Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neyel

Страницы: [1]
1
Рекламный топик ИМХО  :D

2
garafoli, это если на личном опыте  O0

3
Вам не надоел эту тему постоянно поднимать?

4
Разогнаться однозначно нереально! Смысла нет и не пытайся. А вот получить практический опыт и что называется руку набить - да. Причем когда будешь рисковать реальным баблом (хахаха баблом), то эмоции другие и отношение к деньгам другое. даже если это жалких 10 баксов.

5
Цитировать
Что-то США давно банкроты, а так и не "обанкротились". Живут себе, развиваться, что-то новое производят...
Чтобы там не говорили про США, но главный капитал Америки - это люди. Большинство прорывных идей оттуда, большинство гениев оттуда или там работают, творят, живут. Главный актив - это люди.

6
Не, камни сейчас тема не особо актуальная. Я бы не хотел в нее вкладываться. Смысла особого нет.

7
Лота, спасибо интересный ответ. А как думаете, есть ли способ использовать инсайд мелким трейдерам? Типа нас с Вами. Ведь по идее использование использование инсайда на форексе не запрещено, а если не запрещено, значит разрешено. Само собой чисто гипотетически.

8
Господа хотелось бы адекватно подискутировать на тему инсада на форексе.
Инсайд на рынке акций возможен и многие им пользуются (само собой многие понятие условно). Причем на бирже использование инсайдерской информации регулируется и "незаконные заработки" пресекаются.
На форексе инсайд (если он  возможен) не пресекается (ибо некем). Но возможен ли сам по себе инсайд на таком ликвидном рынке, где даже ЦБ не всегда влиять могут на курс валюты...

9
Цитировать
Забавно почитывать статейки тринадцатого года про сланцевый газ...
Дохихикались, что называется.

Вот уж точно. Так или иначе, но сланцевая революция состоялась. Причем продолжает дальше развиваться. Глядишь так Америка станет нефтестаном и будет продавать баррели за какие-нибудь "вечнонеобеспеченные фантики"  :-D :-D

10
Скорее всего нефть влияет на рынки от доллара. Т.к. нефть торгуется за доллары (кроме некоторых инструментов, которые в евро или даже рублевая нефть). Если доллар растет, то все остальные валюты падают. И наоборот. Так и нефть реагирует. Хотя в нефти политики немало.

11
У меня получилось на таком стримительном падении яндекса заработать!!!

12
Это не по заработку, а книги, помогающие понять суть всей проблемы многих людей, которые хотят зарабатывать сами.

13
Отток, приток. Какая разница. Это было всегда и останется, что деньги текут и утекают. Поэтому, если сейчас утекли, то завтра прибудут.

14
Я точно знаю, что есть компании, которые дают вам виртуальные деньги, хотя вы на самом деле положили реальные деньги. Как это проверить, я даже не представляю. Это очень печально.

15
Опять какой-то лохотрон???
Вы лучше реальные доказательства предлагайте!

Страницы: [1]