Автор Тема: Торговля на демо-счетах может разорить вас  (Прочитано 22234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Слил на демке 10к баксов. Что делать?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Слил на демке 10к баксов. Что делать?

Открывать новый. Если Дц не позволяет открывать демку из терминала то просто смените ДЦ как минимум для демо-счёта, ничем не рискуете, у фреша скачиваете торговый терминал и можете открывать новые демки хоть после каждой неудачной сделки.

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я одного не пойму. Зачем люди открывают такие большие депозиты в виртуальных деньгах? Здесь был бы смысл лишь тогда, если бы они и в реале такой суммой торговать собирались. Но это тоже глупость, заводить в реал сразу же столько денег.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ну может они так попрактиковаться на будущее хотят. Мечтать не вредно :wink:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Я одного не пойму. Зачем люди открывают такие большие депозиты в виртуальных деньгах? Здесь был бы смысл лишь тогда, если бы они и в реале такой суммой торговать собирались. Но это тоже глупость, заводить в реал сразу же столько денег.

что значит глупость заводить на реал столько денег?
а как вы по другому собираетесь зарабатывать без вложений?
или вы один из тех кто считает что можно ежемесячно делать 1000%?
ориентируемся на 15% - 20% доходности, и из расчёта какую вы хотите получать прибыль, такой и должен быть депозит
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Слил на демке 10к баксов. Что делать?

Никому не рассказывай, открой новый счет в 10к и говори что в бу торгуеш ))

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я одного не пойму. Зачем люди открывают такие большие депозиты в виртуальных деньгах? Здесь был бы смысл лишь тогда, если бы они и в реале такой суммой торговать собирались. Но это тоже глупость, заводить в реал сразу же столько денег.

что значит глупость заводить на реал столько денег?
а как вы по другому собираетесь зарабатывать без вложений?
или вы один из тех кто считает что можно ежемесячно делать 1000%?
ориентируемся на 15% - 20% доходности, и из расчёта какую вы хотите получать прибыль, такой и должен быть депозит
Конечно глупость. Вы пост читайте внимательно. Ключевое слово там "сразу". Новичку сначала торговать научиться надо и наработать прибыльную ТС, а затем уже думать о больших заработках. А "сразу" только слить можно. Причем сделать это легко, вне зависимости от суммы.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
вот именно, все хотят моментально научиться зарабатывать. А о ключевом понятии "учиться", как-то забывают.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Кост

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Торговля на демо-счетах имеет свои недостатки и может быть даже опасной для вас.
Мэтью Картсен (Matthew Carstens) перечисляет три причины, по которым торговля на демо-счете убивает вас.

Автор  Matthew Carstens, основатель Rogue Red, создатель TradingWheels

1. Вы ничего не чувствуете.
Предположим, что мы играем с вами в покер на картофельные чипсы. Проигрывать картофельные чипсы совершенно не страшно, правда ведь? Вы принимали бы те же самые решения, что и в игре на реальные тысячи долларов? Сильно сомневаюсь в этом. Когда к игре добавляются эмоции, сама игра меняется. Почему же тогда так много людей практикуются на демо-счете и считают, что после этого они станут успешными трейдерами?

2. В не узнаете свою «самость».
Я помню, как когда я учился в средней школе, мне надо было подготовить речь, и я тренировался всю ночь перед важным мероприятием. Я знал речь замечательно и был уверен в том, что в этот важный день все будет хорошо. Но, когда вышел к трибуне в нашем классе, обратился лицом к аудитории, то заметил, что весь класс смотрит на меня. Меня начала бить дрожь, и я забыл все, что учил целую ночь. Страх охватил меня, я почти выжил из ума от страха. Когда я готовил доклад, я просто не мог представить свою физическое и ментальное состояние во время его презентации. Звучит знакомо?

3. У вас нет другого выбора.
Добрые брокера просят вас попрактиковаться на демо-счетах прежде, чем вы будете готовы к игре на реальные деньги. Хорошие и плохие наставники предлагают вам тысячи методологий и обучающих курсов, которые, однако, никогда не дадут вам адекватное ощущение того, как следовать разумному торговому плану, когда цена падает и растет на рынке. 

© forexcruch
© Перевод: www.kroufr.ru

частично согласен с Вами - незнающему и неумеющему человеку в любом случае нужно прочувствовать торговый терминал, ознакомиться хотя бы с его основными прицыпами работы, прощупать так сказать....

конечно, его психическое состояние на реале будет другим, но без знания терминала будет еще хуже

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Психическое состояние - это отдельная история :roll:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Traviss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так а есть замена демосчёту? Пробовать торговать на центовиках? Или сразу все деньги брокеру отдавать? В общем, не согласен, я по началу и на демо ощущал большие эмоции. Можно заставить себя поверить, что демо это реал ))

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Замена демо счету - это центовик, причем по большей части очень хорошая замена. Так как деньги реальные, и ответственность тоже

Оффлайн chaeman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Демо и реал отличается ( Как минимум морально (

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Так а есть замена демосчёту? Пробовать торговать на центовиках? Или сразу все деньги брокеру отдавать? В общем, не согласен, я по началу и на демо ощущал большие эмоции. Можно заставить себя поверить, что демо это реал ))
Можно только попытаться заставить себя поверить что демо это реал. Дальше попытки  дело чаще всего не идет. Нужно быть уникумом что-бы удачно заниматься таким самообманом.