Автор Тема: Forex от Укрсоцбанка.  (Прочитано 27248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starforex

  • Гость
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #30 : 28.03.2009 21:21 »
Тестил их демо графики у меня не отображаются. Манит только слово банк.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #31 : 31.03.2009 15:47 »
Тестил их демо графики у меня не отображаются. Манит только слово банк.

Если Вас манит слово "банк", то я бы посоветовал банк Интеграл. http://fxibank.com/
У них доступных инструментов больше. Роботы разрешены.

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #32 : 02.04.2009 06:52 »
Народ вы вообще о чём?? Какое же надо иметь психическое состояние что бы  отнести деньги в украинский банк??Я имею виду нынешнюю кризисную ситуацию,запрет НБУ на досрочное снятие депозитов, у части банков стоят временные управляющие с НБУ, так как банки на грани разорения...кризис налички..народ  даже по окончании срока депозита, деньги снять не может, так как у банка их нет , говорят -  ждите...Я когда счёт открывал в Укрсоце пару лет назад, то смотрел рейтинг украинских банков, по разным базовым финансовым показателям. УкрСоц на тот момент был на 4 месте,а банк Интеграл был на 75!!!! Сейчас на начало года Укрсоц в групе 1 на 14м месте, а Интеграл в 4(!!!) группе на 34 месте, то есть из общего количества банков выходит 92 место!!! http://www.ufs.com.ua/market/bank_rating.php?by=2 . Даже если сейчас говорить исключительно о доверии к банку, безотносительно к сервису форекс услуг, то я бы даже в УкрСоц не отнёс бы депозит, не говоря уже об Интеграле который практически в хвосте из всех украинских банков.

Оффлайн Soondoock

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #33 : 02.04.2009 12:53 »
Есть ли реально люди которые работают с этим банком в плане Форекса. Как у них обстоят дела со скальпированием? Есть ли пара EURDKK?

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #34 : 03.04.2009 21:11 »
Я когда счёт открывал в Укрсоце пару лет назад, то смотрел рейтинг украинских банков, по разным базовым финансовым показателям. УкрСоц на тот момент был на 4 месте,а банк Интеграл был на 75!!!! Сейчас на начало года Укрсоц в групе 1 на 14м месте, а Интеграл в 4(!!!) группе на 34 месте, то есть из общего количества банков выходит 92 место!!!

Страсти-то какие. 42 тысячи гривень во вторник Интеграл отдал без проволочек. Не надо тут стращать, да.

У ДЦ при банках есть свои приколы, конечно, но не все так плохо, как хотят показать паникеры без мозга, начитавшиейся всяких рейтингов по уставному капиталу.

Оффлайн Sarmat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #35 : 04.04.2009 01:32 »
Хочу сказать как гражданин Украины. Я бы поостерёгся влаживать более 1000.$ Во всякий там соц.. укр.. или 5 остальных банков. Которые предлагают условия диллинга..

Оффлайн LegoLass2009

  • Трэнд мой корешь !!!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #36 : 05.04.2009 21:01 »
Хочу сказать как гражданин Украины. Я бы поостерёгся влаживать более 1000.$ Во всякий там соц.. укр.. или 5 остальных банков. Которые предлагают условия диллинга..
  Ну и молодец, ну и храни их в банке под подушкой !!!
С Уважением Булат !!!

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #37 : 10.04.2009 13:09 »
Я когда счёт открывал в Укрсоце пару лет назад, то смотрел рейтинг украинских банков, по разным базовым финансовым показателям. УкрСоц на тот момент был на 4 месте,а банк Интеграл был на 75!!!! Сейчас на начало года Укрсоц в групе 1 на 14м месте, а Интеграл в 4(!!!) группе на 34 месте, то есть из общего количества банков выходит 92 место!!!

Страсти-то какие. 42 тысячи гривень во вторник Интеграл отдал без проволочек. Не надо тут стращать, да.

У ДЦ при банках есть свои приколы, конечно, но не все так плохо, как хотят показать паникеры без мозга, начитавшиейся всяких рейтингов по уставному капиталу.

Ая  яй..да что вы говорите..Ну во первых с чего мне верить что эти деньги снимались.Может снимались а может и не снимались, кто его знает..ВО вторых прежде чем писать бред сначала потрудитесь посмотреть по каким параметрам составлялся рейтинг. Ну и в третьих я не знаю ни одного вменяемого человека который сейчас понесёт деньги в Украинский банк на депозит)) Посмотрел рейтинг по финансовому результату, Интеграл на 62 месте...мягко говоря плохо...Ещё раз повторюсь лично для вас товарисчь который в  танке ,читайте и смотрите внимательней -  рейтинг там по куче всяких разных показателей, просто берёте мышкой клацаете на сцылочки и сами всё увидите..Если вам не светит, то даю подсказку ..клацать надо на сцылочки под надписью -  Показать рейтинг по: Она там сразу с верху, на самом видном месте)) Надеюсь хоть это увидите,а то вижу с первого раза  вы не осилили)))) Особенно посмотрите уровень  достаточности капитала ,по этому показателю Интеграл вобще на 100(!!!) месте! Я уже лечу открывать депозит..бгггг))))
 

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #38 : 10.04.2009 13:12 »
Хочу сказать как гражданин Украины. Я бы поостерёгся влаживать более 1000.$ Во всякий там соц.. укр.. или 5 остальных банков. Которые предлагают условия диллинга..
  Ну и молодец, ну и храни их в банке под подушкой !!!

Это правильно, лутше под подушкой в банке чем в Украинском банке....так будет надёжней.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #39 : 10.04.2009 15:10 »

Страсти-то какие. 42 тысячи гривень во вторник Интеграл отдал без проволочек. Не надо тут стращать, да.

У ДЦ при банках есть свои приколы, конечно, но не все так плохо, как хотят показать паникеры без мозга, начитавшиейся всяких рейтингов по уставному капиталу.

Ая  яй..да что вы говорите..Ну во первых с чего мне верить что эти деньги снимались.Может снимались а может и не снимались, кто его знает..ВО вторых прежде чем писать бред сначала потрудитесь посмотреть по каким параметрам составлялся рейтинг. Ну и в третьих я не знаю ни одного вменяемого человека который сейчас понесёт деньги в Украинский банк на депозит)) Посмотрел рейтинг по финансовому результату, Интеграл на 62 месте...мягко говоря плохо...Ещё раз повторюсь лично для вас товарисчь который в  танке ,читайте и смотрите внимательней -  рейтинг там по куче всяких разных показателей, просто берёте мышкой клацаете на сцылочки и сами всё увидите..Если вам не светит, то даю подсказку ..клацать надо на сцылочки под надписью -  Показать рейтинг по: Она там сразу с верху, на самом видном месте)) Надеюсь хоть это увидите,а то вижу с первого раза  вы не осилили)))) Особенно посмотрите уровень  достаточности капитала ,по этому показателю Интеграл вобще на 100(!!!) месте! Я уже лечу открывать депозит..бгггг))))
 

Товарищ ............

Надо не на место смотреть, а на показатель. В первой группе по уровню достаточности капитала выше только Ощадбанк и Укрексимбанк. Ну и советую в остальные рейтинги заглянуть. В уровень ликвидности и доходности. Посмотреть число, сравнить с числами других банков. Включить мозг и начать думать.

По поводу 42 тысяч. Могу платежку при встрече в Киеве (центр) показать.

От модератора: Вам предупреждение! Будьте вежливы.

Оффлайн Petnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #40 : 10.04.2009 17:43 »
У меня друг с Украины хотел деньги перевести из за рубежа домой в Киев, но когда узнал, что в банке он их получит за месяц, может быть, он предпочел другие платежные системы...
Это не в упрек обсуждаемым банкам - это просто повод задуматься о страновых рисках

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #41 : 10.04.2009 21:44 »

Страсти-то какие. 42 тысячи гривень во вторник Интеграл отдал без проволочек. Не надо тут стращать, да.

У ДЦ при банках есть свои приколы, конечно, но не все так плохо, как хотят показать паникеры без мозга, начитавшиейся всяких рейтингов по уставному капиталу.

Ая  яй..да что вы говорите..Ну во первых с чего мне верить что эти деньги снимались.Может снимались а может и не снимались, кто его знает..ВО вторых прежде чем писать бред сначала потрудитесь посмотреть по каким параметрам составлялся рейтинг. Ну и в третьих я не знаю ни одного вменяемого человека который сейчас понесёт деньги в Украинский банк на депозит)) Посмотрел рейтинг по финансовому результату, Интеграл на 62 месте...мягко говоря плохо...Ещё раз повторюсь лично для вас товарисчь который в  танке ,читайте и смотрите внимательней -  рейтинг там по куче всяких разных показателей, просто берёте мышкой клацаете на сцылочки и сами всё увидите..Если вам не светит, то даю подсказку ..клацать надо на сцылочки под надписью -  Показать рейтинг по: Она там сразу с верху, на самом видном месте)) Надеюсь хоть это увидите,а то вижу с первого раза  вы не осилили)))) Особенно посмотрите уровень  достаточности капитала ,по этому показателю Интеграл вобще на 100(!!!) месте! Я уже лечу открывать депозит..бгггг))))
 

Товарищ ............

Надо не на место смотреть, а на показатель. В первой группе по уровню достаточности капитала выше только Ощадбанк и Укрексимбанк. Ну и советую в остальные рейтинги заглянуть. В уровень ликвидности и доходности. Посмотреть число, сравнить с числами других банков. Включить мозг и начать думать.

По поводу 42 тысяч. Могу платежку при встрече в Киеве (центр) показать.

От модератора: Вам предупреждение! Будьте вежливы.

Ну так включите наконец мозг и подумайте почему Интеграл попал в последнюю самую отстойную четвёртую групу, да даже и там среди худших из худших, он где то в середине волочица)) Надеюсь хватит сообразительности догадаца почему он в хвосте в 4ой группе, а не скажем хотя бы  в третьей...Да я бы даже в лутшие времена им деньги не понёс, а сейчас в кризис я бы им и 100 баксов не доверил)) Если уж и нести деньги в украинский банк то лутше уж в тот же УкрСоц, он во всяком случае куда намного больше и надёжней чем какой то там Интеграл..Хотя сейчас я бы и в УкрСоц не отнёс)))) Я уже молчу про просто ужаснейший сервис по услугам на Форексе. Работал там  ..знаю..давно збежал. Работать в этих страшных кухнях типа УкрСоца, Интеграла и тд - это себя не уважать..

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #42 : 13.04.2009 15:17 »
Вы не умеете думать. Пишу последний раз. Более писать Вам не буду.

Посмотрите ВСЕ рейтинги. Смотрите на показательно, а не на номер в списке. Далее, сделайте поиск по "банк группа НБУ". Это всего лишь разделение по капиталу. Я не понимаю, зачем Вам надо банк с миллиардными капиталами, если, уверен, куховарить на форекс Вы пойдете с суммой меньше 1000.

Далее, я никого не зазываю в Интеграл на форекс. Есть места в разы лучше. Но, если кому-то вкрай надо банк только банк и хоть тресни -- никак иначе, то Интеграл -- лучший выбор среди украинских банковских ДЦ.

DIXI

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #43 : 14.04.2009 05:22 »
Вы не умеете думать. Пишу последний раз. Более писать Вам не буду.

Посмотрите ВСЕ рейтинги. Смотрите на показательно, а не на номер в списке. Далее, сделайте поиск по "банк группа НБУ". Это всего лишь разделение по капиталу. Я не понимаю, зачем Вам надо банк с миллиардными капиталами, если, уверен, куховарить на форекс Вы пойдете с суммой меньше 1000.

Далее, я никого не зазываю в Интеграл на форекс. Есть места в разы лучше. Но, если кому-то вкрай надо банк только банк и хоть тресни -- никак иначе, то Инт
Далее, я никого не зазываю в Интеграл на форекс. Есть места в разы лучше. Но, если кому-то вкрай надо банк только банк и хоть тресни -- никак иначеграл -- лучший выбор среди украинских банковских ДЦ.

DIXI


Ну товарищь прям бабка гадалка)) Уверен что я  пойду куховарить имено  с сумой меньше 1000..хотя оно и понятно, почему таварищь Ковалёв так думает, ведь для человека который работает  с Интегралом и 1000 большие деньги))Сочувствую вам, ну ничего може дорастёте до большего уровня(если конечно дорастёте)) то тогда и поговорим про всякие там Интегралы)) А пока страдайте в своём Интеграле. И повторюсь работать в кухнях типа УкрСоца и Интеграла это самого себя не уважать. Разве что таварищь Ковалёв сотрудник Интеграла, а не трейдер..тогда становица понятно чего так активно нахваливаеца Интеграл который по жизни не выползал с самой последней, отстойной  4групы банков Украины.
ЗЫ. Домашние задание для товарища Ковалёва: подумайте всё таки почему Интеграл зачисляют в самую последнюю 4ю групу. Или вы думаете вы умнее все банкиров на свете??)))) Так вы им тогда раскажите как надо правильно распределять банки по рейтинговым групам)) А то видите без Вас финансовые спецы не в курсе дела, и активно уже много лет подряд  ставят Итеграл в 4 групу  лишенцев)) Товарищь Ковалёв вы бы их научили уму разуму глядишь Интеграл  бы сразу оказался в 1й элитной групе)))

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #44 : 15.04.2009 19:39 »
Вот. Типа подтверждаю базар.

А неграмотные дети могут дальше фантазировать и демонстрировать свое невежество.