Автор Тема: Обучение у брокера по стандартам NFA  (Прочитано 36223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Похоже тяжелую артелерию BS подтянули (длинное обьяснение):
Никакого отношения к ДЦ не имею. Живу в США, оттого и знаю правила, в отличие от многих в аудитории, которую Вы пытаетесь облапошить. Вы начали свое путешествие по здешним бордам с заявлений, что Бауэр имеет многолетний опыт управления фьючерсами и является лицензированным американским брокером, и запрашивали за его курсы по полторы штуки зеленых под дудку, что он "лицензированный и американский".  В итоге мы пришли к тому, что опыт у Бауэра совсем не многолетний, и лицензированным американским брокером он не является. По сути, живет он где-то в "Европе" и является очередным посредником от Дормана, Розенталя, и тд. Так так и напишите, очередной IB, и тогда претензий нет. По крайней мере, Дорман так вас и охарактеризовал - "Intermarkt просто наш посредник на территории Украины", точка. Для всех - никто в США не имеет права работать с фьючерсами без лицензии. И лицензия НЕ действует после ее окончания, хватит пыли, можно ее возобновить в течении двух лет, но если она не активна, то так оно и есть.
Не начинайте со лжи. Конечно, с утверждениями о супер опыте "американского мани менеджера" можно стричь комиссию в два-три раза дороже, чем нормальные западные брокеры, и даже выше того же Дормана, если через него идти напрямую. Попробуйте запросить такую комиссию с фамилией Щепкин, конечно, не так все гладко пройдет.
Да что там. Проехали. Надоел просто лохотрон этот нескончаемый.
Я вообще не говорил, что лицензию отобрали, сказал что он не действительна, и что компания (ее регистрация в штате Иллиноис) ИНтермаркт был расформориван.
Ссылаться на другие компани которых оштрафошали на больше? Такой у Вас аргумент???

Мда.. жесть, надо фильтровать  тут всяких бывших "амеров" )), которые прикрываются недействительными лицензиями..выводить их на чистую воду.
Уж если решили работать с амерами, то будь ласка брокер - покажи лицензию. Только так и не иначе.
Вы правильно заметили, что они вводят народ в заблуждение.
Меня вообще убивает фраза,  начать торговать с 1К на индексе, который летает как сумасшедший и в миг сможет закончить карьеру свежеиспеченного трейдера.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Intermarkt TG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Наши клиенты работают напрямую с крупнейшими клиринговыми компаниями. Еще раз повторю: мы не принимаем депозиты, не выводим сделки на биржу, не продаем платформы или какое-либо программное обеспечение. Наша цель - это полная поддержка клиента в его работе: информационная, техническая, психологическая. Мы представляем интересы клиента в той клиринговой компании, в которой у него открыт счет. Помогаем решить спорные вопросы, если таковые возникают.
 
Для клиентов из Европы действие лицензии NFA НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. Данная лицензия необходима только для тех брокеров, которые работают в США с американскими клиентами. Если вы не являетесь резидентом США, то наличие данной лицензии вас никак не затрагивает. А если вы являетесь резидентом США, то с вами будут работать не брокеры Intermarkt,  а брокеры Cytrade - эту компанию мы уже обсуждали.

По поводу минимального депозита для фьючерсов мы тоже уже отвечали ранее. С 1,000 долларов клиенту безусловно опасно начинать торговать любые индексы и какие-либо дорогие инструменты.  Для минимального депозита подойдут е-микро фьючерсы на валютные пары (см. предыдущие посты). Повышенные риски для минимальных депозитов мы разъясняем каждому клиенту, и подбираем вариант, который позволит клиенту с любым уровнем депозита держать риски на приемлемом для него уровне. Нам, как любому биржевому брокеру, абсолютно не интересно, чтобы клиент сделал 2-3 сделки, потерял депозит и ушел с рынка. Поэтому мы предоставляем полную поддержку клиента, обучение, консультации и т.д.

Кроме того, мы предлагаем Торговлю с поддержкой брокера. В эту программу входит получение сигналов от брокера на вход и выход в рынок, обсуждение текущей рыночной ситуации, а также анализ самостоятельных торговых решений клиента с точки зрения риска и потенциальной доходности. При этом мы не участвуем в разделении прибыли, которую клиент получает на свой счет в результате нашей общей работы. Подробней о программе брокерской поддержки вы можете посмотреть здесь:
http://itg-direct.com/index.php?option=com_content&view=article&id=695&Itemid=403

Оффлайн vvo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А где на бирже вообще оговариваетса минимальный депозит?... все это, уважаемый не-американский брокер, от лукавого, замануха...как и "подбор инструментов". Какая, извините, торговля на микро?...Вы видели его в глаза?..Вам его Дорман даже торговать не даст, поинтересовались бы сначала...Какой вообще нормальный профессионал будет звать на неликвид?..И хватит тыкать на призрак ДЦ, ни на один вопрос нормально не ответили...Назвались "опытным американским" - покажите лицензию за весь опыт работы..А нет- так и скажите, нет лицензии, нет заявленного 10ти и более лет управления (потому что НЕТ лицензии за 10 лет), и если и была лицензия, то всего два года, и никаких креденциалов по поводу "управляющего фьючерсами" и в помине.. И не тычьте на ДЦ, ДЦ не причем...А уж про $1000 для начала - да слив это, слив, что тут даже говорить, особенно с комиссиями вашими завышенными..

Оффлайн Intermarkt TG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Минимальный депозит устанавливается исходя из минимальных требований по марже. Маржинальные требования для торговли внутри дня - 500 долларов на фьючерсы, которые торгуются на СМЕ.

Е-микро фьючерсы на валютные пары отлично торгуются через платформу Ninja Trader.

И еще раз: Мы не агитируем наших клиентов начинать торговлю с 1,000 долларов на фьючерсах. Это ПОВЫШЕННЫЕ РИСКИ. Перечитайте ветку - это написано уже много раз. Но ВОЗМОЖНОСТЬ  начать торговлю с минимальным депо у клиентов есть. У разных клиентов - разные требования и возможности в торговле. Наша задача - поддержать клиента в торговле и, по возможности, обезопасить его от потери депозита.

Наша комиссия - от 5 долларов за сторону (10 долларов за круг) - является скорее ниже средней в данной индустрии. При больших объемах торгов, мы можем обсуждать ее дальнейшее снижение.

По поводу опыта работы и квалификации, лицензий Баура и Адамса - уже тоже отвечали и обсуждали. Где, в каких компаниях, на каких должностях, сколько лет они работали и работают, смотрите здесь:
http://itg-direct.com/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=54
http://itg-direct.com/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=55

Однооборазные посты с пустыми оскорблениями уже надоели.  Домыслы и провокации людей, которые никогда не работали с нашей компанией, цель которых - просто дискредитировать репутацию компании и вывести на конфликт, мы будем игнорировать.
Всем удачной торговли и хороших профитов.

Оффлайн vvo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Лохотрон продолжается. Вместо ссылок на официальные источники с регистрацией - пусть даже прошлой и всего двухлетней - в США, и обьяснения, почему взрослый якобы состоявшийся, с карьерой,  мужчина поменял свою фамилию на (как-бы) фамилию жены - ссылки на свой же вебсайт. Плюс плач о происках ДЦ. УмнО!..
Про $1000 - не переубедили, рекламный ход и замануха. Если бы были лицензированным, понимали бы, что если у человека нет средств на нормальное депо, ему вообще торговать фьючерсами не стоит, сольет важные для него деньги, так нет, какие к черту у вас принципы, лишь бы деньги вам несли.

Про "комиссии ниже средних" - тоже непонятно на кого рассчитано. Вот все самые известные американские фьючерсные брокеры  http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
 - Interactive Brokers ниже $4 на круг, ОEC в районе $5 на круг...скажете, у них нет Нинзи и Зен-Файера...ну так возьмите Mirus с $4,40 на круг, АМП с $4,80 или того же Dorman с $5-6...Где у Вас "стандарты индустрии"? Или Вы имели ввиду, что у Вас накрутки ниже стандартных IB в Украине?..

И предвкушая "полный сервис", не надо. Попридержите. У любого дисконтного брокера Вам сейчас дадут менеджера на счету и круглосуточную поддержку, в том числе у многих и на русскком, не говоря о том,  что с большинством проблем-то нет, так только, про документы поспрашивать. Сначала покажите полные официальные заслуги, а не выдержки из Вами же написанного резюме, а потом уже претендуйте на право повышенной комиссии, как супер-пупер брокер. А пока просто посредник, реально удваивающий стоимость торговли для своего клиента...

Оффлайн ЯTradeR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про "комиссии ниже средних" - тоже непонятно на кого рассчитано. Вот все самые известные американские фьючерсные брокеры  http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
 - Interactive Brokers ниже $4 на круг, ОEC в районе $5 на круг...скажете, у них нет Нинзи и Зен-Файера...ну так возьмите Mirus с $4,40 на круг, АМП с $4,80 или того же Dorman с $5-6...Где у Вас "стандарты индустрии"? Или Вы имели ввиду, что у Вас накрутки ниже стандартных IB в Украине?..

Мирус работает через Дормана
У АМП недавно коллега пробовал выдрать деньги заработанные - он там комиссию набил, ему не возвратили
Дисконтный брокер, он и есть дисконтный..
Не фиг флудить.. я вот всё удивляюсь.. ну надо же такое усердие.. и как времени хватает.. на торговлю например.. километры текста писать получается есть время..
Не нравится - ну иди к другому брокеру, чё мутить воду-то.. кто вот держит.. типа я живу в америке и всё там знаю.. ага..
Умеешь торговать - торгуй через дисконтного брокера.
Не нужна поддержка брокера - и отсюда завышенная комиссия - иди в дисконт в тот же Мирус, никто не опечалится, блин..
А чертыхать и негативом исходить - много ума не надо
идите и лейте свой негатив на действительно лохотронщиков
на кучу ДЦ, которые преспокойно себе существуют и благоденствуют!
Полгода работаю с этими людьми и нареканий нет.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Про "комиссии ниже средних" - тоже непонятно на кого рассчитано. Вот все самые известные американские фьючерсные брокеры  http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
 - Interactive Brokers ниже $4 на круг, ОEC в районе $5 на круг...скажете, у них нет Нинзи и Зен-Файера...ну так возьмите Mirus с $4,40 на круг, АМП с $4,80 или того же Dorman с $5-6...Где у Вас "стандарты индустрии"? Или Вы имели ввиду, что у Вас накрутки ниже стандартных IB в Украине?..

Мирус работает через Дормана
У АМП недавно коллега пробовал выдрать деньги заработанные - он там комиссию набил, ему не возвратили
Дисконтный брокер, он и есть дисконтный..
Не фиг флудить.. я вот всё удивляюсь.. ну надо же такое усердие.. и как времени хватает.. на торговлю например.. километры текста писать получается есть время..
Не нравится - ну иди к другому брокеру, чё мутить воду-то.. кто вот держит.. типа я живу в америке и всё там знаю.. ага..
Умеешь торговать - торгуй через дисконтного брокера.
Не нужна поддержка брокера - и отсюда завышенная комиссия - иди в дисконт в тот же Мирус, никто не опечалится, блин..
А чертыхать и негативом исходить - много ума не надо
идите и лейте свой негатив на действительно лохотронщиков
на кучу ДЦ, которые преспокойно себе существуют и благоденствуют!
Полгода работаю с этими людьми и нареканий нет.
Ух))), дело не в том где торговать, а в порядочности и тд.
Ваша контора поступает очень непорядочно вводя потенциальных клиентов в недоумение несуществующими лицензиями и  прямым зазывалом слить деньги моментально  ( депо от 1К)  и тд.
Кстати, насколько знаю Мирус не только в Дормане клирингует, но и в Rosenthal Collins Group.
 Вот тут можно взглянуть на комиксы ведущих брокеров и сравнить, потом уточнить у своих брокеров ньюансы сколько на круг, какие дополнительные сборы и тд  http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
Да, кстати, что-то в том списке вас там нету...
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн vvo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про "комиссии ниже средних" - тоже непонятно на кого рассчитано. Вот все самые известные американские фьючерсные брокеры  http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
 - Interactive Brokers ниже $4 на круг, ОEC в районе $5 на круг...скажете, у них нет Нинзи и Зен-Файера...ну так возьмите Mirus с $4,40 на круг, АМП с $4,80 или того же Dorman с $5-6...Где у Вас "стандарты индустрии"? Или Вы имели ввиду, что у Вас накрутки ниже стандартных IB в Украине?..

Мирус работает через Дормана
У АМП недавно коллега пробовал выдрать деньги заработанные - он там комиссию набил, ему не возвратили
Дисконтный брокер, он и есть дисконтный..
Не фиг флудить.. я вот всё удивляюсь.. ну надо же такое усердие.. и как времени хватает.. на торговлю например.. километры текста писать получается есть время..
Не нравится - ну иди к другому брокеру, чё мутить воду-то.. кто вот держит.. типа я живу в америке и всё там знаю.. ага..
Умеешь торговать - торгуй через дисконтного брокера.
Не нужна поддержка брокера - и отсюда завышенная комиссия - иди в дисконт в тот же Мирус, никто не опечалится, блин..
А чертыхать и негативом исходить - много ума не надо
идите и лейте свой негатив на действительно лохотронщиков
на кучу ДЦ, которые преспокойно себе существуют и благоденствуют!
Полгода работаю с этими людьми и нареканий нет.

Даже если Вы реальный клиент- в чем сомневаюсь великодушно- и рад переплачивать, поздравляю...Возьмите всю комиссию, что отдали, разделите на два, и подумайте, насколько мог бы на счету иметь больше.
Про АМП - они даже Ваши деньги не держат, т.е. хотите сказать, что Дорман не платит клиенту?..Не верю. Да и тут тот же самый Дорман, тот же дисконт, только через посредника вдвое дороже...и еще врут ведь без конца.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Вал Сигаев, Вал Баур, все это разводчики из Украины. Кто то больше кто то меньше, но какой смысл вообще их рассматривать?
Я понимаю, украинцам может быть трудно открыть где то еще счета, можно пойти и к подобным людям, но русским по-моему здесь и обсуждать нечего.
У нас просто менталитет такой видимо, все время на кидалово тянет. Надо посерьезнее работать и жизнь веселее будет.

Оффлайн denis342

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В настоящее время все работает и через Эксплорер, проблем никаких нет. Попробуйте :)

А выводы о серьезности компании лучше сделать исходя из работы с ней, а не судить по предпочтениям браузера  :wink:
[/color]

Ну так вот поработал я с этой компанией. И как клиент и как ученик на курсах. А именно с Валом Бауром, который в этой компании и тех поддержка и администратор сайта и тд и тп.
Остался оч. неприятный осадок после работы с ними. Возвращаться не буду.
Не буду лить никакого говна только факты. Мне есть с чем сравнивать их. А решать вам работать с таким брокером или нет- вам самим (учитывая достаточный выбор среди более интересных и надежных полноценных брокеров в америке).
1. Договор с брокером конкретно вы не подписываете, делает это за вас Вал Баур. Из этого следует что в случае возникновение проблем- оч сомнительно будет решить все эти проблемы с брокером юридически. Это черный ящик. На просьбу показать договор с брокером Вал Баур реагирует агрессивно (это для него обычный тон общения с клиентами поэтому с ним нужны быть поосторожней- лишнего слова не скажи, лишней просьбой его не напряги)- хотя поддержка клиента- это прямая обязанность брокера. И тут быть прозрачным во всем для клиента- это обычное дело.
2. Брокер плохо информирует клиентов, а именно Вал Баур.
При вопросы когда снимается абонентская плата- сказал что абон плата за платформу(котировки) снимается с момента открытия до такого же числа след месяца.
Грубо говоря- на самом деле снимается за календ месяц. Вал Баур сказал, что снимается с 12 числа.
В результате- абон плату сняли за 4 месяца для примера, когда я сидел на платформе неполных 3 месяца.
То есть брокер ввел в заблуждение. Есть переписка. Есть факты.
Это конечно мелочи. И плата небольшая. Но я бы этого не писал если бы не поведение и реакция  Вала Баура на просьбу разъяснить ситуацию и его манера общения с клиентами- ладно..деньги за лишний месяц они не вернут, но ты хотя бы признай что это твоя ошибка и веди себя с клиентам- не по сволочному.

вот фрагмент моей переписки:
[0:09:53 |0:09:58] Денис: я смотрю по отчету дормана..что перед отправкой денег они еще раз с меня сняли 25 баксов за QST, хотя у меня до 12-го дек-ря проплачен 3-й месяц
[0:10:45] Денис: итого- с меня за qst сняли 4 раза хотя я просидел на нем 3 месяца
[0:13:29] Val Baur: Oplata snimaetsja za kalendarnyj mesjac
[0:13:41] Val Baur: s 1go Chisla
[0:14:03] Денис: из нашего разговора с вами- вы мне этого не говорили
[0:14:10] Денис: вы сказали что проплачено до 12-го
[0:14:36] Val Baur: Serjozno??? Vy mne v 10 chasov vechera budete mozgi komposirovat' za $25???
[0:15:01] Val Baur: 12go chisla snimaetsja so vseh, oplata edjot s 1go chisla
[0:16:36] Денис: мда..
[0:16:42] Денис: показать вам переписку?
[0:17:06] Val Baur: Denis, skol'ko vy sdelali sdelok za 3 mesjaca?
[0:17:23] Денис: Вал..не важно..25 баксов это или 2500 баксов..дело тут не в цифрах..а дело в точных расчетах и не сволочном отношении к клиентам
[0:17:47] Val Baur: Jeto u menja svolochnoe otnoshenie k vam?
[0:18:40] Денис: ну судя по вашим раздражительной реакции со словами компостировать.. я только такие выводы могу сделать..хотя хочется к с вами все таки нормаольно пообщаться...
[0:18:51] Val Baur: o chjom?
[0:19:44] Денис: разобраться в ситуации..и дело тут не ф цифрах..не важно какая сумма..если даже на этом этапе расчет идет неправильный..о чем может быть речь если работать на бОльших суммах...

В общем повода так относится к клиенту я ему не давал.
Человек непонятно почему оч. агрессивно настроен. И еще хуже что это не просто тех поддержка- а ключевой человек в компании. Как он будет вести себя при возникновении более существенных проблем на счету?
Делайте выводы.

3. В результате незакончив разговор и не получив ответа на просьбу разъяснить ситуацию- он меня просто удалил из скайпа и перестал отвечать на вопросы. Вот так брокер. У меня нет слов.

4. Имея достаточный опыт работы на акциях и опционах сделал и некоторые выводы чему он обучает.
В своих стратегиях основной упор делает на индикаторы- 5 штук, и по ним принимает решение.
Оч сомнительный подход. Но это лично мое мнение. Может быть и рабочий.
Но самый очевидный момент не в пользу клиента -  Вал Баур на своей стратегии рекомендует риск 100-150 баксов на сделку- независимо от величины счета. будь это 30 тыщ или 3000 долл. при счете 3000 долл..
А счетов с 3000 долларов - уних скорее всего большинство, или даже 1000 долл. Поэтому тут Вал Баур скорее всего лукавит и заранее понимает что риск 10-15 процентов на сделку в день на счет в 3000 долларов, а тем более на 1000 долларов- это погчти как игра в рулетку- риски очень большие.
Разумный риск в день на счет в 3000 долларов- 20-30 баксов, то есть один процент, чем риск больше- тем меньше будет выжить человеку в этом деле, тем более с малым опытом, а так- есть шанс выплыть.
Риск 100-150 долларов на сделку- небольшой счет такой счет с вероятностью 80 процентов может и больше- будет слит.
Я так понимаю, компания видимо больше расчитывает на мелких клиентов, чем на крупных, тем более что крупных колиентво им привлечь- шансов намного меньше при очевидных преимуществах крупного настоящего брокера. Тут Вал Баур скорее всего все понимает и лукавит, заведомо понимая что если человек откроет у него счет 3000 долларов и будет торговать по его фьючерсным стратегиям- то с такими рисками шансов выжить и тем более зарабатывать на этом рынке у него будет немного.

Хотя не отрицаю тот факт, что чему-то научиться у него можно, и при торговле на фьючерсах и на опционах.
Но торговать на его стретегии нужно не на 3000 баксов а минимум на 30000.
Пишу только факты, без преувеличений.
Работать с таким брокером или нет -решать вам. Тем более на крупных суммах- нужно хорошо задуматься над этим.
Тем более что выбор на амер. рынке немаленький, при очевидных преимуществах крупных брокеров с именем- там и поддержка приятная и вменяемая и комиссии ниже и нет неприятных сюрпризов.
Удачи.

Оффлайн alexxxandr75

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
познавательно