Автор Тема: CMC Forex - буржуи тоже кидают  (Прочитано 17215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ParamonАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
На известном форуме www.forexnews.com нашел ветку, посвященную обсуждении английского ДЦ CMC Forex (http://www.cmcgroupplc.com/us/forex/home.jsp?loadPopupValue=true)
Некоторые выдержки из этого топика будут полезны для тех, кто считает, что буржуйские бренды лучше наших:


Цитировать
CMC Forex не выслал мне мои деньги.
20 февраля 2005 года
Я решил закрыть свой счет в CMC Forex три недели назад. CMC Forex вернул мне только деньги, которые были стартовым депозитом, и не выслал мне то, что я заработал.
В течение двух недель они слали извинения, а затем вообще перестали отвечать на мои письма.
Я связался с юристом в Лондоне, который посоветовал мне возбудить иск против CMC.
Есть ли, еще трейдеры, которые пострадали от деятельности этой конторы.
***********************************************
Re: CMC Forex не выслал мне мои деньги.
20 февраля 2005 года.
На FXTrade Platforms есть ветка, в которой обсуждается проблема, с которой вы столкнулись. Один из участников форума сообщил, что он ждет выплаты денег в течение двух месяцев. Боюсь, что у CMC серьезные финансовые проблемы, и иск к ним будет бессмысленным.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: CMC Forex - буржуи тоже кидают
« Ответ #1 : 03.03.2005 13:03 »
Цитата: Paramon
На известном форуме www.forexnews.com нашел ветку, посвященную обсуждении английского ДЦ CMC Forex (http://www.cmcgroupplc.com/us/forex/home.jsp?loadPopupValue=true)
Некоторые выдержки из этого топика будут полезны для тех, кто считает, что буржуйские бренды лучше наших:


Цитировать
CMC Forex не выслал мне мои деньги.
20 февраля 2005 года
Я решил закрыть свой счет в CMC Forex три недели назад. CMC Forex вернул мне только деньги, которые были стартовым депозитом, и не выслал мне то, что я заработал.
В течение двух недель они слали извинения, а затем вообще перестали отвечать на мои письма.
Я связался с юристом в Лондоне, который посоветовал мне возбудить иск против CMC.
Есть ли, еще трейдеры, которые пострадали от деятельности этой конторы.
***********************************************
Re: CMC Forex не выслал мне мои деньги.
20 февраля 2005 года.
На FXTrade Platforms есть ветка, в которой обсуждается проблема, с которой вы столкнулись. Один из участников форума сообщил, что он ждет выплаты денег в течение двух месяцев. Боюсь, что у CMC серьезные финансовые проблемы, и иск к ним будет бессмысленным.


Залез на forexnews.com, но чего-то не нашел про СМС. Можно ссылку дать по-точнее?
С уважением, Администратор

Оффлайн ParamonАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-2
    • Просмотр профиля

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
CMC Forex - буржуи тоже кидают
« Ответ #3 : 03.03.2005 17:02 »
Спасибо!
Теперь попал куда нужно.
Информация действительно любопытная, поскольку раньше за СМС такого не водилось.
Были "извечные" русские проблемы, что деньги они возвращали только на тот счет, откуда деньги пришли. А чтоб так....Это впервые читаю.
С уважением, Администратор

Оффлайн toshiba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CMC Forex - буржуи тоже кидают
« Ответ #4 : 07.03.2005 17:03 »
Цитата: Paramon
Пожалуйста: http://www.forexnews.com/fxforum/forum/forum_posts.asp?TID=360&PN=1

Я открыл счет у них около месяца назад, стою в небольшом плюсе сейчас, но переводов от них не делал пока. Могу сказать что по исполнению не было никаких нареканий, хотя провел всего около 10 сделок. И вот  на прошлой неделе наткнулся на этот пост тут, специально сходил на глобал-вью, поспрашивал, никто с кем мне удалось поговорить из тех кто с ними работает ни о каких проблемах с выплатами не слышал, полазил я на манитеке - тоже никакого негатива, и на наших форумах тоже молчание. По ходу это единственный пост на форексньюсе, да и тот скорее всего происки их конкурента МГфорекс (Маня Гарден  :lol: - если я не ошибаюсь), кому собстно тот форум и принадлежит. Запустили так сказать утку нехай себе гуляет.
Я так думаю, если бы СМС дествительно не платил деньги, да еще в течение 2 месяцев (!) то шум стоял бы уже  на весть форексный интернет, клиентов то у них немало.
Так что прежде чем кого либо обвинять, разобраться бы сначала надо.

Оффлайн abc0000

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: CMC Forex - буржуи тоже кидают
« Ответ #5 : 09.03.2005 12:09 »
Цитата: Paramon
для тех, кто считает, что буржуйские бренды лучше наших


Может, стоит на форуме завести раздел или какую-то ветку с мнениями о брокерах? Причем, не обязательно это могут быть мнения "от первого лица" - ведь не всегда пострадавший, скажем, американец, напишет сюда :-)
Однако, его опыт может быть кому-то полезен в плане принятия решения.
Вот, например, пару дней назад на форуме Elite Trader промелькнуло сообщение:
Цитировать
Saxo Bank is wrong because it is dishonest. It cheated us out of more than 12k USD by manipulating prices against our positions and orders and refusing to fill profitable limit orders.

- то есть, хваленый многими СаксоБанк манипулирует котировками и не закрывает прибыльные позиции по лимит-ордерам...
Конечно,. к сообщениям, не подтвержденным документально, надо относиться скептически, но, с другой стороны, дыма без огня не бывает...