Автор Тема: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)  (Прочитано 23876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
797 ?(20:15):
Добрый вечер.
Systemforex ?(20:16):
Здравствуйте.
797 ?(20:16):
Ваша фирма является участником КРОУФР?
Systemforex ?(20:16):
секунду
Systemforex ?(20:21):
в данный момент наша компания не является участником КРОУФР.

797 ?(20:27):
А каким именно требованиям КРОУФР Ваша организация не соответствует?
Systemforex ?(20:28):
Наша компания не стремится быть участником КРОУФР.

797 ?(20:30):
Судя по ответу Вы недопонимаете сущности вопроса..... Любая компания стремится развиваться - а Вы утверждаете что Ваша никуда не стремится......
797 ?(20:31):
И еще хотите 500 долларов на честное слово без сетки офисов и гаранта?... Смешно....
Systemforex ?(20:35):
Наши основные приоритеты базируются на интересах клиента и построения эффективного взаимодействия с ним.
Наиболее важными задачами для нас являются: предоставление качественных услуг доступа к международным рынкам; способствование успешному управлению клиентом своими средствами; предоставление оперативной консультационной и аналитической поддержки.
Гарантией выступает Договор Оферты.

797 ?(20:36):
Мне нужны ответы, начиная от А каким именно требованиям.... Молчание ничего не изменит, эта переписка выставляется на форум КРОУФР, где больше 4000 зарегистрированых и будут оценивать работу именно с Вашей фирмой.... если такие найдутся...
797 ?(20:37):
А то что вы только что написали - так это каждое ДЦ так  говорит, Кто ВАШ ГАРАНТ???
Кроме Вашего честного слова.....

797 ?(20:46):
10 минут плиз, а может и 15 сори.....
Systemforex ?(20:54):
С нашей компанией работают клиенты, приоритетом для которых являются оперативные финансовые расчеты, выгодные торговые условия и гарантированные выплаты. Если для Вас приоритетом является членство в КРОУФР - выбор за Вами.

797 ?(21:06):
Вы поймите меня правильно, возможно пример не из той весовой категории, но сам смысл: для получения большого кредита нужен большой залог, понимаете. Разве Вы отрицаете что многие ДЦ развалились, но говорили людям то что и вы.... Все ДЦ говорят одно и то же. А на простой вопрос: Каким требованиям КРОУФР Ваша компания не отвечает Вы ответить боитесь..... Причем провоцыровать или угнетать авторитет Вашей компании никто не собирается. Я хочу услышать ответ...




Продолжение следует.... ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Кто с ними работал и скажет что-то хорошее, или плохое?

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #1 : 20.04.2009 22:45 »
Продолжение:

Systemforex ?(21:22):
Компания не является членом КРОУФР. Приоритетом нашей компании является выгодные торговые условия ( минимальный депозит от 10 долларов, счет S- micro, созданный для тестирования торговых условий, которые одинаковы на всех типов счетов). Компания действует строго согласно регламенту Договора оферты, гарантирует выплаты и дорожит своей репутацией. Если для Вас приоритетом является членство в КРОУФР - выбор за Вами.

797 ?(21:24):
Я это слышал - ответьте на вопрос, это же не так сложно, или скажите что не знаете УСЛОВИЙ ЧЛЕНСТВА, но обьязательно этим поинтересуетесь.....
797 ?(21:25):
И тогда сможете дать ответ.....
797 ?(21:29):
Ваше молчание усугубляет ваше положение...... помните об этом....
Systemforex ?(21:31):
Отношения с клиентами регулируются согласно Договору Оферты, а не членством в КРОУФР, подробную информацию о членстве КРОУФР вы можете прочитать на сайте.
797 ?(21:32):
Да у всех ДЦ "Отношения с клиентами регулируются согласно Договору Оферты, а не членством в КРОУФР", Дайте ответ на вопрос.....
Systemforex ?(21:32):
К сожалению у нас нет возможности отвечать автоматически, в нашей к каждому клиенту индивидуальный подход.
797 ?(21:33):
Вы уходите от ответа...... по непонятным причинам.....
797 ?(21:34):
Когда Вы сможете ответить на поставленный вопрос: Каким именно требования КРОУФР не отвечает Ваша компания? Назовите примерную дату когда у Вас появится ответ.
797 ?(21:35):
И я от Вас отстану...
До той даты когда появится ответ...
Systemforex ?(21:38):
Пожалуйста, адресуйте Ваш вопрос по E-mail: info@systemforex.org, Вам будет предоставлен ответ в ближайшее время.
Было приятно пообщаться. Всего доброго.



Это так со мной общался 375486196,

а вот 223428711 когда прочитал всю переписку до той части которая в этом сообщении просто отпелся:

SystemForex Support ?(21:29):
Извините, это контакт службы технической поддержки.
Если Вас не удовлетворяет предыдущий ответ, - советуем написать соответствующий запрос на info@systemforex.org http://systemforex.org/support/
Спасибо.


Ждем результатов ответа....

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Кто с ними работал, скажите хоть что нибудь хорошее или плохое.....

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #2 : 21.04.2009 02:10 »
позвонил, нахамил... :-D

FX-mirror

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #3 : 21.04.2009 02:21 »
Каким именно требования КРОУФР не отвечает Ваша компания? Назовите примерную дату когда у Вас появится ответ.
А какие требования у КРОУФР? 8-)
И какая из компаний, членов КРОУФР, удовлетворяет данным требованиям?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #4 : 21.04.2009 02:47 »
в Кунсткамеру.

Karantin

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #5 : 21.04.2009 09:23 »
Почему уважающая себя компания должна быть членом кроуфр, и с каких пор это стало обязательной ступенью в развитии? Это общественная организация и почти не какой юридической силы она не имеет. Сейчас это стало типа, ну вот вступили, довольны? теперь несите деньги...

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #6 : 21.04.2009 15:38 »
Почему уважающая себя компания должна быть членом кроуфр, и с каких пор это стало обязательной ступенью в развитии?
А почему уважающие себя страны стремятся вступить в ЕС ?

Karantin

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #7 : 21.04.2009 17:17 »
Почему уважающая себя компания должна быть членом кроуфр, и с каких пор это стало обязательной ступенью в развитии?
А почему уважающие себя страны стремятся вступить в ЕС ?
Я еще раз повторяю, не надо сравнивать "кружок автолюбителей" с госструктурами.

akadex

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #8 : 21.04.2009 17:56 »
Aleksandr, приветствую!

Жестко вы как-то общаетесь. Зачем Вы так?  :-)
Цель вот этого лога в чем?

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #9 : 21.04.2009 18:16 »
я чето непонял, что вступив в Кроуфр--это уже является гарантией честности и порядочности????  НЕ СМЕШИТЕ! Какая разница есть членство или его нет? Есть стремление или его нет?

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #10 : 21.04.2009 20:00 »
я чето непонял, что вступив в Кроуфр--это уже является гарантией честности и порядочности????  НЕ СМЕШИТЕ! Какая разница есть членство или его нет? Есть стремление или его нет?
Речь не о порядочносте, а о наличии хоть каких-то гарантий возвращения средств трейдера в случае "ошибочных действий" со стороны ДЦ. Видь лучше иметь два честных слова чем одно. Если я Вам сейчас скажу, что хороший программист или экономист, Вы мне поверите? А если покажу трудовую книжку, которая выступает гарантом моих слов?


Зачем я эту тему завел? Если работодатель принимая меня на работу хочет знать об уровне моей компетенции то почему мне как будущему трейдеру не узнать о надежности будущего партнера?


Насчет хамства - как Вы будете реагировать и вести разговор когда он получается длинным и безсмысленным? Вопрос - ответ, так должно быть. Пределов разумной критики не существует, любая критика - это проверка на прочность....


И обещанный ответ от ДЦ SYSTEMFOREKS на вопрос: A КАКИМ ИМЕННО ТРЕБОВАНИЯМ КРОУРФ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАША КОМПАНИЯ:

А по каким критериям Вы оцениваете организацию КРОУФР? Чем
данная некоммерческая, частная организация, созданная другими ДЦ, завоевала такой авторитет у Вас как
у участника международных финансовых рынков? Давайте посмотрим  кто контролирует деятельность КРОУФР и на каком основании?
http://kroufr.ru/content/view/30/247/
- Общее собрание членов КРОУФР-высший орган управления (ДЦ создавшие
данную структуру)
- Председатель собрания (президент КРОУФР)-ЕДИНОЛИЧНЫЙ исполнительный
орган! (который выбирается общим собранием членов КРОУФР, т.е. ДЦ-создателями)
- Правление КРОУФР-коллегиальный исполнительный орган  (7.23 Правление
возглавляет Президент партнерства) http://kroufr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=71
Какой-то замкнутый круг, Вы не находите ?
И почему, собственно, мы должны быть участниками этой организации? Огромное количество
дилинговых центров не зарегистрированы в данной структуре, и не
стремятся туда попасть. Проведите анализ самостоятельно, среди
зарегистрированных ДЦ в КРОУФР
http://kroufr.ru/content/view/31/248/ и тех кого там нет. А-то возникает такое чувство что
только наша компания там незарегистрирована ...

ОТВЕТА НЕТ, НО МНЕ ИНТЕРЕСТНО КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ СОТРУДНИКА КРОУФР ПО ДАННЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ.

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #11 : 21.04.2009 20:07 »
Каким именно требования КРОУФР не отвечает Ваша компания? Назовите примерную дату когда у Вас появится ответ.
А какие требования у КРОУФР? 8-)
И какая из компаний, членов КРОУФР, удовлетворяет данным требованиям?
Насчет требований - судя по ответу полученного от ДЦ не только я не смог найти эти требования, мне самому интерестно и даже по этому вопроссу тему открыл в разделе для новичков.....жду результата....

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #12 : 21.04.2009 21:34 »
в ваших словах есть правда, но если дц  и не думает вступать, то и ответа вы не дождетесь

Aleksandr

  • Гость
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #13 : 21.04.2009 23:05 »
в ваших словах есть правда, но если дц  и не думает вступать, то и ответа вы не дождетесь
Когда известны Условия членства в КРОУФР путем логически поставленных вопросов самостоятельно можно определить киким требованиям не соответствует.... понимаете? А Вы себе представьте вариант, когда компания не является членом КРОУФР но при этом практически полностью соответствует условиям членства....



КТО РАБОТАЛ С СИСТЕМФОРУМ скажите что-то хорошее или плохое.....

Оффлайн Ninasuss_oFF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +0/-5
  • Уважаемый участник
    • Просмотр профиля
Re: Переписка с одним из ДЦ(SYSTEMFOREKS)
« Ответ #14 : 22.04.2009 01:47 »
Мдаа...Александр...я конечно извиняюсь...но у вас со здоровьем все в порядке?  :-D Вы бы еще Тройке этот вопрос задали бы и так же настаивали бы.....да чО тут Тройка...сразу в GPMorgan обращайтесь...или в Сити.  :-D Жесть....
Время и рынок нас рассудит!