Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TOR I

Страницы: [1] 2
1
Посмотрите в первую очередь " черный список брокеров". Только потом можете приступать к выбору. Плюс просмотрите отзывы в Интернет и лучше свяжитесь напрямую с человеком, кто отзыв оставил.

2
Цитировать
А что даже такие услуги есть? Разве это не пресекается законами разных стран? Особенно в Европе и США? Просто я не понимаю, как это "купить инсайд"? Это что подкупить чиновников или банкиров?
Например в США есть возможно лобби каких-либо законопроектов или других актов. Компании через посредников лоббируют интересны в парламенте. Тоже своего рода "инсайд". Наверняка есть нечто подобное для рынков. Просто форма подачи другая.

3
В любой книге есть полезные идеи и мысли. Главное их для себя найти. А кто не нашел, значит ему такое не надо или не дорос еще до этого уровня.

4
Какая вам по большому счету разница есть ли манипуляции курсами? Вы на это ни повлиять не сможете, ни изменить.

5
Цитировать
Надо самим мыслить. Все эти обучения у псевдотрейдеров ничему хорошему не приводили и не приведут
Все зависит еще и от человека. Некоторым и супер гуру не поможет, а некоторые улучшают свои результаты только пообщавшись с торгующими людьми.

6
Цитировать
Был помню период у меня, когда глаза горели от рынка. Причем почти физически. Спал мало. Глаза красные, чешутся постоянно. Заработал 1 доллар - эйфория, радость, страсть. Проиграл доллар (именно проиграл) все летало по хате, 3 клавиатуры сломал, монитор разбил один, злость, гнев, близки шарахались. Жесть. Никому не пожелаю такого.
Жесть история. У меня конечного подобного опыта не было. Но читал немало подобных историй. А может отдельную тему создать, кто как "побеждал свои рыночные пороки?"

7
да вполне работают. Мне пробойные тс тоже нравятся. Но они наиболее хороши, когда высокая волатильность и трендовость. Когда рынок стоит в диапазонах такие ТС не очень хорошее решение.

8
Цитировать
[size=78%]Смесь то  получится хорошая, только эффекта от нее не будет ни какого. Так как вас это все только запутает.[/size]



Ну не всегда это так. Фундаментал позволяет глядеть на перспективу пары месяцев и более. А техника подтверждает фундамент. Если техника противоречит фундаменту, то надо быть крайне осторожным.

9
Книги читать все равно необходимо. В них содержатся важные знания и опыт. Главное уметь его распознавать и не жаловать, что "полезных книг по трейдингу нет".

10
Кто бы что не говорил, но нефть - это век 20. В 21 веке нефть нужна если и будет, то только для ограниченных нужд. И уж мечтать о нефти по 200 долларов не приходится. этого не будет.

11
Ни одна книга не может научить человека зарабатывать. Только методом своих проб и ошибок можно понять суть всего этого сложного процесса.

12
Отвечая на вопрос топика: Я только за. И скорее всего не сделают это. Трейдер сам должен будет идти и платить за себя 13%. В противном случае компании форекс придется самой платить надог на прибыль.

13
Если использовать фундаметальный анализ и технический, то получается "хорошая смесь".

14
Аналитический отдел разве не люди?
Они точно так же ошибаются, как и простые смертные.

15
Лучше самому на своих ошибках учится и постигать все азы трейдинга, чем читать непонятные книги

Страницы: [1] 2