Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Beautiful and wild

Страницы: [1] 2
1
некоторые дц на определенных условиях предлагают котировки level2, кто увлекается скальпингом на форексе, расскажите, действительно ли второй уровень будет полезен при такой торговле?

2
А вот что если больше?
попробуйте больше и увидите:)

3
если купить дешевле и продать дороже - на этом можно заработать - и диплома для этого не нужно
если бы все так просто было, мы все давно бы уже озолотились на форексе. а на деле все с дипломами, а торгующих с хорошим профитом наверно процентов 10

4
если говорить об обучении, я за то чтобы консультироваться у опытных гуру время от времени, но это имеет смысл, когда сам уже что-то понимаешь и уже как говорится набьешь шишек. если вспомнить как все начиналось, то там да, не помешало бы какой-то базовый курс прослушать чтобы не ломиться в открытую дверь. литературы было перелопачено море, но в каких-то простых вещах возникала путаница.

5
Получив доход с помощью робота - вы всю прибыль забираете себе. Получив убытки -  робот не возвращает вам результат своих ошибок. Если бы в действительности удалось создать некого торгового робота, в трейдерах отпала бы необходимость навсегда.
робота можно только научить подавать нужные сигналы, а как поступать человек сам решает. интуиция здесь не последнее место занимает

6
побольше хвальбы конторке  и за рекламу тогда точно ни кто не сочтет. :D


прошу прощения, что получилось похоже на рекламу, этого совсем не хотела. Вопрос возник после того, как на разных форумах переодически наталкивалась на тезис о том, что демо и реальная торговля в одном и том же дц могут значительно отличаться. Я не говорю сейчас о психологических отличиях. Меня интересует насколько быстро обрабатывается информация, работают ли они против клиента, сливают ли счета и тп. Про другие дц написано уже много, хотелось бы услышать отзывы и об этом дц.

7
Странно что другие консультанты остались в стороне

8
ДОброго дня всем!
Не нашла темки про эту контору, решила создать. Тестирую демо и все просто чудесно, быстро и красиво получается. Условия торговли заманивают. Переходить в реал пока боязно, компания молодая, инфы мало.
Помогите девушке ^-^ кто торгует с экснес, как оно в реале?

9
Заметил, что в сферах наименее затронутых государством - наиболее низкие цены и наиболее качественный сервис.

такой статьи расходов как "коррупция" нет, монополии искусственно не наращиваются))) чисто рыночные условия

10
у меня форекс пока один из доходов, и не основной

11
Вместо занятий всякой сомнительной фигней, Форексклубу давно пора сократить свои конские спреды, расширить линейку инструментов и разрешить автоторговлю. Это будет дело, а не имитация активности.

согласна на все сто  :mrgreen:

12
просто любопытная цифра... не дофига ли? :wink:

13
Это что, вообще все авто теряют целых 30%??

14
Размер за два дня увеличивается с 22 тысяч то 1.7 млн

15
Вот почему у Швейцарии например почти 2х миллионная армия! в случае чего мир во всей европе сеять  :-D

Шутите? 300 тыс человек.
не шучу, 1.7 млн мобилизуют в 2х дневный срок

Страницы: [1] 2