Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - качели

Страницы: [1] 2
1
rvd изначально создавалось под очень не плохой дилинг и первые пол-года это был прорыв! но потом сказалось отсутствие опыта, жадность, хамство и т.д. и рынок поставил их на место! к новому году они уйдут в архив...

2
Уточните пожалуйста подробности, можно в личку.
вижу у вас тоже сомнения в его профессионализме/адекватности. понаблюдаю еще немного за его бульканьем, и если что, тогда...

3
скажите откуда вы взяли г-на Петухова? чел явно не адекватен!

4
может проще заменить телепузика на другого кандидата, он вроде и согласен вступить?

6
Все таки мы старались и продумывали как прозрачнее для инвестора показать загрузку депозита.  
кадет скажите, а какая на ваш взгляд была главная идея создания памм-сервиса, попрошу выбрать только один вариант:
1. увеличение оборота компании.
2. дать возможность любому управляющему с небольшим каптелом привлечь средства в свой памм.
3. дать гениальную возможность инвестору заработать на форекс с помощью профессионалов.
и во, что сейчас превратился сервис?

7
И тут приходит ко мне письмо от петухина
может все таки от петухова?
мне тоже не нравятся как ведут себя (кроме кадета) представители альпари на форуме, видимо это у них корпоративный стиль! ну, что делать, в любом случае мы там гости...

8
Какой смысл читать регламент, если ДЦ может написать в регламенте все что угодно
про это и идет речь! открыли сайт, прочитали регламент, не устроило, закрыли сайт, нашли другой дц и так до конца! времени надо 30мин., чем потом терять время, деньги и нервы!

9
Впервые за время существования сервиса паммсчетов снизились все статистические показатели(кроме одного): http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/statistics/
О чём это говорит?
Это говорит о наметившейся отрицательной тенденции, если Альпари не изменит свою "наплевательскую" позицию по отношению к запросам и пожеланиям клиентов!!!
В ответ на жалобы у них звучит дежурное: "Извините за доставленные неудобства".А через некоторое время опять тоже самое.Ха.
Сколько раз уже в ветках форума говорилось о повторяющихся глюках мониторинга, о дежурных проблемах с ролловерами, о клонах ников в ЛК и т.д. - но воз и ныне там!
ну что ты пристал к альпари, работают, как могут! не устраивает, создай свой дц или принимай правила игры или ищи другой дц!

10
тестирую торговлю у вашего бывшего коллеги! или он так сильно убежал вперед или вы все таки отстаете?  ^-^

11
Если мне не изменяет склероз, то ордера (исполнение) типа "маркет" подразумевают исполнение дилером по произвольной цене,
без дополнительного согласования (реквот).
почти верно!
а "инстант" гарантирует цену исполнения!
теперь подумай, в  каком случае брокер может гарантировать цену исполнения ордера?

12
Компания FxPro готова обсудить любые вопросы и ответить на них в данной ветке этого форума,
почему вы выбрали на мт4 инстант исполнение, вроде весь форекс ритейл переходит на маркет, точнее ессеинизацию? да и зашивка комиссий тоже не типична для современных условий? это такой маркетинг или что то еще?

13
О каких достижениях идёт речь? О почётных грамотах?
аркаша, может хватит строить из себя дон кихота? ты давай лучше свой стройки заканчивай, а то не успеешь к олимпиаде? получишь тогда дядю колю в гости! :)

14
GKFX (UK) работает с 2009 года, до этого работала под другим брендом, и имеет уже немаленькую клиентскую базу. Просто в России бренд не был никак представлен, поэтому нужно время, чтобы к нему присмотрелись и оценили,
я мечтал, что ты возглавишь амбициозный проект от сбера по открытию супер технологичного форекс-брокера! вот была бы бомба!
брокер-плача, пока стоит в "легкой" категории по сравнению с детищем ведихина (во как тебя сравниваю), наверное надо еще лет 5 чтоб ты стал давать самые привлекательные торговые условия! ну мы пока и не спешим!

15
Среднее проскальзывание лимитов у нас +5.6 пунктов в пользу клиента.
Все наши проскальзывания легко можно посчитать, т.к. они все отражаются в комментариях к ордерам. МЫ абсолютно прозрачны.
на "спокойном" рынке скольжение у вас минимально/лучше, а вот на "динамичном" больше чем у альпари и у руслана !

Страницы: [1] 2