Автор Тема: Лучший и проверенный брокер!!!!  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kzgi20jv

  • Гость
Биржевой брокер должен владеть разрешение и быть зарегистрированным на бирже, или считаться её членом. Брокер на рынке ценных бумаг — это коммерческий уполномоченный, юридическое личность, умелый член рынка ценных бумаг, имеющий право исполнять операции с ценными бумагами по поручению покупателя и за его счёт или же от собственного имени и за счёт покупателя на основании возмездных соглашений с клиентом[2]. Биржевой брокер имеет возможность исполнять сделки не впрямую, а сквозь знатоков по разным обликам работы, а еще сквозь дилеров. Заказчик даёт брокеру задание на совершение сделки, включающее эти характеристики как численность, срок поставки, стоимость. Брокер должен давать отчёт обо всех совершённых от имени покупателя операциях. Почаще всего операции на биржах исполняются сквозь брокерские конторы. Для операций на бирже применяются брокерские счета, где сберегаются средства, выделенные покупателем на покупку ценных бумаг, а еще приобретенный заработок. Брокер еще имеет возможность выдать покупателю брокерский кредит под обеспечивание ценными бумагами[1].

Представляющий брокер — это автономное телесное или же юридическое личность, которое воспринимает заказы от покупателей на заточение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не воспринимает средства или же значения в уплату депо или же маржи.

К брокерским предложениям относится приобретение или же перепродажа ценных бумаг по поручениям покупателей. Для предоставления этих предложений члену рынка важна лицензия на воплощение брокерской работы. Еще брокер имеет возможность проконсультировать собственного покупателя по что или же другой ценной бумаге и предоставить совета о её приобретении. Для сего брокеры подвергают анализу базар (ценных бумаг, товарный базар, денежный рынок) для выявления и прогнозирования изменения курса тарифов на что или же другой имущество (см. еще Автономная аналитика).
Больше про этого узнайте тут:
https://forexru.bypsi.com/