Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 100994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #75 : 29.03.2012 09:48 »
Вот неплохой пример - Управляющий, kabasha счет 128440
Баланс    9556.16 $,    Equity   1826.56 $
неплохо так, был в первых рядах рейтинга долгое время и потом бац уже -85%  просадка от баланса,

Цитировать
За последнюю неделю уже потерял 2х инвесторов отключенных по порогу минимального эквити

Цитировать
На данный момент подумываю параллельно начать работу на новом управляющем счете дабы не терять время. Об открытии счета извещу на форуме заранее, и соответственно всех желающих приглашаю переключиться на него

Нормальна так тип, на днях долёт счёт, и уже приглашает на новую карусель... Время не теряет :)

Жжесть, а он реально был на вершине рейтинга? Есть скрины или что-нить подобное?

Оффлайн GrandCapitalАвтор темы

  • Александра Калайкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
  • http://grandcapital.net/
    • Просмотр профиля
    • https://grandcapital.net/
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #76 : 29.03.2012 12:05 »
Ну а пока может дял примера покажите хоть одного живого "инвестора" который чтото получил ?

Общение инвесторов и управляющих происходит на форуме Управляющих: https://forum.grandcapital.net/forum/1/
Соответственно, можете попробовать там поспрашивать.

С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Александра Калайкова, представитель компании Гранд Капитал

Оффлайн FX.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Управляющие
« Ответ #77 : 02.04.2012 00:20 »
Вот цитата из поста их официального представителя Алексея Ефимова на форуме мт5 - http://ruforum.mt5.com/threads/417-grand-capital/page11

Цитировать
Также мы набираем управляющих для работы в сервисе Управляемые счета (описание сервиса в разделе Инвестируйте на сайте). Подробности узнавайте непосредственно в региональных представительствах - как правило, условия индивидуальные и сильно зависят от уровня подготовки и опыта претендента.

А представитель компании тут расказывает что на этих счетах работают исключительно простые люди.
Условия работы таких управляющих как несложно догадаться непростые, их задача разогнать счёт, что бы как можно больше подключилось клиентов, после чего либо постепенный полный слив либа удержание клиентов с незакрытыми убыточными позициями, чтоб людей давила жаба отключится и закрыть позици в убыток. После чего будут упрявляющие с новыми никами и новые буратины понесут деньгу инвестировать и так кругами, это бизнес ...
Кстати вести с фронта про уравляющего про которого я писал выше, скрины я конечно не делал, уже минус составляет 92%, баланс  9556.16, средства  742.52 $, тоесть почти минус 9000$ просадка, управ вроде как продал евру крупным лотом на самом низу, и теперь уже несколько месяцев наивно ждёт что евра обновит минимумы. Очень не состыквывается тактика человека который с 500 сделал 9500 почти без единой убыточной сделки и тут  всё вдруг слил детской ошибкой - пересиживанием убытков...

Оффлайн GrandCapitalАвтор темы

  • Александра Калайкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
  • http://grandcapital.net/
    • Просмотр профиля
    • https://grandcapital.net/
Re: Управляющие
« Ответ #78 : 02.04.2012 17:44 »
Вот цитата из поста их официального представителя Алексея Ефимова на форуме мт5 - http://ruforum.mt5.com/threads/417-grand-capital/page11

Цитировать
Также мы набираем управляющих для работы в сервисе Управляемые счета (описание сервиса в разделе Инвестируйте на сайте). Подробности узнавайте непосредственно в региональных представительствах - как правило, условия индивидуальные и сильно зависят от уровня подготовки и опыта претендента.

А представитель компании тут расказывает что на этих счетах работают исключительно простые люди.

Добрый день, FX.

Возможно, я некорректно выразился: мы не набираем управляющих в штат компании, мы привлекаем управляющих в сервис, чтобы тот развивался.

Управляющим становится тот, кто регистрирует счёт управляющего на сайте, приняв предварительно регламент сервиса. Управляющим может стать любой трейдер, который считает свой уровень торговли приемлемым, чтобы привлекать средства в доверительное управление. Вы также можете стать Управляющим.

К тому же, фраза вырвана из контекста, вот полная цитата:

"День добрый!
Для работы в офисе у нас существует несколько вакансий - они опубликованы в том числе на нашем сайте в разделе О компани / Вакансии ( https://grandcapital.net/job.html).
Также мы набираем управляющих для работы в сервисе Управляемые счета (описание сервиса в разделе Инвестируйте на сайте).
 Подробности узнавайте непосредственно в региональных представительствах - как правило, условия индивидуальные и сильно зависят от уровня подготовки и опыта претендента".


Я рекомендовал узнать подробности о возможностях трудоустройства в компанию в диалоге с участником форума, который хотел узнать больше о способах взаимодействия с нашей компанией.

Условия работы таких управляющих как несложно догадаться непростые, их задача разогнать счёт, что бы как можно больше подключилось клиентов, после чего либо постепенный полный слив либа удержание клиентов с незакрытыми убыточными позициями, чтоб людей давила жаба отключится и закрыть позици в убыток. После чего будут упрявляющие с новыми никами и новые буратины понесут деньгу инвестировать и так кругами, это бизнес ...

На самом деле догадаться сложно :-) Но у вас явно предвзятое отношение к сервису. О нём есть как негативные, так и положительные отзывы. Вероятно, здесь всё зависит от того, насколько успешно сумел воспользоваться работой Управляемых счетов каждый конкретный клиент.

Кстати вести с фронта про уравляющего про которого я писал выше, скрины я конечно не делал, уже минус составляет 92%, баланс  9556.16, средства  742.52 $, тоесть почти минус 9000$ просадка, управ вроде как продал евру крупным лотом на самом низу, и теперь уже несколько месяцев наивно ждёт что евра обновит минимумы. Очень не состыквывается тактика человека который с 500 сделал 9500 почти без единой убыточной сделки и тут  всё вдруг слил детской ошибкой - пересиживанием убытков...

Очень жаль, что вы не сделали скрины. Однако управляющий может делать как удачные сделки, так и ошибаться. Судить об этом, конечно, проще задним числом.
В конечном итоге успешность управляющего определяется определяется стабильной доходностью его счёта на протяжении длительного промежутка времени.

Сервис Управляемые счета создан для упрощения взаимодействия инвесторов и управляющих. Мы заинтересованы в его развитии, но никак не в разрушении путём подставных управляющих и постоянного слива инвесторов. Если сервис не будет приносить прибыль клиентам, то будет невостребованным.


С уважением, Алексей Ефимов
интернет-маркетолог Grand Capital
Александра Калайкова, представитель компании Гранд Капитал

Оффлайн Г.И.В.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #79 : 05.04.2012 02:58 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?


Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #80 : 06.04.2012 05:04 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?


А что не дают  :?  Смысл спрашивать разрешение , хотя если с демо то да ...надо спрашивать  , может дадут   :-D
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн Afrodita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #81 : 06.04.2012 12:23 »
2 Г.И.В. ,а счет то реальный? вы депозит пополняли?

Оффлайн Г.И.В.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #82 : 06.04.2012 14:44 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?



 счет реальный.

Уважаемый GrandCapital, я что сложный вопрос задал?

Жду вашего ответа. после 18:00(мск), я вам сам отвечу, на этот вопрос!

Оффлайн FX.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #83 : 06.04.2012 16:10 »

 счет реальный.

Уважаемый GrandCapital, я что сложный вопрос задал?

Жду вашего ответа. после 18:00(мск), я вам сам отвечу, на этот вопрос!

Уважаемый работник компании Гранд капитал, такая реклама компании мол открывают счета на 5к, профит зарабатывают очень уныла, не позорьтесь...

Оффлайн Г.И.В.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #84 : 06.04.2012 16:37 »

Уважаемый работник компании Гранд капитал, такая реклама компании мол открывают счета на 5к, профит зарабатывают очень уныла, не позорьтесь...

я их клиент!

Вы даже представить не можете, на сколько интересный ответ на этот вопрос! ^-^

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #85 : 06.04.2012 17:34 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?



Здравствуйте!
Приношу извинения за небольшую задержку.
Да, конечно, в данном случае сможете.

Уважаемый Г.И.В.
Вы подали свою претензию согласно регламента КРОУФР, дождитесь опубликования претензии в открытой ветке данного форума.

Оффлайн Г.И.В.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #86 : 06.04.2012 17:39 »
такой вопрос:

я открыл счёт на 5 тыс.$. поставил плечё 1:200.

открыл ордер (5 лот) по евро. продержал 300п.  закрыл профит (повезло).
я смогу снять  прибыль в размере 15тыс.$?




Здравствуйте!
Приношу извинения за небольшую задержку.
Да, конечно, в данном случае сможете.

Уважаемый Г.И.В.
Вы подали свою претензию согласно регламента КРОУФР, дождитесь опубликования претензии в открытой ветке данного форума.


это общий вопрос, не имеющий отношения к моей претензии.

Дайте ответ!

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #87 : 06.04.2012 18:12 »
Ответ Вам уже дан.

Оффлайн Afrodita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #88 : 06.04.2012 18:47 »
а-а-а-а. ну тада 99% реклама.  :roll: не оригинальненько.  А моему мужу пересчитали все плюсовые сделки в ГК, но вывели то. что завел_)))  хоть за это спасибо.

Оффлайн FX.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #89 : 06.04.2012 22:28 »

я их клиент!

Вы даже представить не можете, на сколько интересный ответ на этот вопрос! ^-^

Заработали 15к а эта кухня как всегда не отдаёт, подали притензию и компания с вами хотчет договорится без рассмотрения притензии ?  :-D