Автор Тема: Forex от Укрсоцбанка.  (Прочитано 27246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aston

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +13/-3
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #15 : 19.10.2008 11:51 »
Да, в альпари та же фигня!

Оффлайн DonAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #16 : 19.10.2008 12:08 »
Но они хоть не пишут, что их контора, "сукажение"  ???


Понятно, что это только опечатка, но, всё равно улыбнуло!

Оффлайн Aston

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +13/-3
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #17 : 19.10.2008 17:26 »
Нет, это не просто опечатка - это боевое НЛП! Страшная вещь!

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #18 : 19.10.2008 21:49 »
Да, в альпари та же фигня!
Можно ссылочку на ту же фигню?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Aston

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +13/-3
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #19 : 20.10.2008 04:04 »
Ок, попробую

Оффлайн Aston

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +13/-3
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #20 : 20.10.2008 08:44 »
Да, в альпари та же фигня!
Можно ссылочку на ту же фигню?
Итак,  (просто  чтоб  прояснить  ситуацию):  Малоприятное сообщение по внутренней  почте  в  метатрейдере  от  14.10  уведомляло  клиентов  о изменении с 21.10 торговых условий в связи с нестабильной ситуацией на мировых  финансовых  площадках.  И  ссылка  на  страницу с условиями - http://www.alpari.org/ru/conditions/. Орфографические и грамматические ошибки в сообщении отсутствуют.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #21 : 20.10.2008 09:44 »
Не вижу увеличения спредов. И уж, тем более, в 10 раз. Ткнете носом?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #22 : 15.12.2008 01:38 »
Каждый отзыв про ДэЦу  исключительно обязательно , должен начинаца с откровенного признания в том сливающийся или зарабатывающий трейдун который собрался писать отзыв. Уверяю вас что если трейдун сливной, то он будет завсегда и везде доволен качеством сервиса. Ибо априори любая ДэЦа работает без проблем ,пока ВЫ не начали косить бабло в профит!!Причём наблюдаеца удивительная закономерность - чем быстрее и больше вы косите денежку, тем пропорционально быстрее и сильнее ухудшаются условия торговли на реале. И так до тех пор пока вы пару раз не поскандалив с ДэЦой не забираете своё депо и не чешете в другую ДэЦу. Где снова всё работает отлично пока ваш баланс не начинает рости, после чего снова начинаюца мраки...и снова  топаете в другую ДэЦу. Я работал в Укрсоце, контора откровенно ориетирована на слив, ещё 4 года назад я с Укросоца как раз и начал свой тяжкий Форекс путь..Укрсоц моя первая ДэЦа  - это прям как первая любовь -  не забыть никогда. Первый депо был успешно слит..собснно как и второй, и знаете всё работало ГУТ!!! Никаких вам проскальзываний и никаких, реквотов всё было чётко, а вот с третьего депо которое учитывая горький опыт предыдущих двух, начало медленно но весьма уверено расти, и расти, и расти...И вот тут меня то и заметили!!!! И начались те самые мраки.. вдруг резко появились проскальзывания, открыца\закрыца с рынка стало практически нереально... местами начала пропадать связь причём так капитально на пару часиков...вобщем начали выживать. Ну я ессно депо в руки и тикать, доказать тут ничего не докажеш, ругаца бесполезно тут ДэЦа настоящий царь и Бог! Ну а судится с крупным банком, да ещё и в Украине где всё и все куплены,ну сами понимаете... затея мягко говоря бесперспективная. Вывод сего опуса: для старта,  так тока на мини счёте, что бы хоть и на маленьких но на реальных деньгах  понять что такое Форекс, и чем реал отличаеца от демо, то можна с ними работать.Пока будете сливать , будете довольны качеством сервиса.  Но зарабатывать вам там  НЕ ДАДУТ!!!

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #23 : 16.12.2008 12:38 »
С украинскими банками и ДЦ регулярно возникают проблемы. Вероятно от того что экономика страны находится счас в полном дефолте. А в таких случаях и за три копейки могут репутацию на кон поставить.
Выбирайте крупных российских брокеров, вероятность проблем меньше. Как уже писал 3 месяца назад попробовал работу с ФИБО. Качество вполне на уровне. Брокер специализируется на СFD и в России в этом сегменте лучшего котирования по СFD я не встречал, спреды также достойны.

Profi

  • Гость
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #24 : 17.01.2009 22:09 »
Нет, это не просто опечатка - это боевое НЛП! Страшная вещь!

Мне понравилось! 5 баллов про "хохлятское" НЛП! :D :evil: :-D
Хохотал весь вечер. Чё та конкретно "пробило" меня на это "Сукажение" , и всё!!!
Ну, спасибо, рассмешил.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #25 : 17.01.2009 23:11 »
16.01.2009
Сегодня Ющенко встретится с Дубиной

 :-D
Эт из заголовков новостей...

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #26 : 18.01.2009 22:33 »
16.01.2009
Сегодня Ющенко встретится с Дубиной

 :-D
Эт из заголовков новостей...

А что эта встреча имеет какое то отношение к обсуждаемому Укрсоцу??Или просто так " от  фонаря " втулили сюда эту фразу??

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #27 : 19.01.2009 17:08 »
Укрсоц сейчас как и вся банковская система и экономика Украины находится в ауте. Я прекрасно понимаю украинский патриотизм в отношении родных банков, однако деньгам наплевать на национальности. Они любят двигаться туда где потише и понадежней.

Оффлайн DonAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #28 : 09.03.2009 21:45 »
Неделю назад снял с депозита 7000 у е. Отдали без проблем. Приятно. но произошла другая напасть. раскажу об этом позже.

Оффлайн DonAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Forex от Укрсоцбанка.
« Ответ #29 : 10.03.2009 12:14 »
Недавно по внутренней почте терминала пришло письмо такого содержания...



ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Уважаемые клиенты, просьба закрыть все текущие позиции по валютной паре EURGBP до 09.03.2009 23:58.

 

Открытые позиции, которые не будут закрыты Вами лично , будут закрыты вручную в 09.03.2009 23:58 по киевскому времени.

 

Начиная с вторника 10.03.2009 00:03 по киевскому времени, валютная пара EURGBP не будет котироваться, торги по этой валютной паре будут закрыты.

Данные изменения связаны с техническими работами.

 

С Уважением, Forex Team Ukrsotsbank

 


Так вот, вопрос. Разве может ДЦ по своему усмотрению закрывать мои позы или отложенные ордера, и удалять с торгов валютные пары? Совершенно случайно я не понёс никаких убытков от этого. Я считаю, что в таком случае должны быть анулированы ВСЕ сделки по данной валютной паре, или мне должны дать возможность доторговать по этой валютной паре, пока я сам не решу, что позиция себя исчерпала.
            Ничего в регламенте по этому поводу я не нашёл.