Автор Тема: Торговля на демо-счетах может разорить вас  (Прочитано 22228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сложно представлять демо реалом...

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Замена демо счету - это центовик, причем по большей части очень хорошая замена. Так как деньги реальные, и ответственность тоже
Да ладно, какая там ответственность, слить 1 цент, и потом ночь не спать, смешно. Центовик сурогат, разве что для школоты безденежной им и цент сумма. Не мучайтесь торгуйте в хорощих бонусниках. Там срау поймете цену выхода. Только бездепозитные ищите они иногда бывают на инвентах. Вот на днях фреши раздавали на вебинаре.

Оффлайн kovalevskaya-lana

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Уставший трейдер)
    • Просмотр профиля
Все зависит от психотипа человека,я думаю. Я играю на демо-счете, и я даже к виртуальным деньгам отношусь осторожно и бережно. Важно помнить о рисках и всегда держать в голове, что денег, которыми ты хочешь отметить стоп-лосс, может и не быть. Это всегда помогает: сразу отметаешь подозрительные паттерны и вступаешь в сделку, если уверен на все 100.

Оффлайн pas666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема действительно очень "избита", но, на мой взгляд, не потеряет актуальности никогда. По моему твердому убеждению демо-счета необходимы, в той же мере, как соска нужна маленькому ребенку. Но, как и от соски, от демо-счетов надо вовремя отказываться. Они "деформируют реальность" и создают у начинающего трейдера ложные представления о биржевой торговле.
Относитесь к демо счетам, как к тренажеру, задача которого научить Вас вовремя нажимать нужные кнопки и не более того. 1-2 дня более чем достаточный срок для такой тренировки.

Оффлайн pas666

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тема действительно очень "избита", но, на мой взгляд, не потеряет актуальности никогда. По моему твердому убеждению демо-счета необходимы, в той же мере, как соска нужна маленькому ребенку. Но, как и от соски, от демо-счетов надо вовремя отказываться. Они "деформируют реальность" и создают у начинающего трейдера ложные представления о биржевой торговле. К тому же многие брокеры очень халатно относятся к сопровождению таких счетов. Многие рейтинговые компании (к примеру, https://brokers.ru/) уделяют вопросу корректности демо-счетов большое внимание и новичку будет не вредно ознакомиться с этой информацией. 

А в общем относитесь к демо счетам, как к тренажеру, задача которого научить Вас вовремя нажимать нужные кнопки и не более того. 1-2 дня более чем достаточный срок для такой тренировки.

Оффлайн Andrew Sobinsky

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На демо счетах вы портативе кучу времени, а толком ни чему не научитесь. на реал счету обучение идёт в 10 раз быстрее
Предприниматель. 4 года в сфере строительства

Оффлайн Игорь94_ТОР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На нем без учебы можно сразу слить деньги и торговля на этом и закончиться...

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На демо счетах вы портативе кучу времени, а толком ни чему не научитесь. на реал счету обучение идёт в 10 раз быстрее
Согласен полностью.  Но без демо счета вообще нет обучения. Просто нужно переходить после освоения азов и начальных положений на торговли на центовый счет или же на бонусный - куча форумов дает бонус за общение.