Автор Тема: Обращение к СМИ и регулирующим Броко орга  (Прочитано 16384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Димуха, это "академики" Мастерфикуса Вас прислали? Чтой-то они на Броку осерчали :-D

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Мне кажется сюда надо срочно звать госпожу Донцову и иже с ними... Здесь готовые сценарии для комедийных детективов. И, вообще, целая куча талантов зазря пропадает. Эх... Может, Спилберг подтянется  :-D
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Представьтесь для начала. Вы рядовой сотрудник? Мне не о чем с Вами говорить. Это будет пустая болтовня и трата моего времени.
Мальцев всё знает. Ему рассказывать ничего не надо.

для продолжения повествования может быть действительно необходимо раскрыть карты,кто общается от лица броко и кто выступает в качестве обвинителя?

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля


Представьтесь для начала. Вы рядовой сотрудник? Мне не о чем с Вами говорить. Это будет пустая болтовня и трата моего времени.
Мальцев всё знает. Ему рассказывать ничего не надо.

для продолжения повествования может быть действительно необходимо раскрыть карты,кто общается от лица броко и кто выступает в качестве обвинителя?
Да когда карты откроют будет очень интересно , даже Донцова боюсь не понадобиться, ну что кто вы истинные лица данной заварухи?

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Представьтесь для начала. Вы рядовой сотрудник? Мне не о чем с Вами говорить. Это будет пустая болтовня и трата моего времени.
Мальцев всё знает. Ему рассказывать ничего не надо.

Да, простите - Киселев Сергей, руководитель отдела международного развития компании Broco.

Я абсолютно с Вами согласен, что нам с Вами не о чем говорить.  8-)

Вы начали клонировать один и тот же свой пост по всем форумам, а я всего лишь скопировал ответ своего коллеги с форума-первоисточника, о чем сразу и написал


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хе = хе, а коллеги ли?  :-D То что Броко, а точнее пару представителей пишет на разных форумах под разными никами от имени якобы трейдеров, это уже всем давно известно. ) На а ситуация с Броко ясная, достаточно в арбитраж веб.мани взглянуть заваленной жалобами о невыплатах денег и манипуляциями со счетами клиентов .

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хе = хе, а коллеги ли?  :-D То что Броко, а точнее пару представителей пишет на разных форумах под разными никами от имени якобы трейдеров, это уже всем давно известно. ) На а ситуация с Броко ясная, достаточно в арбитраж веб.мани взглянуть заваленной жалобами о невыплатах денег и манипуляциями со счетами клиентов .

И как же вам не надоело то сих пор по одному и тому же "ездить"....
Знаете что повторение мать заикания?!  :-D

А что касается ников, Вы на форуме "академии" это вычитали? и рассказываете об этом на форуме КРОУФР, члены которой висят на форуме "академии" в черных списках?....
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей, Вы рядовой сотрудник. Мне с Вами не о чем говорить. Вы вес не имеете в этом конфликте и ничего в компании не решаете.
с чегоб я на Вас время тратил!?

Для зрителей, прикупивших попкорн:
О зерне все уже слышали. О том, что Потапов был в запое, сообщил сотрудник Броко! Да это и не суть важно.

Как только мы с Мальцевым мирно уладили вопрос с зерном я решил открыть счёт в транзакте через Броко. (может Валерий сам мне посоветовал Транзакт. суть не в этом). Счёт открывали подозрительно долго, я устал ждать, открывали месяц +-несколько дней. При открытии, по незнанию я подписал пустые бланки на сайте транзакта. Их не приняли, указал подлинную информацию о себе, доход, что безработный, свой возраст и т.д. обычная процедура... я заполнил и стал ждать, узнавая у Александра Потапова раз в несколько дней открыли ли счёт. Счёт открыли через недельки 3. Установили дейлилимит в размере 3000$ (обязательство брокера закрыть сделки клиента при достижении просадки), назвал инструменты на которых буду вести торговлю.
Пароль от терминала мне прислал Потапов по скайпу. 17 марта пришли 5000 на счёт. с 18 числа начал торговлю. Всё шло хорошо. утром 31 марта было уже 25338,13 в долларовом эквиваленте.
Но с 31 марта на 1 апреля случилось ЧП, у меня вырубило интернет. 5 лотов в рынке. учитывая что потерять я могу максимум 3000 я спокойно пошёл спать. Проснувшись утром увидел что сделки мои не закрыты.
У меня хватало только на внутридневную маржу (около 1000 евро), а на стандартную нет (12500 евро), просадка ушла далеко за дейли лимит.
Я мгновенно отреагировал и написал Потапову в скайп, сессия по даксу была закрыта. Сообщив ему я успокоился, рассчитывая что всё уладится. Сессия 1 апреля по даксу открылась. Сделки висят на бирже. Звоню Потапову на сотовые - недоступен. Звоню в Броко связался со Станиславом, аудиозапись и диалог с ним я публиковал. В то время на счету оставалось около 10000. Он звонил в Транзакт, но к сожалению ничего не мог поделать. Товарищ Потапов не представил его в Транзакте. Напрямую вопрос я также решить не мог. Мне даже пароль выслали через Потапова! Я несколько раз писал письма, сообщали что я должен разговаривать через ВХЦ.
Сделки закрыли только на следующий день 2 апреля или 1 апреля в 14:49 по Чикагскому времени. убыток по сделкам составил больше 40000





Меня в то время хорошо "обработали" Потапов и Мальцев, и я считал что вина Транзакта в моём убытке. Но потом как только была проявлена инициатива, после безуспешных переговоров с Транзакт через Потапова, обратиться в НФА все стали пропадать, потом и вовсе Мальцев надавил на меня:



После плотного сотрудничества с НФА, как раз Транзакт и ОЕС разорвали контракты с Броко. По одной простой причине. Броко не может выступать в качестве IB (Introducing Brokers), все ИБ имеют членство в НФА. Еслибы Транзакт и ОЕС не разорвали соглашения у них бы были проблемы.
Но вот что сообщили клиентам:


Также я узнал от сотрудницы NFA ВНИМАНИЕ!!! что я работаю менеджером в международной компании с доходом свыше 500000 в год!!! Посмотрев в соглашение был шокирован увиденным.
Мне сообщили, что Броко вообще не имело право открывать мне счёт, у меня нет работы и мне не было 21 года.

Остаётся догадываться кто заполнил мои документы таким образом, но я уверен на 100% что это был сотрудник ВХЦ.

Были и юристы в Чикаго и письма в ЦФТС... Как сообщили в НФА комиссия очень завалена работой и вряд ли скоро найдут время проверить мои слова.
Решать вопрос в НФА было бесмысленно. Нет никакой управы в США на Броко.

Вспомнил ещё одну деталь, мне Потапов предлагал 100000 долларов в управление. Потом как раз пришло письмо от ИБКэпитал :) учредителем которого является Потапов


Вот такая история. Буду ещё вспоминать подробности.

Поливали Мастерфорекс. Я раньше писал про инцедент в БВ, администрация форума может это подтвердить. Потом удалил сообщения. Решил поговорить с Мальцевым и разрулить миром. Но Зеленко, цель была поставлена чётко и ясно - узнать людей которые мне раскрыли подробности деятельности компании. Разговор закончился ничем.
В Мастерфорексе я проходил обучение, даже когдато давал сигналы по форекс, это было ооочень давно! О Академии у меня только положительные отзывы. Даже система с союзниками и противниками доллара была мной логически продуманна до блеска. Но на практике, моя идея это слишком большой поток информации который я не осилил.
Это один из форумов где я могу говорить с людьми на равных.

Оффлайн Nail68

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 333
  • +69/-13
    • Просмотр профиля
На а ситуация с Броко ясная, достаточно в арбитраж веб.мани взглянуть заваленной жалобами о невыплатах денег и манипуляциями со счетами клиентов .
Киньте ссылку на завал,в другой ветке перешел по ссылке,что вы указали и завала не увидел.

Оффлайн m0v8lack

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Dimuha
Выложи скан бумаги где написано про дневной лимит!

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
m0v8lack, прежде чем что-то просить, поясните для чего Вам необходимо, представьтесь кто Вы. Уважение и культуру общения никто не отменял ;)

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос к руководителям КРОУФР!!!!

Вы примете к рассмотрению мою претензию, учитывая, что прошло 2 года?

Заявка в КРОУФР принимается после завершения разбирательства между трейдером и компанией или в случае, если клиент более 5 рабочих (банковских) дней не получает ответа от компании при первичном обращении. Срок подачи заявки в КРОУФР ограничен одним месяцем с момента завершения разбора ситуации с компанией. И не более полугода с момента возникновения самого факта, по которому подается претензия.

И на условии, что Броко и Потапов не будут учавствовать в голосовании?

Оффлайн Old school

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля
Дмитрий, я не буду вступать с Вами в полемику, а лишь приведу цитату Cinic-a с другого форума:


"Дмитрий, делитесь чем хотите с кем хотите, главное чтобы информация не была заведомо ложной, как например от уволенного Станислава, голос, которого звучал на аудиозаписи.
Мы также готовы сотрудничать с регулирующими органами ;)
Чтобы не быть голословными, обычно трейдеры прикрепляют стейтменты.

Не могу понять смысл всей этой показухи, если Вы реально что-то можете сделать - делайте. Иначе все Ваши слова - пустота и замыливание глаз."



Учитывая всё вышеизложенное Дмитрием, Вы по прежнему отказываетесь вступать с ним в полемику? Обвинения в высшей степени серьезные.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Нескладушечка какая-то... Вы в нежном возрасте, решив поиграть в крутые бабки нашли способ где и как их разместить, благополучно слили.. Осознав, что надо набраться знаниев подружились с "академией" и два года толкли там воду в ступе. И вот, наконец Вас осенило, решили достать скелеты из шкафа.... :mrgreen:

Пошел за добаффкой попкорна, пишите ещё!

Оффлайн DimuhaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нескладушечка какая-то... Вы в нежном возрасте, решив поиграть в крутые бабки нашли способ где и как их разместить, благополучно слили.. Осознав, что надо набраться знаниев подружились с "академией" и два года толкли там воду в ступе. И вот, наконец Вас осенило, решили достать скелеты из шкафа.... :mrgreen:

Пошел за добаффкой попкорна, пишите ещё!


Не злитесь на меня пожалуйста, но терпеть не могу людей которые всякую хр*нь говорят!
На МФ зарегестрирован в 4 марта 2006 года
Зайдите на форум и посмотрите мои последние сообщения
увидите только 4! А знаете почему только 4? потомучто до этого я писал на форуме 30 августа 2008.


Это обращение облетело много форумов
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10395&st=0&p=325388&hl=transact&fromsearch=1&#entry325388


наверное Вам очень трудно будет представить, но трейдингом я занимаюсь с 17 лет