Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 101174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г.И.В.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #90 : 06.04.2012 22:46 »
[
Заработали 15к а эта кухня как всегда не отдаёт, подали притензию и компания с вами хотчет договорится без рассмотрения притензии ?  :-D

я повторюсь: это был общий вопрос!

а детали по претензии, почитаем, когда её выставлят на форуме.

Оффлайн FX.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #91 : 06.04.2012 23:37 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?



Притензию канешна почитаем, но вопросы по типу вашего немнога удивительны, имхо человек который несёт 5к в кухню как правило знает что он делает и торгует не для того чтоб потом просить милостыню вопросами можно ли снять профит. Или вы мазохист и решили завести деньги только для того чтобы поторговать в удовольствие а прибыль вам изначальна не нужна была ?  :-D

Оффлайн GF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #92 : 11.05.2012 12:38 »
Даа эта кухня работает жостко, долго ждать слива не будут, если нада помогут, вот так один из многих случаев....

akadex

  • Гость
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #93 : 11.05.2012 13:20 »
Даа эта кухня работает жостко, долго ждать слива не будут, если нада помогут, вот так один из многих случаев....

Операции по таким шпилькам отменяют. Сами шпильки случаются у всех ДЦ.

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #94 : 17.05.2012 04:33 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Оффлайн GrandCapitalАвтор темы

  • Александра Калайкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
  • http://grandcapital.net/
    • Просмотр профиля
    • https://grandcapital.net/
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #95 : 17.05.2012 12:12 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Здравствуйте.

Для начала: сейчас у нас действует акция - положив на счёт 2000, вы получаете бонус 1000, который сможете впоследствии снять со счёта, а также возможность выиграть автомобиль. Подробности - на странице акции.

Кроме того, как вам известно - мы являемся членами КРОУФР. Т.е. в случае возникновения спорных ситуаций, вы всегда сможете обратиться к третьей стороне для объективного решения ситуации.

Также вам будут доступны обучающие программы по упомянутой вами тематике: фундаментальный и технический анализ. 

В дополнение к этому есть бесплатные базовые курсы и обучение работе в торговом терминале, которые вы можете пройти у нас очно (если живёте в Санкт-Петербурге) или дистанционно.

Торговые условия для нашей линейки счетов вы можете посмотреть в сводной таблице и при необходимости получить подробную информацию по каждому типу счёта.

Если возникнут какие-то дополнительные вопросы - обращайтесь!


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Александра Калайкова, представитель компании Гранд Капитал

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #96 : 17.05.2012 21:06 »
Алексей, спасибо за ответ.
Это как раз то, что я и хотела услышать
Акция очень прикольная, а как я буду знать, сколько лотов я сделала, есть где-то такая статистика или мне надо самой помечать. И простите за глупый вопрос, с моим депо 3000 (если я получу 1000) бонус с плечом допустим 1 к 100 сколько надо сделок открыть и с плечом 1 к 10

ТО, что вы регулируетесь КРОУФР это прекрасно, это одна из причин, почему я задаю свои вопросы именно на это форуме.
К сожалению, я живу не в Санкт-Петербурге, поэтому мне более интересно дистанционное обучение
я так поняла самые базовые курсы я смогу получить бесплатно, а потом за все последующее нужно платить?
Просто я слышала у некоторых компаний, при определенной сумме на депозите можно получить обучение в качестве бонуса, у вас есть такое?

Оффлайн GrandCapitalАвтор темы

  • Александра Калайкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
  • http://grandcapital.net/
    • Просмотр профиля
    • https://grandcapital.net/
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #97 : 18.05.2012 13:55 »
Алексей, спасибо за ответ.
Это как раз то, что я и хотела услышать

Не за что, Vokelena)

По вашим вопросам:

Акция очень прикольная, а как я буду знать, сколько лотов я сделала, есть где-то такая статистика или мне надо самой помечать.

Такая статистика будет доступна вам в торговом терминале, в истории счёта.

с моим депо 3000 (если я получу 1000) бонус с плечом допустим 1 к 100 сколько надо сделок открыть и с плечом 1 к 10

Объем сделок не зависит от плеча.

К сожалению, я живу не в Санкт-Петербурге, поэтому мне более интересно дистанционное обучение
я так поняла самые базовые курсы я смогу получить бесплатно, а потом за все последующее нужно платить?
Просто я слышала у некоторых компаний, при определенной сумме на депозите можно получить обучение в качестве бонуса, у вас есть такое?

При сумме депозита от 5000$ наши менеджеры предложат вам индивидуальные условия по обучению.


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital

Александра Калайкова, представитель компании Гранд Капитал

Оффлайн HAWK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #98 : 05.08.2012 19:07 »
Добрый день.
Изучая Ваше "Клиентское соглашение", натолкнулся на пункты 8.4 8.5 и 8.6.
Поясните, пожалуйста, что за ситуации у Вас такие происходят, при которых, клиент становится, Вам должен? В других ДЦ я с такими ситуациями не сталкивался.
Буду рад любому Вашему ответу.

Оффлайн Aleksander

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #99 : 11.08.2012 14:06 »
Почему у вас на демо скорость исполнения рыночных ордеров просто ужасающе медленное? Только не говорите что это зависит от активности рынка. Нет, у вас даже на тихом или среднем по активности рынке скорость рыночных ордеров составляет в среднем 30-60 сек. Можно даже открывать их одну за одной и у всех поголовно будет такая скорость. С закрытием сделок тоже самое. Со связью у меня всё в порядке, другие Метатрейдеры просто лётают, а у вас вот такая херь. В чём дело?

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #100 : 13.08.2012 16:32 »
Цитировать
Только не говорите что это зависит от активности рынка.
А какая активность рынка может быть на демо счете?? Да демо сервере все ордера исполняются в пределах 1-2- х секунд с момента их поступления на сервер.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего счета, кол-во инструментов в обзоре рынка, время и ордера когда наблюдались сложности, также возможно, понадобится лог файл журнала Вашего терминала.
С соответствующими данными, пожалуйста, обратитесь в нашу техническую поддержку, любым удобным для Вас способом.
https://grandcapital.net/contacts.html

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #101 : 20.09.2012 18:22 »
Здравствуйте.
Пож. введите вторые контракты по инструментам товарного рынка.
Кофе KCH3, Древесина LBF3, скотина LEZ2, свиньи HEZ2
Данные контракты необходимы для работы с календарными спредами.
Прошу не отмалчиваться, а ответить оперативно - получится ввести эти контракты или откажут?
---
И еще, просьба к техподдержке - настроить котировки по соевой муке ZMV2 -  т.к. на графике неверно отображается цена ласт (- зависла на 499.2). При этом котировки тикера ZMV2#I  идут нормально аск-бид = 514.6 - 515.0
Благодарю.

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #102 : 20.09.2012 20:02 »
Здравствуйте.
Пож. введите вторые контракты по инструментам товарного рынка.
Кофе KCH3, Древесина LBF3, скотина LEZ2, свиньи HEZ2
Данные контракты необходимы для работы с календарными спредами.
Прошу не отмалчиваться, а ответить оперативно - получится ввести эти контракты или откажут?
---
И еще, просьба к техподдержке - настроить котировки по соевой муке ZMV2 -  т.к. на графике неверно отображается цена ласт (- зависла на 499.2). При этом котировки тикера ZMV2#I  идут нормально аск-бид = 514.6 - 515.0
Благодарю.

Здравствуйте, rid_d!

Все указанные Вами контракты кроме КСН3 доступны на торговом сервере. В торговых терминалах будут доступны для работы после плановой перезагрузке сервера.
В дальнейшем вопросы данного характера необходимо задавать на форуме Компании Grand Capital.

Оффлайн yellownight

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #103 : 26.09.2012 15:41 »
 Сотрудники Грандкапитала удаляют сообщения из конкурсной ветки, и игнорируют те сообщения, где реально показано, что есть махинации с победителями в конкурсах ...

Оффлайн leonid553

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 764
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #104 : 26.09.2012 22:46 »
В дальнейшем вопросы данного характера необходимо задавать на форуме Компании Grand Capital.

К сож.,  - на форуме сообщения, зачастую, игнорируются. Техподдержка по указанным адресам (аська) - тоже не отвечает. С утра сегодня запостил и на форуме и в техподдержку, но ответов нет.
Странные у Вас порядки.
Сегодня с удивлением увидел (счет 146204), что когда по двум  бай позициям газа NGV2 цена пошла в профитную сторону - сервером эти позиции были тут же закрыты принудительно в 9:28 по цене 2.945!
Якобы по экспирации. Непонятно почему?
В письме, которое я обнаружил в почте мт4 - указано, что экспирация V- контракта газа NG произойдет сегодня 26 сентября после окончания сессии!
Цитирую: Уважаемый Клиент! Напоминаем Вам, об истечение следующих контрактов:
Фьючерсные контракты:
Тикер контракта Описание Дата экспирации Дней до экспирации
NGV2 NATURAL GAS 26.09.2012 0
Экспирация будет произведена после окончания торговой сессии.

------------------
Поэтому, в соответствии с изложенным - прошу восстановить позиции по NGV2
6879307
6879320
И закрыть их - как и обещано в письме - по последней котировке сессии 3.006 - я только-только вот  отследил эту Bid-котировну на сайте чикагской биржи СМЕ. Да и в мт4 др. ДЦ - она тоже присутствует .
Я  вследствие ошибочного (с вашей стороны закрытия) понёс убыток.
Копию вашего странного (задним числом) извещения об экспирации (которое почему-то пришло только сегодня - за минуту(!) до принудительного закрытия) прилагаю: