Автор Тема: FOREX CLUB вошел в число крупнейших международных форекс-брокеров  (Прочитано 15822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Есть план?

Неа, предложение... Ввести еще одну номинацию на ForexExpo Лучший демоброкер  :-)
А еще мне непонятно, почему Альпари.ру, имея такую мощную клиентскую базу, не хотят (со слов Дмитрия) вернуть мультиМТ ?
В то же время, Alpari.uk с такими же обротами предоставляет клиентам мультиМТ... :| Парадокс... :-o
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Есть план?

Неа, предложение... Ввести еще одну номинацию на ForexExpo Лучший демоброкер  :-)
А еще мне непонятно, почему Альпари.ру, имея такую мощную клиентскую базу, не хотят (со слов Дмитрия) вернуть мультиМТ ?
В то же время, Alpari.uk с такими же обротами предоставляет клиентам мультиМТ... :| Парадокс... :-o
Никакого парадокса.
Мультитерминал:
1. Неудачный софт по своей сути, на наш взгляд. Когда половина клиентов может получить сделку, а половина может получить реквот.
2. Используется для обхода, устанавливаемых нами ограничений по объемам. (Не знаю, есть ли ограничения в ЮК. Возможно им не мешает, т.к. они работают по западному и не предлагают тепличных условий, как мы).
3. Мы предложили ПАММы взамен. (В ЮК их пока нет).
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Никакого парадокса.
Мультитерминал:
1. Неудачный софт по своей сути, на наш взгляд. Когда половина клиентов может получить сделку, а половина может получить реквот.
2. Используется для обхода, устанавливаемых нами ограничений по объемам. (Не знаю, есть ли ограничения в ЮК. Возможно им не мешает, т.к. они работают по западному и не предлагают тепличных условий, как мы).
3. Мы предложили ПАММы взамен. (В ЮК их пока нет).

- видимо FIBO, Admiral, MF, FXpro, NDFX, NW, Exness, Broco, ну и другие брокеры/ДЦ пожиже несколько другого мнения о мультиМТ;
- если ПАММ управляет частью средств на счете инвестора, тогда такой ПАММ ничем не отличается от мультиМТ, т.к. правила исполнения отложенных ордеров те же самые;
- если на ПАММ счет управляющего инвестор переводит свои средства, тогда такой ПАММ не дает гибкости во взаимоотношениях управляющий/инвестор и имеет все торговые ограничения для одного счета (предельная совокупная позиция, кредитное плечо, зависящее от капитала в управлении и т.д.)
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
1. Видимо. Мы последнее время всегда являемся флагманами. Вводим подробный регламент, который потом все копируют. Вводим 5-й знак, на который ругаются, а сейчас он почти у всех. Запускаем ПАММы, ECN и т.д. и т.п. Скоро придет время и мультитерминалу умереть везде. А если не придет, то мы рады за тех брокеров, которые получают себе клиентов благодаря мультитерминалу. Желаем им всяческих успехов в бизнесе.
2. Один большой ордер хеджировать легче, чем сотню маленьких. Только большой ордер может исполниться похуже, вот управляющие и прибегают к хитростям с помощью мультитерминала. Нас это не устраивает.
3. В ПАММах много чего есть другого, чего нет в мультитерминале. Что лучше, поезд или самолет? Они разные, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мы выбрали ПАММы и, как показывает наша статистика, ПАММы на несколько порядков популярнее мультитерминала.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
1. Видимо. Мы последнее время всегда являемся флагманами. Вводим подробный регламент, который потом все копируют. Вводим 5-й знак, на который ругаются, а сейчас он почти у всех. Запускаем ПАММы, ECN и т.д. и т.п. Скоро придет время и мультитерминалу умереть везде. А если не придет, то мы рады за тех брокеров, которые получают себе клиентов благодаря мультитерминалу. Желаем им всяческих успехов в бизнесе.
Все же насколько я припоминаю первыми 5-ый знак ввели Fxpro , Мультитерминал тоже.

Мультитерминал удобен по своему, Памм - свои плюсы. На вкус и цвет - все фломастеры разные.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
1. Видимо. Мы последнее время всегда являемся флагманами. Вводим подробный регламент, который потом все копируют. Вводим 5-й знак, на который ругаются, а сейчас он почти у всех. Запускаем ПАММы, ECN и т.д. и т.п. Скоро придет время и мультитерминалу умереть везде. А если не придет, то мы рады за тех брокеров, которые получают себе клиентов благодаря мультитерминалу. Желаем им всяческих успехов в бизнесе.
2. Один большой ордер хеджировать легче, чем сотню маленьких. Только большой ордер может исполниться похуже, вот управляющие и прибегают к хитростям с помощью мультитерминала. Нас это не устраивает.
3. В ПАММах много чего есть другого, чего нет в мультитерминале. Что лучше, поезд или самолет? Они разные, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мы выбрали ПАММы и, как показывает наша статистика, ПАММы на несколько порядков популярнее мультитерминала.

В Альпари аналогичным образом функционируют ПАММы ? http://www.dukascopy.com/swiss/russian/management/solutions-for-money-managers/asset/
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
1. Видимо. Мы последнее время всегда являемся флагманами. Вводим подробный регламент, который потом все копируют. Вводим 5-й знак, на который ругаются, а сейчас он почти у всех. Запускаем ПАММы, ECN и т.д. и т.п. Скоро придет время и мультитерминалу умереть везде. А если не придет, то мы рады за тех брокеров, которые получают себе клиентов благодаря мультитерминалу. Желаем им всяческих успехов в бизнесе.
2. Один большой ордер хеджировать легче, чем сотню маленьких. Только большой ордер может исполниться похуже, вот управляющие и прибегают к хитростям с помощью мультитерминала. Нас это не устраивает.
3. В ПАММах много чего есть другого, чего нет в мультитерминале. Что лучше, поезд или самолет? Они разные, у каждого есть свои плюсы и минусы. Мы выбрали ПАММы и, как показывает наша статистика, ПАММы на несколько порядков популярнее мультитерминала.

В Альпари аналогичным образом функционируют ПАММы ? http://www.dukascopy.com/swiss/russian/management/solutions-for-money-managers/asset/
Я не знаю, можно пойти и почитать наш регламент ПАММов. А вопросы лучше задать нашим специалистам по ПАММам. У нас ПАММы очень стремительно развиваются, и я не успеваю за ними следить.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Все же насколько я припоминаю первыми 5-ый знак ввели Fxpro , Мультитерминал тоже.

Мультитерминал удобен по своему, Памм - свои плюсы. На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Мы первые получили кучу негатива по поводу 5-го знака, и я много писал, что это вопрос времени, и 5-й знак будет почти у всех. Так и случилось.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Мы первые получили кучу негатива по поводу 5-го знака, и я много писал, что это вопрос времени, и 5-й знак будет почти у всех. Так и случилось.

Дмитрий, у меня еще вопрос по нехилым маржинальным требованиям на CFD (индексы, нефть, пшеница). Снижать планируете?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Мы первые получили кучу негатива по поводу 5-го знака, и я много писал, что это вопрос времени, и 5-й знак будет почти у всех. Так и случилось.

Дмитрий, у меня еще вопрос по нехилым маржинальным требованиям на CFD (индексы, нефть, пшеница). Снижать планируете?
Пока не было таких мыслей.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Пока не было таких мыслей.

При меньших маржинальных требованиях открытая совокупная позиция больше для того же депо. Это значит оборот по счету клиента больше и соответственно спред, комиссия тоже. А также скорость слива выше... :-)
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
При меньших маржинальных требованиях открытая совокупная позиция больше для того же депо. Это значит оборот по счету клиента больше и соответственно спред, комиссия тоже. А также скорость слива выше... :-)
Не все меряется оборотами и скоростью слива.  :-)
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
Не все меряется оборотами и скоростью слива.  :-)

Обороты определяют доход в виде спреда и комиссии, а скорость слива - доход при внутреннем клиринге... :-)
Канешна, собственная торговля брокера тоже чего-то значит... :-)
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Zebran

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересная цифра. Какая? Никакая!) Прозвучала очередная комбинация). Это и то, что варится и то, что не варится, и все с учетом плеча? И то, что прозвучало в ру, конечно же), не продублировалось в ук. И туда же все пипсовочные: купил, продал - в оборот. Так на сколько надо еще разделить? В разы, порядки?
Хотя, конечно), жаргон машинистов никому нафиг не нужен)).
ПАММы ... я не успеваю за ними следить.
Дим, мы успеваем). За 2 года сколько счетов ушло в историю? 3319-759 и оставшиеся делить на 2, 3, 10.
Может быть раскроете сумму сливов и выводов прибыли по больнице? Было бы интересно.)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Может быть раскроете сумму сливов и выводов прибыли по больнице? Было бы интересно.)
Конкурентам это очень было бы интересно, но, к сожалению, конфиденциальная информация.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)