Автор Тема: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB  (Прочитано 89748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #105 : 25.07.2011 12:28 »
Всегда пожалуйста :) Делать большой оборот совершенно необязательно - в этом-то и фишка. Я же написал вам уже несколько раз, что размер спреда(для тех кто в танке - в пунктах) обратно пропорционален именно размеру депо, НО объем сделки, размеры оборотов здесь никакой роли не играют.
Будьте внимательны и если до конца не разобрались - не пишите ерунду плиз. 

У меня в свою очередь тоже будет просьба к вам быть немного позитивней плиз. для тех кто в танке, суть моих постов ровно в том, что я удивлен очередным маркетинговым казусом, ведь ДЦ обычно стимулирует привлечение оборотов, а не объемов, а надо понимать, что роль ДЦ должна быть не в привлечении денег, а в увеличении оборотов, тогда есть гарантия увеличения прибыли.

если проводить аналогию, то допустим у нас магазин продуктов и скидка в нем зависит не от того объема продаж который создает средний покупатель, а от количества денег, которое лежит у него в кармане или на пластике.

Постараюсь! Просто сложилось такое впечатление, что вы меня просто не хотите слышать или понимать. :)


Про IT с вами побеседовали, теперь по маркетингу пройдемся!)))
Мысль очень здравая. Но реализовывать-то как? Я в принципе в одном из первых постов поэтому и спросил, есть ли у кого-нибудь что-то подобное. Мне стало интересно как раз так-таки с маркетинговой точки зрения, есть ли подобные системы и как даются "скидки".

Увеличение оборотов возможно только при условии увеличения денежных средств, не так ли? Проконтролировать торговые обороты и присваивать в зависимости от этого принадлежность к определенному сегменту, как мне кажется не есть правильно, да и сложно... Ибо кто-то слился, кто-то вывел средства, кто-то просто заболел и не работал какое-то время...

А вот деньги можно посчитать, можно прикинуть потенциал по оборотам.

Итог: нужно снижать спред постоянным с хорошим оборотом, НО как выявить и сегментировать их?  Поэтому есть ли альтернативы у этого казуса :)

Оффлайн SergeyKors

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #106 : 01.08.2011 14:11 »
FOREX CLUB!

Я хочу поблагодарить данного брокера за то, как предоставляются услуги, за отношение к своим клиентам. Я перешел в Форекс Клаб всего 4 месяца назад от одного западного брокера и до сих пор нахожусь в состоянии очень приятного удивления от уровня оказания сервиса и предоставляемых условий!

Очень рекомендую данного ОТЕЧЕСТВЕННОГО брокера, несмотря на свое, изначально из-за одного горького опыта, сформировалось негативное отношение к российским брокерам в целом. Еще раз большое спасибо, вы не такие, вы лучшие!

 

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #107 : 02.08.2011 00:53 »
о как! обычно наоборот агитируют к западным переходить :)
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #108 : 04.08.2011 16:29 »
о как! обычно наоборот агитируют к западным переходить :)


Ну а что у западных... Западные такие же, как и отечественные, если не дочерние :)

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #109 : 04.08.2011 21:02 »
Stef, если не трудно, развейте. плиз свою мысль - западные такие же как отечественные, в смысле кухонности или как? :)
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #110 : 05.08.2011 14:38 »
Stef, если не трудно, развейте. плиз свою мысль - западные такие же как отечественные, в смысле кухонности или как? :)

Понимайте, как хотите! :)

Про кухонность вопрос очень скользкий, даже и обсуждать не хочу... А то начнется сейчас - дилер, брокер. Фу!

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #111 : 05.08.2011 21:22 »
я удивлен очередным маркетинговым казусом, ведь ДЦ обычно стимулирует привлечение оборотов, а не объемов, а надо понимать, что роль ДЦ должна быть не в привлечении денег, а в увеличении оборотов, тогда есть гарантия увеличения прибыли.
пардон, если неправильно понял суть дискуссии, но для привлечения именно оборотов у них вроде есть торговая премия, для активных трейдеров.. низким спрэдом привлекают объемы, премией за активную торговлю - обороты... я не прав?
Жизнь - борьба!

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #112 : 07.08.2011 00:25 »
Понимайте, как хотите! :)

Про кухонность вопрос очень скользкий, даже и обсуждать не хочу... А то начнется сейчас - дилер, брокер. Фу!

аналогично :) лишь бы работать давали и деньги выводили :)
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #113 : 08.08.2011 12:44 »
я удивлен очередным маркетинговым казусом, ведь ДЦ обычно стимулирует привлечение оборотов, а не объемов, а надо понимать, что роль ДЦ должна быть не в привлечении денег, а в увеличении оборотов, тогда есть гарантия увеличения прибыли.
пардон, если неправильно понял суть дискуссии, но для привлечения именно оборотов у них вроде есть торговая премия, для активных трейдеров.. низким спрэдом привлекают объемы, премией за активную торговлю - обороты... я не прав?


Не обращайте внимания. Сразу видно - учи матчасть :)

Увеличение оборотов - это стимулирование не только к увеличению объемов, но и активной торговли.
Если хоть немного посидеть и посчитать, какие обороты должны быть для получения ощутимой торговой премии в ФК, это сразу станет понятно. А писать, что-то не разобравшись каждый смогЁт.
 

Оффлайн Stef

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Рокфеллер
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #114 : 08.08.2011 12:45 »
Понимайте, как хотите! :)

Про кухонность вопрос очень скользкий, даже и обсуждать не хочу... А то начнется сейчас - дилер, брокер. Фу!

аналогично :) лишь бы работать давали и деньги выводили :)

Это точно! ну я с ФК работаю тут проблем никаких с этим. А вы с кем сотрудничаете? :)

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #115 : 08.08.2011 23:36 »
с ними же :) сейчас еще в Акмосе счет открываю, хочу в инвестсчетах поучаствовать
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #116 : 04.09.2011 22:25 »
Когда планируется в (ФК+Акмос) на платформе МТ ввод CFD на энергоносители (нефть,газ), основные индексы (дакс, футси, насдак, эсэнпи), металлы (золото,серебро) и зерновые (пшеница, кукуруза)?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #117 : 05.09.2011 12:30 »
Когда планируется в (ФК+Акмос) на платформе МТ ввод CFD на энергоносители (нефть,газ), основные индексы (дакс, футси, насдак, эсэнпи), металлы (золото,серебро) и зерновые (пшеница, кукуруза)?

Акттрейдер не подходит что ли?

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #118 : 05.09.2011 12:58 »
Акттрейдер не подходит что ли?

Нет
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #119 : 05.09.2011 18:23 »
Когда планируется в (ФК+Акмос) на платформе МТ ввод CFD на энергоносители (нефть,газ), основные индексы (дакс, футси, насдак, эсэнпи), металлы (золото,серебро) и зерновые (пшеница, кукуруза)?

Добрый день, scalper!

Мы усиленно работаем над внедрением новых продуктов и услуг, в том числе над расширением числа торговых инструментов MetaTrader4. Впереди много инноваций - следите за новостями Компании.

С уважением, FOREX CLUB