Автор Тема: moneyrain  (Прочитано 20083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyTraderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
moneyrain
« : 18.05.2009 18:45 »
Народ, привет !

вот наконец-таки вдоволь наигравшись на демо решил открыть реальный счет, на демо был moneyrain, в общем-то и реальный
счет хочу открыть у них-же ибо вроде как привык уже, но перед тем как нести свои кровные, заработанные тяжелым трудом $$$ ,
хотелось-бы спросить у более опытных... Moneyrain.ru - это не кидалово? Деньги возвращают? Есть такие, кому они не заплатили?

влад

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #1 : 18.05.2009 18:57 »
Народ, привет !

вот наконец-таки вдоволь наигравшись на демо решил открыть реальный счет, на демо был moneyrain, в общем-то и реальный
счет хочу открыть у них-же ибо вроде как привык уже, но перед тем как нести свои кровные, заработанные тяжелым трудом $$$ ,
хотелось-бы спросить у более опытных... Moneyrain.ru - это не кидалово? Деньги возвращают? Есть такие, кому они не заплатили?

влад

Конечно, несите "свои кровные, заработанные тяжелым трудом $$$"!
Только потом, пожалуйста, в КРОУФР с претензиями не обращайтесь, если у Вас возникнут с ними какие-то проблемы....
Сами изыскивайте способы решатиь с ними эти проблемы....
С уважением, Администратор

Оффлайн CrazyTraderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #2 : 18.05.2009 22:42 »
так а что, они кого-то кинули?

Оффлайн Webma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #3 : 19.05.2009 01:58 »
Погуглите или воспользуйтесь другим поиском, ведь манирейну уже не 1 год. И мы погуглим и через пару недель, максимум месяц, увидим ваши "копирки" из 1 поста на куче форекс-ресурсов. ИМХО, скрытый маркетинг...

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: moneyrain
« Ответ #4 : 19.05.2009 05:39 »
Народ, привет !

вот наконец-таки вдоволь наигравшись на демо решил открыть реальный счет, на демо был moneyrain, в общем-то и реальный
счет хочу открыть у них-же ибо вроде как привык уже, но перед тем как нести свои кровные, заработанные тяжелым трудом $$$ ,
хотелось-бы спросить у более опытных... Moneyrain.ru - это не кидалово? Деньги возвращают? Есть такие, кому они не заплатили?

влад
Любой форекс диллер он и в африке диллер, 99,9% приличных брокерских компаний врядли когдато свяжутся с МТ, да и самим форексом в частности. Кстати возможно ли такое что МТ в будущем сможет перерасти из дилерской платформы в биржевую? Со стаканом и прочими примочками? Кто что думает по этому поводу.

Если не трудно, кто нибудь, скинте пожалуйста ссылочку где можно ознакомится с подробностями по поводу МТ5.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #5 : 19.05.2009 05:51 »
Если б не в курсях, то можно было и поверить...
Но многие то в курсях, потому... эээ... в обчем:
- не МТ красит человека а человек МТ
 :-D
Обьегоривать можно на любой платформе... например на том же примусе.
 ^-^

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9645.msg76627.html#msg76627

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: moneyrain
« Ответ #6 : 19.05.2009 06:08 »
Утро доброе Комбат и другие форумяне, не спится в азию? За ссылку благодарствую...

А это ты о чём?
Если б не в курсях, то можно было и поверить...
Но многие то в курсях, потому... эээ... в обчем:
- не МТ красит человека а человек МТ

Пивком с утра балуемся? аааа...

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #7 : 19.05.2009 06:17 »
А это ты о чём?
вот об этом:
99,9% приличных брокерских компаний врядли когдато свяжутся с МТ

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #8 : 19.05.2009 11:08 »
Цитировать
что МТ в будущем сможет перерасти из дилерской платформы в биржевую
Я нипонял, МТ это кактус? Он типа сам растет и перерастает? :-D


Оффлайн CrazyTraderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #9 : 20.05.2009 09:29 »
Погуглите или воспользуйтесь другим поиском, ведь манирейну уже не 1 год. И мы погуглим и через пару недель, максимум месяц, увидим ваши "копирки" из 1 поста на куче форекс-ресурсов. ИМХО, скрытый маркетинг...

да вот собственно я и спрашивал чтобы мнение людей услышать, не кинули-ли они кого?
ты говоришь "ИМХО, скрытый маркетинг..." - маркетинг кого? манирейна чтоли? так я вроде не говорил что они такие классные. а все остальные гавно, наоборот, спрашиваю не обманыва-ли ли они кого... да и про всех других ничего плохого не говорил, я думаю все большие и известные типа альпари, форекс клуба, акмоса и т.д. наверное тоже не кидалово, ну не буду же я во всех без исключения счет открывать, какой в этом смысл? а в монирейне у меня демка пока, ну просто я мимо их офиса каждый день хожу, вот у них и хочу счет открыть, зачем мне на другой конец города ехать если и здесь все вроде более-менее нормально..
просто за свои кровные $$$ боюсь, вот и спросил...
а мне кстати никто ничего дельного так и не ответил....

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #10 : 20.05.2009 19:18 »
Цитировать
вот у них и хочу счет открыть, зачем мне на другой конец города ехать если и здесь все вроде более-менее нормально..
Ваш пост рекламен потому, что вы несете ерунду.
Чтобы открыть торговку в офшоре, абсолютно необязательно посещать офис.
Если посещение офиса так вам мило, то объясните, чем именно?
Деньги налом внести? Или чо?
Или манирейн это банк?

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #11 : 24.05.2009 21:26 »
99,9% приличных брокерских компаний врядли когдато свяжутся с  самим форексом.

Значит Финам и БКС неприличные брокеры?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #12 : 24.05.2009 21:29 »
да вот собственно я и спрашивал чтобы мнение людей услышать, не кинули-ли они кого?
ты говоришь "ИМХО, скрытый маркетинг..." - маркетинг кого? манирейна чтоли? так я вроде не говорил что они такие классные. а все остальные гавно, наоборот, спрашиваю не обманыва-ли ли они кого... да и про всех других ничего плохого не говорил, я думаю все большие и известные типа альпари, форекс клуба, акмоса и т.д. наверное тоже не кидалово, ну не буду же я во всех без исключения счет открывать, какой в этом смысл? а в монирейне у меня демка пока, ну просто я мимо их офиса каждый день хожу, вот у них и хочу счет открыть, зачем мне на другой конец города ехать если и здесь все вроде более-менее нормально..
просто за свои кровные $$$ боюсь, вот и спросил...
а мне кстати никто ничего дельного так и не ответил....

А какой инструмент хотите торговать?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн clarnet

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #13 : 25.05.2009 20:24 »
Добрый день!
  Про MRC наводил справки у людей там торговавших. Были жалобы на несответстиве между реальными ценами на акции и тем, что было на экране. Мне не очень понятно, зачем ДЦ опрокидывать своих клиентов, и как они на этом зарабатывают. Что касается комиссии, инструментов и банков - то здесь у  MRC все нормально.
Сам также рассматриваю различных брокеров. Для меня главный критерий - надежность брокера и банка. Также пытаюсь разобраться в налогообложении. Есть мнение, что наилучший вариант -  торговать через брокера-нерезидента, чтобы не платить налоги на доходы.

Оффлайн CrazyTraderАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: moneyrain
« Ответ #14 : 25.05.2009 23:53 »

А какой инструмент хотите торговать?

на одном иностранном форуме на котором я часто тусуюсь, есть один очень грамотный чувак, у него ник - TheRumpledOne, может кто о нем и слышал, он очень открытый и доброжелательный человек, всегда делится своими идеями и скриптами, бесплатно раздает все свои наработки и по возможности все обьясняет... так вот, я это к тому что у него любимая фраза, и она мне тоже очень нравиться - It's not What you trade, it's How you trade it ! Я это к тому что само понятие технического анализа и теории эффективного рынка отвергает принципиальное различие между торгуемыми инструментами...
так что отвечая на вопрос "А какой инструмент хотите торговать?" - могу сказать - Любыми, которые подпадают под мои критерии по тех.анализу.
Вот жалко что MQL пока не знаю, но собираюсь выучить, я думаю в тестировании стратегий на исторических данных есть определенный смысл.