокую доходность без каких-либо рисков".

Выложите и Вы аналогичные скриншоты на другие компании, о которых вы говорите или не разводите порожняк.

3
не внимательно смотрите значит. или видите лишь то, что хотите. у всех обещания одинаковые, одинаковые и примечания о том, что компания не гарантирует доходности, все они пишут одно и то же.

Ему говорят "Покажите", а он вместо этого "бла-бла-бла"  :mrgreen:

4

Ничего ммсис не гарантирует, читайте внимательно их материалы и сайт - везде есть уведомления о рисках.

Раз уж на то пошло, уважаемый представитель ММСИС, то и вы внимательно читайте сайт ЦРФИН. Видимо у ММСИС и юристы такие, как вы.  :-D

Признак финансовых пирамид №1 у них называется "Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности". Что вы так уцепились в гарантирует/не гарантирует? Даже если бы и не гарантировала, то доходность в 10% в месяц (и даже в 5%) является абсолютно неправдоподобной.

Когда компания крупными буквами кричит о стабильной доходности, гарантиях, а мелкими пишет о рисках, то это сейчас есть нарушение закона о рекламе.

5
да точно такие же "обещания" есть и на сайте альпари. только црфин в черный список их не вносит. по известной причине :)

Да? Не видел. Покажите.

6


Цитировать
Вы хотите получать высокий и стабильный доход на Форекс?

это не обещание

Цитировать
Тогда наше предложение для Вас! .......

а такого на главной странице я вообще не нашел :)

А вот это утверждение на сайте ММСИС, наверное, по вашему также не является для потенциальных клиентов обещанием доходности:
"Инвестирование в индекс управляющих это реальная защита от рисков и стабильная доходность".

7
ММСИС уже против них иск в суд подала. Да и обвинения против них откровенно дурацкие.

А где вы видели обвинения? В деятельности ММСИС есть признаки, которые есть практически у любой финансовой пирамиды. ЦРФИН на это обратил внимание населения, так же как и в остальных 28 случаях. То, что в деятельности ММСИС есть такие признаки, кто в этом виноват? ЦРФИН или сама ММСИС? ММСИС ведет себе с типично хохляцкой быдляцкостью, характерной для нынешней тамошней власти. Я даже не удивлюсь, если кто-то из украинских чиновников или депутатов является соучредителем этой компашки.

Что касается суда, так милости просим. Думаю, что это будет интересный процесс и бояться его ни в коем случае не стоит. Такой процесс обязательно должен проходить с привлечением сторонних экспертов из Центробанка, Минфина, ФСБ, а также с широким освещением в прессе, т.к. надо признать, что действительно власть проблемой пирамид не занимается. Поскольку ММСИС никто ни в чем не обвинял, а лишь указали на соответствие признакам, то просто так по-легкому в суде ей не выиграть.
А ЦРФИН наверняка попросит ММСИС в суде представить убедительные доказательства, что она не пирамида. А если даже представить, что такая Понзи-схема выиграет в суде, то это лишь отобразит уродство нашей судебной системы, над которым можно будет посмеяться (или поплакать), когда конторка лопнет. В том, что это случится, не сомневаются даже прожженные профессиональные "инвесторы" в пирамиды, которые трутся на форуме mmgp.

8
признаки, о которых вы изволили говорить, можно отнести сегодня к любому брокеру, работающему на территории страны.

Чушь.

Во-первых, Форекс-компании вообще не верно называть брокерами. Это не брокеры никакие, а дилеры.
Во-вторых, нормальные Форекс-дилеры занимаются дилингом, а не "доверительным управлением", которое на Форексе вообще не законно как таковое. ПАММ-сервисы есть у многих, но продвигать их можно по разному. Говорить, например, о гарантированной стабильной доходности нельзя. ММСИС это делает, приводит не подтвержденный цифирь...

У меня, например, сомнений нет, что организация, выплачивающая 10% в месяц на привлеченные деньги и тратящая большущие деньги на рекламу, чтобы подтянуть простофиль является пирамидой. Это давным-давно доказано тысячами случаев в мире. Просто жизненный цикл этой пирамиды еще не завершен. Лопнет и всех г..ном обрызгает. Прибыль вы можете и с пирамиды получать какое-то время, но это не доказывает, что вам платят не из карманов вновь пришедших.

9
У меня вопрос по поводу золотой 7- какой у вас минимальный депозит на даную програму???

А у кого Вы спрашиваете? Татьяну Афанасьеву забанили давно за роботообразность  :-P

10
Хм, ЦРФИН - это же  не центробанк,

Однако-о-о. Как засуетились однодневные ники. Видимо, в скором времени следует ожидать нашествие форумных тролей, проплаченных ММСИС  :mrgreen:

ЦРФИН, конечно, не центробанк РФ, но делает работу, которую тот же центробанк в России должен проводить, коль скоро ЦБ взял на себя функции ФСФР. А у ФСФР были списки финансовых пирамид, я помню. И признаки там такие тоже имелись.

11
Сдается мне, дискуссия потеряла адекватность, судя по последним 10 постам в этой ветке.  :mrgreen:

И зачем, спрашивается, открыли снова эту тему, если писать тут ниачём?

12
Лично я снимаю свои подозрения с MMCIS и возвращаю их партнерский банер на своем сайте на место.

Вот так вот продуктивно ночь прошла у товарисча   :D Пришел, усомнился, удостоверился. Все по-чеснаку посоны  :-D Несите им еще 7500 если не жалко.

13
А если я самостоятельно буду торговать у вас, мои 50 лотов будут исполняться без проскальзывания, как у ваших управляющих?

Rann, спасибо за вопрос, можно я отвечу?

  :? Татьяна является официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах и ее задача — донести  до  пользователей достоверную информацию о  работе дилингового центра.

 :? Она всегда открыта к общению и готова ответить на интересующие вопросы о деятельности  компании.

 :? Если у Вас есть конкретные вопросы, она будет рада помочь.

 :? Вся информация на официальном сайте достоверна.

 :? Вся информация о работе компании находится в свободном доступе на официальном сайте Mill Trade.

 :? Информация о количестве собственных  средств компании не подлежит разглашению.

 :? Они предлагают надёжные и качественные услуги своим клиентам.

 :? Ихняя компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и  постоянно развивает сервис.

 :? Они стараются обеспечивать максимально комфортные условия для работы с ними,  учитывая при этом интересы разных категорий клиентов.

 :? Они нацелены на долгую и продуктивную деятельность и ценят своих  клиентов.

 :? Все,  кто сотрудничает с ними, на личном опыте убедились в качестве и надёжности  предоставляемых  услуг.

Надеюсь, Вы удовлетворены и у Вас больше нет вопросов?

Татьяна, надеюсь ничего не упущено, есть ли вам еще что добавить?

14
молодой зеленый мальчик, Саша Барсов

Саша Барсов - спам-бот. Надо поставить на форуме кнопку "введите символы"  :evil:

15
Коллеги, хватит кормить бота.

Со стороны, казалось бы, чего все на такую милую девушку накинулись?  :-o

*Про бота я первый сказал  :-D Впрочем сути это не меняет. Поддерживаю.

Страницы: [1] 2 3