Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 100762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Споры по Академии и флуд прекращаем!  :x

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

По моему, самое время сматывать удочки. Пока гром не грянул

Я боюсь, что уже поздно, на одном из форумов прочитал, что уже не выплачиват....вовремя  я свои вывел блин   :|

Где прочитали?
Broco

Оффлайн QS7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 154
  • +11/-2
    • Просмотр профиля
Мде..влипла Брока капитально, представляю как там клиенты в панике дрожащими ручонками оформляют заявки на вывод бабла)) быстрей, быстрей клацайте на клавиши, мож ещё шо то урвёте, с этого трупа)) Кстати и этот горе пиарист ВВС  тоже тут как тут , наверно пересрал что брока лопнет, придёца другую работу искать)) Так уж рьяно во всех темах броку пиарит и защищает, а сейчас когда грязная , кидаловская куховарня  влипла, пытаеца хорошую рожу скорчить при плохой игре) А тому чуваку  что  просит отдали деньги уже?? Или бабла нет) Вы ребятки тут можете оправдываца хоть до опупения, форумные  вояки, но закона что деньги любят тишину ещё никто не отменял. Даже не сомневаюсь что все здраво мыслящие трейдеры уже давно подали заявки на вывод денег с броки. Да кому какое дело оправдают там броку или нет,и что дальше с ней будет, и что там вообще было, обойдёца не обойдёца, это уже пусть Мальцев со своими говнопиаристами оправдываюца задним числом, тут уже дело такое .. раз пошла такая буча то на всякий пожарный от греха подальше нада деньги с броки выводить. Всё ж так спокойней будет. А вобще не удивительно что эта некрофильная куховарня влипла. Хамство и наглость Мальцева по отношению к  клиентам  давно известна, да и в этой ветке тож упоминали уже этот бесспорный факт, а народу по форумам которых брока кинула на деньги тоже хватает. А их клоунский слоган - создана трейдерами для трейдеров это вообще , умора)))

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поведение компании действительно вызывает отторжение и сам факт,что на форумах пишут в основном сотрудники,тоже наводит на определенные мысли. Возможно просто изменить отношение к клиенту и все наладится??сделать клиентоориентированную компанию?? обелиться не в плане лицензии (это уже не получится) ,а в плане общения?  хотя как вы все сами знаете ,репутация зарабатывается годами,но теряется в одночасье.

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

По моему, самое время сматывать удочки. Пока гром не грянул

Я боюсь, что уже поздно, на одном из форумов прочитал, что уже не выплачиват....вовремя  я свои вывел блин   :|

Где прочитали?
На Инвесто ( не сочтите за рекламу)

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять потерли часть сообщений... В чем смысл? Привычка?
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Old school

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер отсутствует
    • Просмотр профиля
Напиши  статью об этом в журнал  "Биржевой Дурак", прославишся.
А так креститься надо, заодно от всякого блуда убережет)))
Да, кстати, незабудь поставить лимитники на 6EСONT, ожидается хороший тренд)))) 
Креститься - спасибо за хороший совет, непременно воспользуюсь. Креститься - это официальная позиция Броко, как поступать их клиентам?

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот пример, как грамотный пиараст должен писать, читайте и учитесь
 
Цитировать
я склоняюсь к тому что санкции должны применяться к стороне SEC!)) либо Дженезис - собственно, не важно. всегда есть кто-то кто виноват. Броко ставило в известность Дженезис о своих сомнениях подозрениях к стилю торговли того клиента. Реакции адекватной не последовало.Так что логичнее заключить, что вины Броко уже меньше гораздо в данном деле об ущербе клиентов Скоттрейда. Тогда как замораживание средств других клиентов Броко, никак не причастных к "мошеннической схеме," потенциально имеет право вылиться в финансовые и не только претензии уже к действиям SEC. вот такие мысли

Новую ветку, срочно, BROCO заморозило активы SEC и Genesis!!!
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Господа, извините, нет желания полемизировать далее, так как это - пустое, и настроения нет, в виду недавних событий в московском метро, жаль людей, которые погибают в мирное, вроде бы, время из-за непонятно чего. Соболезную.
А по поводу Броко - подождём решения суда и там всё встанет на свои места. Не нужно поливать налево и направо. Понимаю, что это пиар конкурентов и, как сказали в одной соседней теме, на войне как на войне, но, надеюсь, каждый трейдер сделает для себя соответствующие выводы сам и по факту.
Broco

Оффлайн Dmitryuper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 211
  • +16/-21
    • Просмотр профиля
я сделал один только вывод - форекс индустрии в снг кажецо приходит медленный 3,14здец...

возможно ошибаюсь и преувеличиваю......моё имхо....

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
я сделал один только вывод - форекс индустрии в снг кажецо приходит медленный 3,14здец...

возможно ошибаюсь и преувеличиваю......моё имхо....
Да, вы ошибаетесь.  Компании разорялись и раньше. Главным образом, по причине фанфаронства руководителей.
Сейчас гораздо интереснее, был ли казус в США причиной проблем, или следствием того, что компания пошла на аферу, пытаясь поправить свое материальное положение.
Во втором случае прогноз негативный.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.


Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D

Могу предложить Вам завести отдельную ветку на форуме для прояснения наших с Вами отношений (речь про компании само собой).


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну для начала - брока та-же кухня что и все остальные. Более того - нагловатая, хамовитая, и шельмоватая кухня. Действия Мальцева - тоже ясны, он всеми силами пытается удержать утопающий бизнес... Пытается влить в него всё больше и больше клиентов, чтобы накачать больше и больше денег!

Но, вы поймите и нас - коллег по цеху... На наш взгляд - BroCo труп, потому что крупно влип. Очень крупно влип. Уголовка. И на мой взгляд - наиболее правильно в данной ситуации - тихо умереть, рассчитавшись с клиентами. Не дожидаясь вердикта американского суда, когда в результате компания громко лопнет причинив непоправимый ущерб индустрии в целом.

Поэтому я предостерегаю и рекомендую потенциальным клиентам - воздржаться от открытия счетов в этой компании (по крайней мере, до окончания разбирательства), а существующим - рассмотреть вопрос о переходе в другиеброкерские компании.


Надеялся в конце Вашего поста увидеть рекламу Вашего ДЦ  :-D и разочаровался....

Неужели не хватает терпения дождаться 6-го апреля?!


С уважением, Киселев Сергей

Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поведение компании действительно вызывает отторжение и сам факт,что на форумах пишут в основном сотрудники,тоже наводит на определенные мысли. Возможно просто изменить отношение к клиенту и все наладится??сделать клиентоориентированную компанию?? обелиться не в плане лицензии (это уже не получится) ,а в плане общения?  хотя как вы все сами знаете ,репутация зарабатывается годами,но теряется в одночасье.

Уважаемый Dimma.
Подскажите, пожалуйста, на основе чего Вы делаете подобные выводы для своих заявлений?

Мы всегда старались быть дружелюбными и клиент ориентированными и почти все наши клиенты знают это.

Или Вы из числа любителей различных слухов и "громких" претензий? (не сочтите за оскорбление)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Что то сегодня у Броко сайт не работал, странно....неужели этот конфликт сказывается так сильно? :-o