Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 93431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Вопросы к AForex
« : 15.02.2011 16:29 »
Мы создали данную тему, чтобы Вы могли задавать нам интересующие Вас вопросы, а мы могли оперативно на них отвечать.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #1 : 15.02.2011 20:32 »
Я выигрывал 50$  у Вас в конкурсе "Гагарин". А за главный приз 3000$ по новым правилам нельзя побороться? :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #2 : 16.02.2011 12:30 »
Я выигрывал 50$  у Вас в конкурсе "Гагарин". А за главный приз 3000$ по новым правилам нельзя побороться? :-)

 Добрый день. Очень рады видеть нашего победителя! :-)  :mrgreen:

 Linstep, к сожалению, Вы не можете больше принимать участие в конкурсе, в соответствии с правилами: http://www.aforex.ru/forex-projects/contest-gagarin/gagarin-regulations

 Но мы можем Вам предложить хорошие условия торговли и всегда готовую прийти на помощь, в разрешении вопросов, службу поддержки! :-)  Ну и конечно, общую наполняющую нашего сайта: толпомер, прогнозы, игру "Планета Форекс" и многое другое. Так же в ближайшее время мы будем проводить интересные семинары.
 
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #3 : 16.02.2011 15:59 »
Я выигрывал 50$  у Вас в конкурсе "Гагарин". А за главный приз 3000$ по новым правилам нельзя побороться? :-)

 Добрый день. Очень рады видеть нашего победителя! :-)  :mrgreen:

 Linstep, к сожалению, Вы не можете больше принимать участие в конкурсе, в соответствии с правилами: http://www.aforex.ru/forex-projects/contest-gagarin/gagarin-regulations

 Но мы можем Вам предложить хорошие условия торговли и всегда готовую прийти на помощь, в разрешении вопросов, службу поддержки! :-)  Ну и конечно, общую наполняющую нашего сайта: толпомер, прогнозы, игру "Планета Форекс" и многое другое. Так же в ближайшее время мы будем проводить интересные семинары.
 

Здравствуйте! Спасибо за ответ, интересный конкурс и предложения по торговле :mrgreen:. Жаль, что шанс выиграть главный приз в конкурсе
я уже использовал :-(. Про условия  знал ... просто приз показался очень уж  интересным ... стоило спросить :-).
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #4 : 17.02.2011 19:22 »
  У меня тоже вопрос! :roll:
  Он касается Вашего проекта "Люди с экрана".
  Как я понимаю, нужно внести определенную сумму денег, и только тогда мне организуют деловую встречу с одним из успешных трейдеров, который на своем примере доказал, что Форекс дает большие возможности.
  Проект заманчивый. :-) И я хотела узнать, а что если я увеличу свой депозит до нужной суммы по средствам торговли или буду вносить деньги по частям, тогда я смогу воспользоваться данной услугой или же я должна сразу внести на депозит необходимую сумму?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #5 : 17.02.2011 19:36 »
  Кстати, мои происки на Вашем сайте привели меня в Ваши группы. Фэйсбук сам по себе не очень люблю. А группа В Контакте очень понравилась. Видео хорошая подборка, два часа смотрела, не отрываясь :evil: :-) Респект :-)

  P.s. И в альбомах подборка хорошая. Особенно приятно было увидеть Wildflower Hall, "затерянный" Гималаях, действительно место потрясающее, а главное оно обойдется в разумные деньги. В общем Вы меня своей группой воодушевили на новые заработки! :mrgreen: 8-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #6 : 18.02.2011 11:05 »
  У меня тоже вопрос! :roll:
  Он касается Вашего проекта "Люди с экрана".
  Как я понимаю, нужно внести определенную сумму денег, и только тогда мне организуют деловую встречу с одним из успешных трейдеров, который на своем примере доказал, что Форекс дает большие возможности.
  Проект заманчивый. :-) И я хотела узнать, а что если я увеличу свой депозит до нужной суммы по средствам торговли или буду вносить деньги по частям, тогда я смогу воспользоваться данной услугой или же я должна сразу внести на депозит необходимую сумму?

  Добрый день, V for Vendetta!  :-)
 
Чтобы воспользоваться нашим проектом "Люди с экрана", Вам необходимо внести на депозит сумму от 5 000$. Это возможно сделать по частям. Цель этого проекта, чтобы Вы после внесения денежных средств не бросались в омут с головой, а поговорили с опытным в данном вопросе человеком и уже только потом, вооружившись знаниями, советами приступили к торговле.
Наша компания никаких средств с Вас за участие в данном проекте не берет!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #7 : 18.02.2011 11:11 »
  Кстати, мои происки на Вашем сайте привели меня в Ваши группы. Фэйсбук сам по себе не очень люблю. А группа В Контакте очень понравилась. Видео хорошая подборка, два часа смотрела, не отрываясь :evil: :-) Респект :-)

  P.s. И в альбомах подборка хорошая. Особенно приятно было увидеть Wildflower Hall, "затерянный" Гималаях, действительно место потрясающее, а главное оно обойдется в разумные деньги. В общем Вы меня своей группой воодушевили на новые заработки! :mrgreen: 8-)

Рады, что Вы оценили наши группы! :mrgreen: Спасибо!

Будем ждать новых оценок, пожеланий, вопросов! В разделе реклама мы разместили ссылки на наши группы: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,15198.0.html
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #8 : 25.02.2011 11:54 »
Ну Люди с экрана я врядли воспользуюсь. А вот то что в Гагарине выигрыш подняли до 3000$ это спасибо! Я когда учавствовал несколько раз выше 3го места не поднялся, расстроился, а теперь вижу напрасно. Могу и теперь бороться за главный куш! ^-^
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #9 : 25.03.2011 15:54 »
Ну Люди с экрана я врядли воспользуюсь. А вот то что в Гагарине выигрыш подняли до 3000$ это спасибо! Я когда учавствовал несколько раз выше 3го места не поднялся, расстроился, а теперь вижу напрасно. Могу и теперь бороться за главный куш! ^-^

Hitmen, мы уже подняли выигрыш  в конкурсе-трейдеров  "Гагарин" до 7 000 $ ! Так что участвуйте и выигрывайте, мы всегда рады победам!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #10 : 08.06.2011 15:43 »
 В мае 2011 года, программа обучения «Forex-старт» прошла аттестацию и была признана соответствующей стандартам НП КРОУФР (Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков). Целью данной программы является повышение финансовой грамотности начинающих трейдеров.

 Прохождение программы обучения «Forex-старт» позволяет трейдеру получить необходимый опыт торговли, совершая сделки на рынке с риском не более 2% от первоначального депозита.  При этом, используя полученные знания и следуя ключевым правилам управления собственным капиталом, ежемесячная доходность по торговым операциям клиента может достигать 20% от его депозита.

 Мы не берем денег за обучение, вы вносите 500$ на свой депозит и полностью распоряжаетесь ими. А мы учим вас извлекать из рынка прибыль. Сделайте удачный старт, а мы вам в этом поможем!

Здесь я готова ответить на все интересующие вопросы по обучающей программе!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Ivanovitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #11 : 15.06.2011 12:57 »
Цитировать
В мае 2011 года, программа обучения «Forex-старт» прошла аттестацию и была признана соответствующей стандартам НП КРОУФР (Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков). Целью данной программы является повышение финансовой грамотности начинающих трейдеров.

 Прохождение программы обучения «Forex-старт» позволяет трейдеру получить необходимый опыт торговли, совершая сделки на рынке с риском не более 2% от первоначального депозита.  При этом, используя полученные знания и следуя ключевым правилам управления собственным капиталом, ежемесячная доходность по торговым операциям клиента может достигать 20% от его депозита.

 Мы не берем денег за обучение, вы вносите 500$ на свой депозит и полностью распоряжаетесь ими. А мы учим вас извлекать из рынка прибыль. Сделайте удачный старт, а мы вам в этом поможем!

Интересные пироги:) Кроуфр заверели знакк качества значит. И какой срок обучения? И есть тут люди которые пользовались «Forex-старт»?

Ох. если считать сколько я потерял за год, то 500 это не так много. А так вроде кажится заносишь понемногу в одно место 100 баксов, в другое 50, и сливаешь по глупости или может не опытности или потому что относишься не так серьезно к маленькой сумме, а в итоге то сумма все равно набегает приличная. Вот и думаю теперь что зря пытался "сэкономить")

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #12 : 15.06.2011 14:31 »
Спасибо за ваши вопросы!

Срок обучения зависит от интенсивности обучения, но в среднем занимает порядка 2-х недель.

 За вашу историю отдельное спасибо! Ведь вы как раз привели очень распространенную среди трейдеров ситуацию. Мы не знаем, какие именно причины слива были у вас, но на рынке действительно часто встречается ситуация, когда начинающие трейдеры пробует заработать ощутимые средства на небольшом депозите.

Предположим, те же 50 или 100 долларов на счете. Скажите, вам было бы интересно заработать 10 – 20 долларов за месяц? Смею предположить, что такие финансовые результаты в принципе мало кому, интересны, но именно на такую доходность вы можете рассчитывать, если будете вести безопасную торговлю.  Как правило, желание получить более ощутимую прибыль, провоцирует трейдера на использование высокого кредитного плеча, что превращает торговлю в ходьбу по минному полю, где любой «шорох» на рынке и изменение текущей котировки на несколько десятков пунктов может привести к полной потери вашего депозита. Многие потеряв, таким образом свой депозит, все равно продолжают вносить относительно небольшие суммы с целью заработать, по крайней мере, миллион в этом году.)

 
Цитировать
потому что относишься не так серьезно к маленькой сумме

Да, это тоже распространенное явление. Руководитель нашей компании и активный трейдер на рынке - Кирилл Кощиенко часто говорит, что торгует исключительно «по взрослому», чтобы всегда чувствовать ответственность за предпринимаемые шаги и не позволять себе не обдуманных поступков. Если прогноз оказался неудачным – то это ВСЕГДА и во ВСЕХ сделках Stop Loss!

Внимательно управляйте своими рисками в сделках! Мы желаем вам успехов  и надеемся, что наши советы помогут вам не экономить, а зарабатывать! )

Если у вас еще есть вопросы, пишите, буду рада помочь!

Если захотите обсудить более подробно условия прохождения программы «Forex-старт», свяжитесь с отделом по работе с клиентами по телефону: 8 (800) 333-77-49
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Ivanovitch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #13 : 15.06.2011 15:05 »
"Предположим, те же 50 или 100 долларов на счете. Скажите, вам было бы интересно заработать 10 – 20 долларов за месяц? Смею предположить, что такие финансовые результаты в принципе мало кому, интересны, но именно на такую доходность вы можете рассчитывать, если будете вести безопасную торговлю.  Как правило, желание получить более ощутимую прибыль, провоцирует трейдера на использование высокого кредитного плеча, что превращает торговлю в ходьбу по минному полю, где любой «шорох» на рынке и изменение текущей котировки на несколько десятков пунктов может привести к полной потери вашего депозита. Многие потеряв, таким образом свой депозит, все равно продолжают вносить относительно небольшие суммы с целью заработать, по крайней мере, миллион в этом году.)"

Вот я про то и говорю)) Сейчас провел оценку сделанного, сам усмехнулся. Я скорее не на трейдера был похож, а на парнишку который билетеки лотырейные покупал, но так ничего и не выигрывал. В итоге время впустую и деньги.
Поэтому и заинтересовался, хочу покончить с фальстартами и уже нормально наконец стартануть))

 Сначала когда прочел на другом форуме вашу новость, то подумал 500$ неснимаемые, а когда здесь увидел "
 Мы не берем денег за обучение, вы вносите 500$ на свой депозит и полностью распоряжаетесь ими. А мы учим вас извлекать из рынка прибыль" понял что предложение айс. Кроуфорцы подтведили, значит не афера. И в итоге я в отличие от прошлого что-то приобрету, а еще лучше если приобрету, не потеряю деньги и заработаю.)))

 Жаль народ не пишет свои ощущения. Тут что все с Альпами и Клубом работают с 90-х?!))) Если здесь не хотите, может в личку кто напишет что знает, кто пробовал адреналин, «Forex-старт», интересненько)

Оффлайн rasxodomer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #14 : 13.07.2011 01:26 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно поменять пароль  для входа в личный кабинет? И как можно посмотреть личные данные?