Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 672190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1545 : 09.07.2014 11:42 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

О какой претензии идёт речь?

Суть претензии кратко расписана здесь: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10800.msg205475#msg205475 (выше в этой же ветке).
Сама претензия зарегистрирована в Альпари парой десятков тикетов (там несколько счетов), по всем без исключения был получен отказ. Также была подана общая (~200k $) претензия в новый потешный регулятор Альпари (материал вскоре должен появиться здесь: http://financialcommission.org/ru/disputescases/), где я получил стандартный шаблонный ответ, что все эти СОТНИ ордеров были исполнены верно с точностью до пипса :-).

Я хотел услышать мнение компетентных людей по этому делу, но, вероятно в силу специфики этого бизнеса, ничего конкретного не услышу и здесь.

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1546 : 09.07.2014 14:31 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

О какой претензии идёт речь?

Суть претензии кратко расписана здесь: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10800.msg205475#msg205475 (выше в этой же ветке).
Сама претензия зарегистрирована в Альпари парой десятков тикетов (там несколько счетов), по всем без исключения был получен отказ. Также была подана общая (~200k $) претензия в новый потешный регулятор Альпари (материал вскоре должен появиться здесь: http://financialcommission.org/ru/disputescases/), где я получил стандартный шаблонный ответ, что все эти СОТНИ ордеров были исполнены верно с точностью до пипса :-).

Я хотел услышать мнение компетентных людей по этому делу, но, вероятно в силу специфики этого бизнеса, ничего конкретного не услышу и здесь.

 Уже  пора знать, что альпари давно покинул этот клуб(кроуфр)!!!
Поэтому твои претензии здесь не рассматривают.
Денег много не бывает.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1547 : 09.07.2014 14:50 »
По отрывку логов сложно что-то сказать, тяжело анализировать.

Больше похоже на то, что сервер Альпари не справляется, судя по времени исполнения.
Либо реально настройки не в пользу клиента очень жестко настроены.

Вы можете прислать больше информации? К ответу компанию призвать вряд ли получится. Но мнение опытных людей выясним.
С уважением, Администратор

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1548 : 09.07.2014 16:00 »
Да, жалко, что Альпари всё глубже погружается в пучину неразберихи и скрытой диверсии.
Кажется, что ими руководят какие-то злые и тупые демоны, которые СПЕЦИАЛЬНО хотят окончательно отпугнуть клиентов.
http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3422054
Как-то выдернуто из контекста, у них там под 4 сотни управляющих, и есть вполне показывающие неплохие результаты. Правда положил и забыл не знаю какие, но думаю что такая стратегия не про памм
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1549 : 09.07.2014 18:17 »
Да, жалко, что Альпари всё глубже погружается в пучину неразберихи и скрытой диверсии.
Кажется, что ими руководят какие-то злые и тупые демоны, которые СПЕЦИАЛЬНО хотят окончательно отпугнуть клиентов.
http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3422054
Как-то выдернуто из контекста, у них там под 4 сотни управляющих, и есть вполне показывающие неплохие результаты. Правда положил и забыл не знаю какие, но думаю что такая стратегия не про памм

 У кого "не про памм", те на форуме нихрена не пишут!
А моя ссылка как раз о паммсчетах.
Денег много не бывает.

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1550 : 10.07.2014 23:57 »
По отрывку логов сложно что-то сказать, тяжело анализировать.

Больше похоже на то, что сервер Альпари не справляется, судя по времени исполнения.
Либо реально настройки не в пользу клиента очень жестко настроены.

Вы можете прислать больше информации? К ответу компанию призвать вряд ли получится. Но мнение опытных людей выясним.

Какого рода информация понадобится опытным людям? Я всё дам.

Это все отложенные ордера, размещенные за несколько часов до их срабатывания. Архив тиков публичный, торговый отчет вот он -- перед вами... Т.е. тут даже логов не может быть у меня -- все на сервере Альпари происходит.

Все таки очень интересно, что скажут опытные люди, особенно учитывая, что им многие уместные тут профессиональные термины даже произносить публично нельзя.

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1551 : 11.07.2014 00:20 »
А стоит ли еще в Паммы инвестировать, или лучше пока подождать?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1552 : 12.07.2014 14:42 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.

.........

Собственно вопрос: усматривают ли члены АК какое-либо злое намерение в действиях Альпари?

Разумеется, Регламент компания не нарушала, ибо он дает право делать что угодно с моими деньгами. Однако, я доверился, что компания не будет использовать эту свободу действий мне во вред, и считаю, что в этот раз Альпари именно злоупотребили этим доверием.

Спасибо!
Алексей.


Комиссия рассматривает конкретные претензии, а не оценивает присутствие или отсутствие "злых намерений" компании.

Цитировать
Разумеется, Регламент компания не нарушала, ибо он дает право делать что угодно с моими деньгами.
Начиная работать с Альпари, Вы же согласились с их Регламентом? Какие могут быть тогда вопросы?
Успехов и Удачи!

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1553 : 13.07.2014 08:51 »
А стоит ли еще в Паммы инвестировать, или лучше пока подождать?

 Зачем ждать и терять время, когда можно спокойно инвестировать и в непубличные паммсчета(см.оферту)
Денег много не бывает.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1554 : 13.07.2014 20:53 »
Зачем ждать и терять время, когда можно спокойно инвестировать и в непубличные паммсчета(см.оферту)
А что там можно увидеть? На сумме 30 рур?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1555 : 13.07.2014 22:32 »
По отрывку логов сложно что-то сказать, тяжело анализировать.

Больше похоже на то, что сервер Альпари не справляется, судя по времени исполнения.
Либо реально настройки не в пользу клиента очень жестко настроены.

Вы можете прислать больше информации? К ответу компанию призвать вряд ли получится. Но мнение опытных людей выясним.

Какого рода информация понадобится опытным людям? Я всё дам.

Это все отложенные ордера, размещенные за несколько часов до их срабатывания. Архив тиков публичный, торговый отчет вот он -- перед вами... Т.е. тут даже логов не может быть у меня -- все на сервере Альпари происходит.

Все таки очень интересно, что скажут опытные люди, особенно учитывая, что им многие уместные тут профессиональные термины даже произносить публично нельзя.

Вы же претензию в "потешный регулятор" направляли? В каком виде она была отправлена? Можете выложить прямо в теме плюс ответ. Заодно оценим профессионализм и компетентность этого регулятора.
С уважением, Администратор

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1556 : 15.07.2014 10:34 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

О какой претензии идёт речь?

Суть претензии кратко расписана здесь: http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=10800.msg205475#msg205475 (выше в этой же ветке).
Сама претензия зарегистрирована в Альпари парой десятков тикетов (там несколько счетов), по всем без исключения был получен отказ. Также была подана общая (~200k $) претензия в новый потешный регулятор Альпари (материал вскоре должен появиться здесь: http://financialcommission.org/ru/disputescases/), где я получил стандартный шаблонный ответ, что все эти СОТНИ ордеров были исполнены верно с точностью до пипса :-).

Я хотел услышать мнение компетентных людей по этому делу, но, вероятно в силу специфики этого бизнеса, ничего конкретного не услышу и здесь.
А что Вы хотели получить от регулятора? Вы никогда в суд не ходили? В обычный, по гражданским делам?
Мне вот например приходилось пару раз судится и знаете что происходит на заседании? Судья смотрит в заявление, сверяет его с законом, тем или иным кодексом и просто выносит вердикт, на основании кодекса.
В данном случае Financialcommission рассматривает Ваше заявление в таком же ключе, на предмет нарушения регламента. Безусловно проводится определённый анализ ситуации, но ни эмоции ни собственное мнение не попадает в ответ. Т.е. он является полностью беспристрастным.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1557 : 15.07.2014 10:44 »
Вы же претензию в "потешный регулятор" направляли? В каком виде она была отправлена? Можете выложить прямо в теме плюс ответ. Заодно оценим профессионализм и компетентность этого регулятора.
Я понимаю asmodeux, пишет о своем и имеет право высказывать мнение о Financialcommission в любой форме, но вы то - администрация форума, как вы позволяете себе высказывания в таком роде?
Это как минимум не профессионально и неэтично, тем более, что они, по сути, ваш конкурент. Ваша позиция вообще не должна иметь эмоций, стыдно!
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1558 : 15.07.2014 10:52 »
Вы же претензию в "потешный регулятор" направляли? В каком виде она была отправлена? Можете выложить прямо в теме плюс ответ. Заодно оценим профессионализм и компетентность этого регулятора.
Я понимаю asmodeux, пишет о своем и имеет право высказывать мнение о Financialcommission в любой форме, но вы то - администрация форума, как вы позволяете себе высказывания в таком роде?
Это как минимум не профессионально и неэтично, тем более, что они, по сути, ваш конкурент. Ваша позиция вообще не должна иметь эмоций, стыдно!

Во-первых, это цитата автора. Во-вторых, взято в кавычки. В-третьих, мы их не рассматриваем с точки зрения конкуренции, всё-таки мы некоммерческая организация, в отличие, ну да не будем вдаваться в подробности. Представьте 2 социальные организации, обе занимаются защитой животных: какая у них цель - конкуренция между собой кто больше спасёт?  :-)

Если по сути претензии сказать больше не чего ждём автора претензии.
С уважением, Администратор

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1559 : 15.07.2014 10:56 »
Вы же претензию в "потешный регулятор" направляли? В каком виде она была отправлена? Можете выложить прямо в теме плюс ответ. Заодно оценим профессионализм и компетентность этого регулятора.

 Что за потешный регулятор?
Дайте ссылку, а то сплошные загадки начнутся.
Денег много не бывает.