Автор Тема: моющий пылесос  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lilisharaftd

  • Гость
моющий пылесос
« : 06.02.2021 11:23 »
Всем привет, у меня два кота, от которых очень много шерсти. Какой моющий пылесос лучше всего справляется с шерстью животных?

Оффлайн keun.suk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: моющий пылесос
« Ответ #1 : 06.02.2021 12:52 »
О, я вас прекрасно понимаю) У меня правда один кот, но он с длинной шерстью, которая сбивается клоками в углы. Раньше приходилось чуть ли не каждый день мыть пол, а теперь при помощи моющего пылесоса Филипс, который мы приобрели в прошлом году, я и забыла, что такое влажная уборка! Все-таки такие гаджеты здорово облегчают жизнь работающей мамы. Меня мой пылесос полностью устраивает, но вы можете посмотреть топ-12 лучших моющих пылесосов, чтобы сделать более взвешенный выбор  https://tekhnik.top/luchshie-vertikalnye-mojushhie-pylesosy-rejting/

Оффлайн SashaRomar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: моющий пылесос
« Ответ #2 : 07.02.2021 13:18 »
я тоже присматриваюсь к моющим пылесосам. Надоело постоянно ходить со шваброй по квартире и чистить каждый уголок. Интересно, моющие пылесосы имеют насадки для доступа в углы?

Оффлайн Antala

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 269
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: моющий пылесос
« Ответ #3 : 21.03.2021 20:25 »
Я считаю, что отличным приобретением будет вертикальный пылесос Dauken BS180 Aqua Brush, как раз есть обзорная статья на него на сайте https://helpanda.ru/2021/02/18/obzor-vertikalnogo-pylesosa-dauken-bs180-aqua-brush/ . Он отлично справится с шерстью домашних животных, а также с пылью. Пылесос не тяжёлый, поэтому им очень легко управляться и пылесосить даже в труднодоступных местах.

Оффлайн Netyp

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: моющий пылесос
« Ответ #4 : 21.07.2021 21:04 »
Полезно фэнкс

Оффлайн Viktorij35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: моющий пылесос
« Ответ #5 : 04.10.2021 12:16 »
шерсть животных надо обычным пылесосом убирать не как не моющим