Автор Тема: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB  (Прочитано 90460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #180 : 18.01.2012 16:41 »
Уважаемый leonid553!

Согласно Регламенту, "внесение изменений и дополнений в настоящий Регламент, а также в Условия торговли, тарифы на услуги по ведению торговых счетов производится Компанией в одностороннем порядке (п. 11.1); с целью обеспечения гарантированного ознакомления Клиента, заключившего Договор, с вносимыми изменениями или дополнениями до вступления их в силу, Клиент обязан не реже одного раза в неделю самостоятельно или через уполномоченных лиц обращаться на сайт Компании за сведениями об изменениях и (или) дополнениях, произведенных в настоящем Регламенте (п. 11.4)". Данные пункты существовали всегда.

С уважением, ГК FOREX CLUB

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #181 : 06.02.2012 23:07 »
ага, есть такое по фк про списывание денег с неактивных счетов.
leonid553, Вы свое согласие дали, открывая торговый счет. там указывается с регламентом и условиями торговли знаком или что-то тип того.
=======
Когда я открывал счет в ФК, - то в регламенте не было пункта о списании с неактивных счетов. Так что, Яша, вы не в теме...
Внимательно посмотрите ссыль в моем сообщении. И решение комиссии КРОУФР по той заявке.
ага, прочел, спасибо, я так чисто для себя еще и уяснил, что списание идет с неактивных счетов, а счет, на котором хотя б один раз в полгода пароль поменяли --- уже якобы активный, а значит списаний  никаких быть не должно....... я то пока что торгую систематически, но на перспективу -- хорошо владеть такими нюансами

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #182 : 17.05.2012 04:41 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо

Оффлайн Vokelena

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #183 : 17.05.2012 23:46 »
что-то я смотрю в этой ветке сообщения появляются раз в месяц :)
Представители Форекс Клуба вы тут?
или сумма маленькая, чтобы париться отвечать?:)

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #184 : 18.05.2012 15:12 »
Добрый день, Vokelena!

Спасибо за вопрос.

Первое условие, необходимое для прибыльного трейдинга, – это знание рынка и его процессов. Поэтому при работе с клиентами мы придерживаемся правила погружения трейдеров в рынок. Это означает, что мы, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы Вы росли профессионально и имели доступ ко всему необходимому инструментарию. Для этого предлагаем не только курсы обучения, но и консалтинговую поддержку (составление инвестиционного портфеля; предоставление ежедневных аналитических прогнозов; индивидуальные консультации с ведущими консультантами Компании; определение наиболее удобного способа внесения и снятия средств и не только).

Ключевые преимущества работы с FOREX CLUB мы отразили на нашем сайте в разделе http://www.fxclub.org/whyforex/.

С уважением, ГК FOREX CLUB

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #185 : 25.05.2012 00:02 »
Добрый день, много читала про Форекс, решила попробовать, планирую положить тысячу, две.
Сейчас нахожусь в процессе выбора брокера. Делаю, так сказать, сводную табличку с преимуществами. Убедите меня, почему я должна открыть счет именно в вашей компании? Опыта немного, есть друзья, кто торгует, так что знаю базовые термины, слышала про технический и фундаментальный анализ. Заранее спасибо
если планируете тыщу -две, то в фк сейчас и акция, при пополнении на 2000 -- 500 бонусных сверху + к реалу, и будете участвовать в розыгрыше путевок на о Борнео! удачи

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #186 : 26.05.2012 05:35 »
Без всяких вопросов к ФорексКлаб. У меня завалялся там счет с 3 USD, известили, что через неделю попытаются снять с него по 5 USD за 6 месяцев неактивности. Подчеркиваю, известили. Ну, я и запросил вывод этой суммы. Отдали 1.12 USD мгновенно. Просто комиссия у них 2 USD. Все по честному, они об этом предупреждали. Сработано по договору. Без обмана.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #187 : 29.05.2012 22:09 »
ну то, что в принципе и называется надежностью.....
хорошие условия или плохие -- это сегодня не вопрос, не устраивает -- ищи с красиво прописанными, тут важно, что прописанного есть на деле,  предупрежден -- значит вооружен, то есть знаешь, на что идешь и не ждешь подвоха

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #188 : 26.06.2012 08:59 »
радует, когда компания, в которой торгуешь, заводит авторитетные сотрудничества, так из последнего "Компания First Derivatives plc (“FD”), ведущий поставщик программных и консалтинговых услуг для международных инвестиционных банков, брокерских организаций и хеджевых фондов, сегодня объявила о начале стратегического партнерства с FOREX CLUB, одной из ведущих1 компаний в сфере интернет-трейдинга.

Партнерство позволит клиентам FOREX CLUB получить глобальный доступ к крупнейшим на рынке пулам ликвидных средств, предоставляемых 12 ведущими международными банками, а также институциональному уровню ценообразования, исполнения сделок и спредов в торговле иностранной валютой."

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #189 : 24.01.2013 23:46 »
Зашел на сайт Форекс Клаб, исчезла платежная система Вебмани, остались только банковские переводы и банковские карты. Я чего-то не заметил или действительно прекратили работу через нее? Полгода назад вроде было...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #190 : 25.01.2013 10:18 »
Цитировать
к крупнейшим на рынке пулам ликвидных средств, предоставляемых 12 ведущими международными банками, а также институциональному уровню ценообразования, исполнения сделок и спредов в торговле иностранной валютой."
Переведите, плиз.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #191 : 28.01.2013 22:27 »
Зашел на сайт Форекс Клаб, исчезла платежная система Вебмани, остались только банковские переводы и банковские карты. Я чего-то не заметил или действительно прекратили работу через нее? Полгода назад вроде было...
Что-то не заметил. В платежных системах вебмани, а на вывод и вовсе отдельная колонка под них. ФК же недавно сделал нулевую комиссию на вебманьки. Круто было б если бы тут же их и убрали.  :-D

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #192 : 29.01.2013 03:04 »
Зашел на сайт Форекс Клаб, исчезла платежная система Вебмани, остались только банковские переводы и банковские карты. Я чего-то не заметил или действительно прекратили работу через нее? Полгода назад вроде было...
Оказывается, я зашел вот к кому: "Forex Club и/или FxClub (fxclub-global.com) - фирменные бренды компании Indication Investments Limited". У них и платформа ровно одна, MT4.
Истории компании на сайте нет. АДРЕС: 2 Thoukidides Street & 13 Acropolis Ave. Nicosia 2006 Cyprus Телефон: +357 22 025 100 E-mail: info@fxclub-global.com
Логотип совпадает с таковым у ГК Форекс Клаб.
Это кто?

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #193 : 29.01.2013 15:40 »
Зашел на сайт Форекс Клаб, исчезла платежная система Вебмани, остались только банковские переводы и банковские карты. Я чего-то не заметил или действительно прекратили работу через нее? Полгода назад вроде было...
Оказывается, я зашел вот к кому: "Forex Club и/или FxClub (fxclub-global.com) - фирменные бренды компании Indication Investments Limited". У них и платформа ровно одна, MT4.
Истории компании на сайте нет. АДРЕС: 2 Thoukidides Street & 13 Acropolis Ave. Nicosia 2006 Cyprus Телефон: +357 22 025 100 E-mail: info@fxclub-global.com
Логотип совпадает с таковым у ГК Форекс Клаб.
Это кто?
Добрый день, vmigunov!
Компания Indication Investment Ltd. официально работает под брендом FOREX CLUB.
С уважением, ГК FOREX CLUB

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: ВОПРОСЫ к ГК FOREX CLUB
« Ответ #194 : 29.01.2013 18:22 »
То есть у них есть лицензия на использование чужого товарного знака, но клиенты заключают договор с другим юрлицом, с иными торговыми условиями, не с членом КРОУФР, и ГК FOREX CLUB за их деятельность ответственности не несет. Правильно я понял?
А ведь что пишут в разделе о своих преимуществах (http://www.fxclub-global.com/company-advantages/, выделение мое):
Strong Market Position
    The ForexClub Group is servicing thousands of customers in around the globe