Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Татьяна Афанасьева

Страницы: [1] 2 3
1
Здравствуйте!
Doctor, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию о работе нашей компании. Не думаю, что  в данном случае мои комментарии следует расценивать, как рекламные. Суждения некоторых  пользователей несколько искажают объективные данные о работе дилингового центра, поэтому я, как официальный представитель, считаю необходимым вносить ясность  в обсуждаемые  моменты, чтобы остальные участники обсуждений не были введены в заблуждение ввиду недостаточной осведомлённости в вопросах деятельности  Mill Trade.
Если у кого-либо есть  вопросы по существу,  я буду рада помочь.

2
Уважаемые форумчане, если у кого-то  есть  вопросы по существу относительно работы дилингового  центра Mill Trade, я буду рада на них ответить. Мы открыты к диалогу и для нас важно мнение как нынешних, так и потенциальных  клиентов.

3
Rann,  мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и постоянно работает над  совершенствованием предоставляемых  услуг.

4
Rann,  наш дилинговый центр  предоставляет услуги для ведения самостоятельной торговли, а также инвестиционные и партнёрскую программы.

5
Join, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах и моя задача — донести  до  пользователей достоверную информацию о  работе дилингового центра. Мы всегда открыты к общению и готовы ответить на интересующие вопросы о деятельности  компании.
Rann, я ответила на Ваш вопрос раннее. Если у Вас есть дополнительные вопросы по существу,  буду рада помочь.

6
Я, как официальный представитель, считаю необходимым разъяснять некоторые  моменты в работе нашего  дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Если у кого-либо  есть  вопросы по существу,  то я буду рада ответить.

7
Join, я всегда отвечаю на вопросы о работе компании,  предоставляя достоверную информацию и основываясь на официальных  данных.
Rann, ликвидность в торговый терминал  компании поставляется банком-контрагентом. Мы со своей стороны изменений не вносим.

8
Desmond, информация на сайте компании является достоверной. Также, отмечу,  что на нашем официальном форуме ведёт общение Евгений Понизовский, который является одним из  управляющих  трейдеров «Золотая 7» и поставляет торговые сигналы штатным управляющим дилингового центра. Вы можете задать непосредственно ему интересующие Вас вопросы. Инвесторы получают прибыль  в результате ведущейся торговли управляющих трейдеров. Все,  кто сотрудничает с нами, на личном опыте убедились в качестве и надёжности  предоставляемых  услуг.
Join, я отвечаю на вопросы о работе нашей компании и всегда стараюсь раскрыть их максимально полно. Уверена, что  тем,  кто действительно заинтересован  в сотрудничестве с нами, мои ответы помогли разобраться в интересующих  моментах.

9
Тем,  кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогли разобраться в интересующих моментах.
Что касается моего общения, то я должна донести до  пользователей достоверную информацию о работе компании и  мой личный эмоциональный окрас в данном случае вряд ли уместен.
Отмечу, что количество клиентов, довольных  уровнем обслуживания в Mill Trade, постоянно растёт. Мы же со своей стороны прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить сервис высшего  уровня.

10
Добрый день!
Join, я, как официальный представитель компании, отвечаю на общие вопросы, касающиеся работы нашего дилингового  центра. Я веду общение на многих  интернет-ресурсах и моя задача — донести до  пользователей объективную информацию о работе Mill Trade. Я всегда стараюсь максимально информативно отвечать на задаваемые вопросы.
Наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и  постоянно развивает сервис. Мы стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для работы с нами,  учитывая при этом интересы разных категорий клиентов.
Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность и ценим своих  клиентов.
Что касается вопросов личного характера, то я считаю, что данная тема не предназначена для подобных  обсуждений. Проект такого масштаба для меня действительно первый и я со своей стороны стараюсь как можно эффективней выполнять свои функции на интернет-ресурсах, предоставляя информацию о работе дилингового центра.
На нашем официальном сайте  Вы можете детально ознакомиться со всей интересующей Вас информацией и, если возникнут какие-либо  вопросы, я обязательно на них  отвечу.
Linstep, как мною было  уже сказано, это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств, ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета.
Desmond, для работы в наших  инвестиционных  программах  мы привлекли только лучших специалистов. Управляющие трейдеры,  которых  Вы можете видеть на официальном сайте, действительно поставляют торговые сигналы штатным трейдерам компании. Каждый счёт закреплён за определённым трейдером.
Используемый нами подход  полностью себя оправдывает и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам.
На сайте все желающие могут ознакомиться со стейтментами торговли,  историей доходности и детальными данными по каждому управляющему трейдеру.
Мы предлагаем своим клиентам надёжные и прибыльные инвестиционные услуги. В и  качестве имели возможность  убедиться многие на собственном опыте.

11
Уважаемый, Linstep, обращаю внимание что управляющие торгуют на отдельном сервере для  инвестиционных программ, условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтобы  исполнять торговые ордера максимально быстро.
Вся информация на официальном сайте достоверна. Мы предлагаем надёжные и качественные услуги своим клиентам.

12
Linstep, наша компания никогда не делала подобных  предложений. Уверена,  что  у нас есть достаточное количество клиентов,  которые сформировали своё личное мнение о сотрудничестве с Mill Trade и готовы по собственной инициативе поделиться им на различных  интернет-ресурсах.
Мы со своей стороны всегда стараемся обеспечивать сервис высокого уровня и развиваем имеющийся функционал.
Desmond,  как официальный представитель, я предоставляю достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей и стараюсь сделать это  как можно более информативно. Так как вопросы зачастую могут повторяться, то  и  мне приходиться повторять  ту же информацию.
Если у Вас есть  вопросы по существу,  я буду рада на них  ответить.

13
Join, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Моя главная цель - предоставлять как можно более развёрнутую и достоверную информацию  о работе дилингового центра, поскольку отдельные суждения неверно интерпретируют некоторые моменты в работе Mill Trade, тем самым вводя в заблуждение других  пользователей. Моя задача донести объективную информацию и помочь клиентам, как нынешним так и потенциальным, разобраться в интересующих  вопросах.
Что касается моего опыта работы, то для меня проект подобного масштаба является первым.
Если у Вас есть вопросы непосредственно касающиеся работы дилингового центра, то я буду рада на них  ответить.

14
Если у Вас есть  конкретные вопросы о работе компании, то  я буду рада на них  ответить.

15
Desmond, компания Mill Trade является дилинговым центром. В первую очередь мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Однако в своей работе дилинговый центр  старается учитывать интересы всех категорий клиентов, поэтому мы также предоставляем возможность инвестирования и сотрудничества по партнёрской программе.
Наша компания полностью соблюдает оговоренные обязательства перед клиентами и мы продолжаем активно развиваться, добавляя новые сервисы.
Мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы,  касательно работы дилингового центра. Поэтому, если есть конкретные вопросы по существу,  я обязательно на них отвечу!

Страницы: [1] 2 3