Автор Тема: брокеры  (Прочитано 7875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТохаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
брокеры
« : 11.09.2006 22:26 »
Здрасьте. Я вот хотел узнать, что представляют собой два брокера: North-West Financial Broker(www.nwfb.ru) и VIP-FOREX(www.vip-forex.com). Мне очень нравются их торговые условия. дело в том, чтоя решил сменить брокера, может конечно и зря. и вот подумываю насчёт этих двоих. Может кто подскажет. Особенно надеюсь на админов, они вроде как члены комиссии кроуфора и должны знать о своих конкурентах.

Оффлайн ТохаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: брокеры
« Ответ #1 : 13.09.2006 22:46 »
Так никто ничего и не слышал?

Оффлайн liberty

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: брокеры
« Ответ #2 : 29.09.2006 03:53 »
Так никто ничего и не слышал?

Я тебе ответ написал а админ его удалил  :x

Оффлайн ТохаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: брокеры
« Ответ #3 : 01.10.2006 17:23 »
Так никто ничего и не слышал?

Я тебе ответ написал а админ его удалил  :x
Напиши более нейтральным тоном, наверно если удалили было за что. Или кинь мне в личку

Оффлайн kaktus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: брокеры
« Ответ #4 : 01.10.2006 22:09 »
Я в UTG торговал, ну а когда у них вся эта каша заварилась, успел свои деньги вывести, слава богу. А потом мне сообщение пришло, что дружественный ДЦ предлагает свои услуги, этим ДЦ оказался NWFB. В принципе, я UTG был доволен, поэтому решил ввести деньги на счёт NWFB, правда всего 300$, так для теста, торгую у них 3 неделю и в принципе доволен, протестировал у них ввод и вывод средств через webmoney, всё осуществляется довольно быстро, причём нету ограничений по выводу, типа такого, что сумма вывода должна быть кратной 50$, выводи хоть 1$)) А по поводу торговли и котирования могу сказать, что хуже чем хотелось бы, но лучше чем ожидалось, во всяком случае получше, чем в UTG, может наверно потому что компания совсем недавно начала работать и не хочет отпугивать.

А так вообщем-то как обычно, реквоты есть, но обычно бывают на сильных выбросах, кстати реквот можно избежать при работе с лимитными ордерами, у меня пока все исполнялись без проблем(именно исполнялись по тем ценам, которые указывал я). Надо больше их потестить,  пипсовать кстати точно не дадут(я к ним звонил, общался на эту тему). А вот если брать хотя бы по 10 пипсов и выше, то нареканий у меня к ним особых не возникло. А есть ещё те кто работал с ними на реале?

Оффлайн ТохаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: брокеры
« Ответ #5 : 04.10.2006 18:22 »
Я в UTG торговал, ну а когда у них вся эта каша заварилась, успел свои деньги вывести, слава богу. А потом мне сообщение пришло, что дружественный ДЦ предлагает свои услуги, этим ДЦ оказался NWFB. В принципе, я UTG был доволен, поэтому решил ввести деньги на счёт NWFB, правда всего 300$, так для теста, торгую у них 3 неделю и в принципе доволен, протестировал у них ввод и вывод средств через webmoney, всё осуществляется довольно быстро, причём нету ограничений по выводу, типа такого, что сумма вывода должна быть кратной 50$, выводи хоть 1$)) А по поводу торговли и котирования могу сказать, что хуже чем хотелось бы, но лучше чем ожидалось, во всяком случае получше, чем в UTG, может наверно потому что компания совсем недавно начала работать и не хочет отпугивать.

А так вообщем-то как обычно, реквоты есть, но обычно бывают на сильных выбросах, кстати реквот можно избежать при работе с лимитными ордерами, у меня пока все исполнялись без проблем(именно исполнялись по тем ценам, которые указывал я). Надо больше их потестить,  пипсовать кстати точно не дадут(я к ним звонил, общался на эту тему). А вот если брать хотя бы по 10 пипсов и выше, то нареканий у меня к ним особых не возникло. А есть ещё те кто работал с ними на реале?
впечатляет, мне кстати особенно нравится, то что webmoney есть, очень удобно. А реквоты по 1-2 пипса меня не пугают, для серьёзной торговли это ерунда. А вот ты не в курсе у них проскальзывния есть или шпильки огромные?